Перейти к содержанию

Списк игр 2013 года


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

ну кстати списочек такой не хилый ... правда ушло для меня то время, когда я могу не принужденно выкидывать деньги на игры ... так что надо будет хорошенько подумать "а надо ли оно?" и "на кой?" .. ну ... поживем - подывымся ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    20

  • Azphantom

    9

  • Slavon

    8

Популярные дни

Топ авторов темы

Ой, да перестань, 99% ПК у нас в стране как были, так и остались пиратскими.но когда с друзьями собираемся поиграть в какую-то стратегию - это тихий ужас начинается. Hamachi 4евер. Это в то время, как на ПС3 достаточно просто зайти и нажать "присоединиться к игре".

Эм , это ты об чём вообще , вот пусть тот же Морфолк чего то запустит , я нажму присоединиться и всё , какой нафиг Хамачи , зачем хамачи?Или если консоль то лицуха и фирменные сервисы , а если ПК то полюбе пиратка и Хамачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда с друзьями собираемся поиграть в какую-то стратегию - это тихий ужас начинается. Hamachi 4евер. Это в то время, как на ПС3 достаточно просто зайти и нажать "присоединиться к игре".

вот этого абзаца вообще не понял.

во-первых как Хамачи может быть лучше нативной сетевой поддержки, во-вторых о каком тихом ужасе идет речь и в третьих как вы пытается по сети играть если не достаточно точно такой же кнопки "присоедениться к игре"

я бы понял проблемы с читерами (особенно в старых играх без защиты) но собраться с друзьями поиграть вообще элементарно сейчас.

Собрать народ помылить во что-то кроме контры и ВоВа было почти нереально.

локально может быть, но онлайн-комьюнити можно в таком извращении найти - зашел недавно в сетевой режим какого-то трешака середины 2000-х и все равно можно найти с кем поиграть. правда задроты такие, что не передать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не понял , каким боком тут всплыли игры до 2003 года (к слову запускал Джедай Академию , в мультике есть народ :) ) , ты же недавно вещал что с новыми траблы , требования там и т.д. , а теперь уже ПК плох потому что раритет не запустишь , ну так на ПС3 с играми ПС2 сам знаешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что игры годом выхода до 2003 года крайне плохо себя чувствуют при запуске на винде 7.

зато игры выходом до 2003 года отлично чувствуют себя при запуске на ПС3 :D

давай так, я опять повторюсь: в период 2000-2005 пк-геймингу было реально мило и играм мило, из-за комбинации пиратства, устаревшей модели дистрибуции, отсутствия нормальных сервисов и непонимания куда все идет - было лучше брать консоль и не париться. многие так и сделали и продажи 6-го поколения были чуть ли не выше чем продажи 5-го + 4-го.

сейчас ситуация совсем другая и 90% игр после 2007 играются легко и приятно, об играх из "темных веков" можно только радоваться, что вообще по сети запускаются. насчет нормальных стратегий не соглашусь ни в какую =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезли на форум разрабов, нашли тему: "да, есть такая проблема под винду 7, мы пока ниче с ней делать не будем, потому что винда 7 у 5% нашей целевой аудитории, ставьте пока ХР". Нормально, да?

та ладно, не встречал такое =)

Второй опыт с лицухой: Ведьмак 2. Ты сам всё понимаешь.

ну тут по-моему как раз традиционно, сразу энхансд эдишн ждал, но это уже исключение

Есть еще "Сегун 2", но там все предсказуемо. Это ж креатив ассэмбли. Это не глюки и баги - это фичи серии, лол.

купил сразу при выходе, глюков и багов особо не замечал, но сначала играл мало. активно начал где-то год спустя, ни одного багоглюка не вспомню.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, если играть в копеечную мультиплатформу со стима - ПК наверное консолям ничем не уступает.

так сам же сказал, что 90% игр - мультиплатформа =)

Хотя опять же, недавний ДС на ПК, где нормальное разрешение включается внешним патчем.

так у консолей другое разрешение поставить вообще нельзя и глюк с блайттауном и фпс пофиксили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей лицухи такое скорее правило, чем исключение. Вспомни священные коровы ПК типа "Корсаров", "Дальнобойщиков", "Сталкеров", "Ксенусов" и т.д.

Когда это игры от пост совка стали священными коровами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче для тебя на ПК решает аттракцион неслыханной щедрости в стиме который вызван исключительно неспособностью разрабов продавать на ПК игры по их обычной цене.

для принятии решения о покупке - в основном да

но для решения во что же играть - нет. у меня что там, что там стопка непройденных игр, но пс3 я включаю со скрежетом зубов

и в случае одинаковой стоимости - приоритетом выступает ПК, даже те баги которые есть (в последнее время серьезные - редкость, у тебя талант такие игры находить =) фиксятся достаточно быстро, а преимуществ над консолями куда больше

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПС3 экзов, только Ласт оф ас интересен

Из ПК экзов только СиС

Из Мультиплатформы: ГТА5, ВачДог и СтарВарс 1313

и пока, да впринцепе, вообще - больше ничего.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи честно, что в 1999-2003 году ты ПК-играми не увлекался.

я кстати не играл ни в одну из "Корсаров", "Дальнобойщиков", "Сталкеров", "Ксенусов". из наших играл только в Космических Рейнджеров и Козаков

а период 1999-2003 это же: Герои 3, Homeworld, Age of Empires, Diablo 2, Red Alert 1-2, Quake 2-3, Starcraft, Blade of Darkness, Civ 2-3, Black&White, Warcraft 3, GTA3, Total War Medieval (мой первый), Morrowind, Mafia, Max Payne 1-2, Gothic 1-2 и даже Принц Персии новый. ну какие тут в *опу Дальнобойщики...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за интерес на 3 страницы писать одно и тоже. Что одна сторона, что другая. Я уже молчу, что все это тупо копи-паст из еще десятка подобных тем. Одни и теже примеры и одни и теже аргументы.

Но интересное не в этом, а втом, что вполне нормальное мнение: "нет времени тратится на выбор настроек и прочего, так, как не актуально из-за взрослой жизни" - сливается в момент просто от того, что срач основан на том, где лучше ТРАТИТЬ это самое время на фигню

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие тут в *опу Дальнобойщики...

не , ну тут ты не прав. Каждый в жизни должен поиграть в дальнобойщиков :) Не помню ни одного человека, который бы не попробовал поиграть в них, в их "золотое" время. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это просто говорит о том, как вы тогда были далеки от ПК-гейминга.

Начнем с того, что я половину того периода в Штатах прожил и у кого какая местячковая истерия была мне как-то вообще по боку. Спокойно бегал себе в беттл.нете в старву и диаблу, а о корсарах узнал, когда мне Аз несколько месяцев назад сказал, что наши вообще такую игру делали.

Кстати список у тебя - солнышко. Нет Baldur's Gate 1-2, Planscape: Torment, Arcanum, Fallout 1-2.

Это я знаю. Фолауты не нравились и вот только сейчас осилил, Плейнскейп не запускал, а Балдурз хотел-хотел и мимо прошло = Но я в принципе до Морровинда в RPG и не бегал, а в story-driven RPG аж до Драгон Эйджа, Котор проходил уже в 2009 году =)

Морфолк, какого черта ты делал в то время? Black&White? WTF, man?

В B&W самый крутой АИ кстати, там можно было свое животное обучить всему что угодно - хоть заставлять безработных последователей детей делать, хоть испражнятся на поверженное тело врага после победы в сетевой дуэли. Сама игра там придаток к тренировкам зверя (которые по иронии изначально и не планировались).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в "Дальнобойщиков",но попал на "Сталкеров"(от первого чуть с ума не сошел :)),так же,был замечен за "Фоллаут1-2-3"(умопомрачительная серия)Последнее,во что я дал пару смен в 10-12 час. почти без таймаутов.Как по мне,консоль потеряла свою притягательность,и дать то,что может дать современный ПК,ей уже сложно.Это не особый продукт,а просто низкобюджетный ПК,игры на который стоят невероятно дорого.На бокс360,там я,кстати,тоже был,этот он-лайн денег стоит.Сомнительные эксклюзивы,кинекты,мувы и прочая бутафория не обманет мозг.Особенно,если это мульт платформа и есть с чем ровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что тебе тогда было не до игр. Золотое время ПК ты благополучно проистерил, а теперь меня учишь.

Лео, ну какое "золотое время"? Такое ощущение, что ты пенсионер с 20-летним стажем. 4 РПГ, где текста в 100 раз больше чем геймплея на "золотое время" ну никак не тянет. Такие же 5 лет 2007-2011 переплюнут 1999-2003: появились Биошоки с Миррор Эджами и Порталами; Company of Heroes и Dawn of War-ы лучше устаревших РТС-ов; Цивы 4-5 в разы выше Цив 2-3 и при этом совершенно разные; а РПГ стали гораздо играбельней и больше не являются латентными книжками.

Золотое разве что время из-за многих идей, но при этом кривой реализации. Так вон за последние два года уже и МК и Соника и Макс Пейна и Х-ком и даже Морровинд вернули, а ГОТИ так вообще квесту дали. С таким успехом скоро и остальные подтянутся

Да ладно тебе. Сравнил попку с пальцем B&W и серию Creatures.

Ну признайся, что в B&W не играл =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с друзьями все так же будем собираться в Тотал.

вот в этом я не сомневаюсь, но это не из-за достоинств игры =

Мы просто рыдали когда оно закончилось на 3-ей миссии.

"мы", "закончилось на 3-ей миссии"? ты о чем сейчас?

я по-другому спрошу, ты был осведомлен о возможности играть в B&W по сети?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за интерес на 3 страницы писать одно и тоже. Что одна сторона, что другая.

Ты как хочешь, а я наконец-то понял позицию Лео, вернее на чем он основывается. Реально заняло не месяц и не два =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ты подтверждаешь то, что не знаешь о чем ты говоришь. ТА - культовая игра с огромным числом фанатов. Ее модят и правят уже много лет всем миром.

У меня не к ТА претензии были ;)

Дурашка, в БнВ 3 острова ВООБЩЕ. Эту игру можно пройти часов за 5-6.

при чем тут пройти? я ещё раз напишу - игра там только обвертка вокруг обучения своего животного, её не надо проходить, тогда не сможешь тварь тренировать и на гладиаторские бои отправлять =(

хотя потом добавили creature island, который и исполнял данную функцию.

Лучше бы ты месяц работал, а потом мне деньги за это время дал. Я бы тебе и так сказал потом свою позицию.

раньше почему-то не получалось донести =)

но мне нравится, как ты возмущаешься, что не всем нравились те же игры, что и тебе, да ещё и обвиняешь при этом, это надо уметь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очевидно, потому что это никогда не было очевидно.

Твое окружение это не подавляющее большинство. У РПГ никогда не было подавляющего большинства игровой аудитории - это к шутерам и экшенам.

Году в 2002 из 10 друзей, с которыми мы шпилили ночи напролет (но они потом изверги перебежали в контру) в Балдурз играл 1, в Айсвиндейл - 2, Фолаут пробовало большинство, но почти все забросили. Так вот этот 1 тоже целыми днями рассказывал нам, как мы ничего не понимаем и о том, как ВСЕ тащатся от Балдурза =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи честно, что в 1999-2003 году ты ПК-играми не увлекался.

А ты у нас медиум , знаешь кто чем и когда увлекался , да.Первые корсары были прорывом в своё время , да и вторые , которые переименовали в ПКМ к выходу одноимённого фильма были неплохи , дальше Акелла плодотворно убивала потенциально хитовейшую игру , проблемы с "самым ужасным в плане стабильности движком" за всю историю игростроя никто и не думал решать , просто штамповались адоны , в Дальнобойщиков 2 катался часа 2 , чисто послушать обработки песен Арии , Сталкер , первый был просто вау , на минусы просто не обращал внимания , Чистое небо уже не смог играть , баг на баге , Зов припяти говорят в этом плане в 100 раз стабильнее , но уже не тянет , Ксенус , первый практически не играл , скучный был , Белое Золото на старте да , был глюкобагнут , потом поправили , прошёл весь с удовольствием , и сейчас играя в третий Фар Край мне очень обидно что тогда Дип Шедовс не нашли хорошего паблишера который бы дал им возможность развивать бренд , ибо очень многие "новинки" которые Юбики сейчас показывают в Фар Край , уже тогда были в Ксенусе , и были они там получше.Для меня то время это в первую очередь Готика 1-2 , Невервинтер , Мафия , Блейд оф Дакнес , Джедай НайтАкедеми , Деус Экс , Халф Лайф 2 и много много много можно продолжать (кстати ты намеренно указал в примере самые багнутые игры того времени , причём все из пост совка , а потом упрекнул Олега что он не указал Балдурсов или Арканум , противоречия не улавливаешь?).И вот снова тот же вопрос , каким боком эти игры стали священными коровами , тогда что , весь геймдейв ориентировался на пост совок?Какое отношение игры начала десятилетия имеют к нынешниму ПК геймингу вообще?Ну и "Истерию вокруг "Корсаров" и "Дальнобойщиков" раздувал весь игрожур" , где то помню ты заявлял что журналы , эксперты , критики тебе не авторитет , и ты привык свое мнение составлять.

Ещё ты бросаешь фразы типа "Собрать ПК игровой дорого" , а потом "Вас на ПК интересуют только дешёвые игры" , то есть дорогой ПК это минус , дешёвый контент на него , тоже минус , гениально

В общем как я уже говорил , ты интересный собеседник , но как только где то всплывает "ПК это игровая платформа" , у тебя как будто рубильник переключает , и становишься ты , извиняюсь , тупым тролем А-ля Кварк или Рейден , и доказываешь ты всем что красное на самом деле чёрное , а большенство твоих "аргументов" сводится к "мой нынешний ноут не тянет , а собрать игровое железо у меня нет желаниявозможностинекуда поставить"

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.