Перейти к содержанию

Списк игр 2013 года


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    20

  • Azphantom

    9

  • Slavon

    8

Популярные дни

Топ авторов темы

Не полный список

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча хороших вариантищей для игры с огромнейшим удовольствием))!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк (без учёта вию) так много крестиков. А на боксе не одного :trollface::m0453:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РС-эксах собрали весь мусор, который туда выходит.

это да, автора таблички постоянно за это критикуют, при этом даже непонятно как он их подбирает, если совсем все писать, то таких таблиц штуки 4 надо.

а так интересны - новый Тотал Вар, Сим Сити, Company of Heroes 2, Amnesia и может Wasteland

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки комп штурмует лучше меня, так что не надо.

Во-вторых в Сегуне2 офигеннийший мультиплеер, в котором я до прошлой недели наиграл больше чем в кампании. А саму кампанию в Тотал Ворах я обычно прохожу 1 раз (и то урезанную), чтобы юниты посмотреть, уж больно на них времени много надо.

Насчет переплатив - с 2008 года (как взял комп) я на него потратил 800 грн для апгрейда видяхи и Сегун идет на высоких, остальные игры на высоких или если совсем уж оптимизация подкачала - смесь высоких и средних. Я ж не виноват, что ты никак не можешь отойти от реалий начала 2000-х, где действительно чтоб нормально играть надо было постоянно железом тариться. В 2013 я комп апгрейдить не собираюсь, разве что полетит что-то.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был стационарный ПК, постоянно был гемор с перегревом, сгоревшими блоками питания и т.д.

Ну откуда вот такие индивидумы берутся? Пять лет пкзадротил, комп сутками не выключался и ни одной поломки, проблемы аппаратного характера небыло. Честно :m0453:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно был гемор с перегревом, сгоревшими блоками питания и т.д.

Нормально эксплуатировать нужно и не будет никаких проблем. И не покупать дешманский логикпавер и вешать на него нормальное железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое смешное в том, что бп у меня всегда были китай )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так это уже к сути дела не относится, мы же про поломки залiза говорим, которые тебя, по твоим же словам, преследовали всю жизнь и с которыми ты устал бороться.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз смотрел новости игрового железа лет 5 назад

И при этом ты оперируешь такими фразами как "Тебе хочется тоже самое видеть переплатив за это порядка 5 тысяч за новый ПК?" , откуда инфа о ценах?

Моей последней конфигурации 4+ года , дискомфорта с провисанием чего то особо не ощущаю , иногда нужно упасть до средних настроек , перегревы , бывает , раз в года 2 , означает что нужно термопасту сменить , БП достаточно взять один раз нормальный и по этому поводу больше не мучать зад.

Лео , я тебя уважаю как собеседника , но с "ПК как игровая платформа умирает" и т.д. ты явно перегибаешь , и при этом все твои доводы по этому поводу можно заменить одной фразой , "Мой ноут не тянет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще постоянный дрыч с патчами, глюками, багами, апгрейдами, несовместимостью и т.д.

Не так там всё плохо, ну правда же? :m0453: Нормальный образованный человек никогда таких проблем испытывать не будет, ты же относишь себя к таким, не так ли? :www.radikal:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще постоянный дрыч с патчами, глюками, багами, апгрейдами, несовместимостью и т.д.

А ты лицуху покупай и нету там ничего того, что ты пишешь. Про Steam слышал?Сам все делает за тебя. Только жмакай "играть"

Вчера в "Технополисе" был. Посмотрел сколько стоят "с нуля" игровые ПК.

Рукалицо. В Технополисе только и покупать компы с их сборками "авось лошок купит какой-то" Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ПК конечно же лучше самому собрать, во первых сам выбираешь оптимальный комплект, а во вторых это достаточно увлекательно. По крайней мере для тех, кто не занимается этим каждый день.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже в нормальных инет магазинах говоришь бюджет и барыги подберут в 100 раз лучше, чем в любом Факстроте. Если уж самому не хочется разбираться и собрать в 100500 раз чем в Гавнополисе.

На сколько дешевле можно собрать самому?

1. Намного дешевле.

2. Собрать можно компьютер , а не "ОЗУ4 гига, проц 4 ядра, видеокарта 4гб" и похуй, что эта видеокарта почти на уровне встроенного видеогоядра. Главное что цифры красивые и ценники красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти "Сегун 2" или "Ведьмак 2" в релизном варианте.

К сожалению у меня как и у тебя "ноут не тянет", а на нормальный конфиг денег нету т.к. скоро папой стану тратить есть куда. Поэтому приходится на соне играть :blackeye:

Потом скачай вышедшие на них за год патчи и почитай список исправленных ошибок в стиле "теперь вылетает не всегда, а только время от времени".

Консоли в последние годы перенимают эту моду, патч в день выхода становится данью... А ещё там dlc эти...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж молчу что в "любом Факстроте" дают такие вещи как гарантию, возможность возврата товара и т.д.

Стадию сборки ПЭКА торгуясь с барыгами на радиорынках

Кто тебе виноват, что ты покупаешь на рынке? В инет. магазин - инет.магазину рознь. В подворотнях не делай покупок и будет в порядке все с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом ты не в курсе, но решил порассуждать.

Касательно конкретных игр я вроде и не рассуждал особо т.к. действительно не в курсе, но обобщённо, касательно ПК геймерства, я порассуждать могу, т.к. когда то проходил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда-то" и я проходил. Когда у ПК были реальные преимущества перед консолями, а не набор недостатков, как сейчас.

я не вижу у консолей особых преимуществ над ПК кроме отсутствия возможности собрать свою конфигурацию гемора с выбором железа и эксов.

хочешь играть с контроллером на диване перед теликом? запросто

задолбали патчи? - так они теперь везде, попробую взять игру год после выхода на пс3, первые полчаса только патчить и перегружаться будешь, у нормальных сервисов это вообще автоматом сейчас в отличие от сони

да, игры не вылетают. только консоль виснет иногда, но это же лучше... /сарказм

социальная часть? френдлисты-общение и т.п. про ПСН молчу, а за Лайв платить надо.

о нет, моя текущая конфа не тянет все на ультра - бери консоль и радуйся своим максимум средним, зато нет возможности выбрать в опциях, не раздражет

про пережитки, что в 2012 приходится физические носители использовать я даже вспоминать не хочу, так бесит.

заодно вспомним про дополнительные фишки типа закрытия обратной совместимости и "перевыпуски" HD коллекций, которые на ПК обычно доступны одним качанием пака текстур

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Сегун 2" и "Ведьмак 2" как два главных экса этого года проходил я на ПК у братана. Могу сказать что с вылетами, тормозами и глюками там все как положено.

Вылетов у обоих не наблюдал (Ведьмак в финальном варианте , релизный был тихий ужас) , тормоза , есть , но консоль бы уже задымилась пытаясь выдать на гора битву из Тотал Вар , Ведьмак опять же финальный вариант нормально бегает , глюки , поподробнее плиз.Ну а такой жанр как ММО , что есть на консолях из этого жанра?В общем тебя послушать , то на ПК играют одни мазохисты

Вот запустил Стим , и надо же , Ведьмак 2 апдейтится , и при этом о боже , мне не нужно на это смотреть , я могу запустить со стима другую игру и играть собственно , могу фильм посмотреть , в инете полазить , пост этот написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда-то" и я проходил. Когда у ПК были реальные преимущества перед консолями, а не набор недостатков, как сейчас.

Откуда такие познания если у тебя нормального ПК нет и не интересуешся (с твоих слов) уже етим давно? :) И на данный момент преимущество сейчас именно в ПК. Платить за "кастрированные" игры в 3-4-5 раз дороже это полный бред.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.