Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

 а я когда в бэту играл мне совсем не понравилось...а сейчас очнь даже круто ..и опять же это игра не в графику ....как для меня все очень даже на уровне..достаточно тяжело играть...чтоб убить первого рыцаря летающего мне пришлось побегать по другим локациям прокачаться а потом его валить и то забегал на него раз 30 точно...лично мне все нравиться...на уровне всех соулсов..


и опять же  кому легко добро пожаловать в ковенант чемпионов)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тут нет первых боссов, тут есть боссы которых ты валишь первымы  :D

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу меча Хейда... Ты с ним все время бегаешь?!?! На сколько Расскачал?! Я вот с молотом мастера бегаю, но качать боюсь... Он хочет крутой титанит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качайте адаптибилити ( :(). Это новый переименованный резистанс аттрибут. Скорость он только чууток увеличивает и добавляет 2 фрейма к доджу на... 40 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптабилити еще прибавляет скорость пития бутылок и скорость выхода из стана! Это один из самых важных что качать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в конце концов, все игры разные? кому хочется побегать 25 тыс раз из локации в локацию в поисках какого то чуда или разновидности магии ., тот может это сделать запустив соответствующую игру))) а здесь, будем посмотреть)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we rock, про боссов вобще не согласен! Там дальше Дранглика будут типы, на которых самому ой как напряжно идти!  А если с фантомом то и в первом дарке тогда никакой босс проблем не вызивал. Если ты только в Дранглик зашел, то это далеко не конец! На вскидку часов 15 не меньше :D

По поводу оружия соглашусь, что меч Хейда очень сильный какой то! Прокачал до +10, выносит по дикому! Правда  в нг+ кто захочет играть, думаю он уже не покатит..я себе сделал меч зеркального рыцаря, думаю после прокачки норм будет!

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже дошел до Храма Аманды) до 2го костра...там где здоровенный пукающий гриб и много магов вокруг)) +в виде фантома уже заходил в дверь короля, там бежал по длинному коридору и валили боссов) ничего сложного там нету) 

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты зделал мечь зеркального рыцаря?!?? Кто в игре вообще делает оружие из душ боссов?! Или только меняет маг?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорость выхода из стана!

Она добавляет параметр poise/равновесие. Про скорость выхода из-стана было бы абсурдно, нигде такого не вычитывал в общем, есть подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alzhur,  дальше найдешь 3 кузнеца, у него можно души боссов на оружие менять! качать обычное оружие для того что бы душу применить не нужно! С одной стороны упрощение, а с другой камней намного меньше теперь встречается, грамотно нужно применять их. 

3 кузнец в темнолесье, если не найдешь спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы рыцарями все бегаете? Многократно усиленная пиромантия решает почти любые моменты (особенно те в которых резвые игрочишки пытаются быстро подбежать и зарубить), а там и порча не за горами. В общем только я затарился по полной, ко мне какой то наглый рыцарь с громадным щитом вторгся на территорию, и сразу драться лезет, я на нем и испытал все новинки: напустил ядовитого туману и сферой огня его приложил несколько раз, он глупец все пытался в ближний бой вступить, это только ускорило его бесславную смерть.

orc.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами никогда не играл! в прошлых частях качал силу на 50 и всех выносил силой! в этой решил совместить силу ловкость. На финише мечом 300+ урон при весе около 7. А луком под 300(черный лук охотника+3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финише мечом 300+

че так мало? я магом выносил по 1,5к (правда в первом дс :D )

 

маги решают))

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

145 лвл, меч и щит качнул на +10, теперь качаю доспехи все) сделал супертанка :D что могу возле босса почти втупую стоять со щитом и не пробьет :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит Башня)))ваобще ппц непробиваемый и стамину не жрет))зажег какойто главный костер что это дает кто знает?

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты типо 1 из 4х костров зажег) после главных боссов идет и главный костер :) души главных боссов главное не юзайте для получения душ :D они в инвентаре больше остальных)
зы. дошел до логова драконов)) как в видео первых)) где мост и драконы летающие)) блин, ну и длинющая игра...)) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! После босса лошади, подъем вверх! Там тупик и какой-то маленький чудик! Его бить или как?! Как тут дальше пройти?! Стоит статуя и написано поможет сильный враг! Что делать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж лошадь завалил? ну тот чудик у него можно вступить в ковенант крови и можно купить кое-какие вещи) ну и там рядом костер есть) так что там тупик) иди дальше боссов вали)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тупик)))) после лошади когда подниматься на верх, статуя! Ее нужно что бы сильный кто-то ударил! Может быть этот малыш)))) ну короче за статуей проход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут еще на парочке форумов.... Короче за лошадью есть проход, но одни говорят что нужно завалить этого с клятвой, другие говорят что в нее нужно вступить! Но короче не тупик это 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.