Перейти к содержанию

Final Fantasy VIII


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас прохожу, и хочу параллельно делиться впечатлениями .. обратное приветствую !! :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, одна с самых ненавистных мною игр. Худшая в серии точно.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно она же насколько я знаю третья в рейтингах со всей серии или вторая.

Да и чем собсно не понравилась можно подробнее? Меня тоже пока немного общий сеттинг отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Лео, я думал, что хуже ФФ10-2 сложно что-то придумать,,, ан нет, получите ФФ13-2 и распишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игра плохая уже на базовой механике. Черпать магию с монстров- просто бред. Провел под 10 часов в игре только этим и занимаясь. Карточная игра мегаубогая. Персонажи односторонние. Главный герой просто ужасен. Хотя очень люблю 6, 7 и 9-ю часть, 8-ую просто ненавижу.

А ганблейды...

Изменено пользователем hayame24 (смотреть историю редактирования)

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема называется ФФ7, кстати

Не знал, что VIII это VII теперь Изменено пользователем hayame24 (смотреть историю редактирования)

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игра плохая уже на базовой механике. Черпать магию с монстров- просто бред. Провел под 10 часов в игре только этим и занимаясь. Карточная игра мегаубогая. Персонажи односторонние. Главный герой просто ужасен. Хотя очень люблю 6, 7 и 9-ю часть, 8-ую просто ненавижу.

А ганблейды...

для меня всегда была семерка эталонной .. но к восьмерке тоже было уважение .. и сейчас я понимаю, что не зря игра считается одной из лучшей .. чего стоит первый бой с Ифритом .. мега крутяк .. карточная игра, кстати, одна из увлекательных сторон .. меня очень затянуло .. причем так, что я даже основной ход игры позабыл .. персонажи тоже специфические .. хотя я игру проходил только до конца первого диска .. не могу сказать, что они меня чем-то смущали .. напротив по сравнению с тем, что клепают сейчас .. я бы лишний раз за Скуалла поиграл )) по поводу магии .. пока ничего не скажу .. не хорошо, не плохо .. пока адаптируюсь .. но одно неплохо, что на то время это было свежо ... да и критики в общем игру восприняли положительно .. так что играй больше десяти часов .. должна попереть !! :) Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая часть - это был качественный скачок от семерки, больше роликов, больше красот, пейзажей. Боевка по выкачиванию магии, кстати, очень понравилась. хотя милитари-стайл повествование и самые пресные персонажи в серии смазывали все впечатления. Свое удовольствие от прохождения (дважды на 100%) я конечно получил, но никогда не назову фф8 ни лучшей, ни суперской, так себе - на уровне выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня всегда была семерка эталонной .. но к восьмерке тоже было уважение .. и сейчас я понимаю, что не зря игра считается одной из лучшей .. чего стоит первый бой с Ифритом .. мега крутяк .. карточная игра, кстати, одна из увлекательных сторон .. меня очень затянуло .. причем так, что я даже основной ход игры позабыл .. персонажи тоже специфические .. хотя я игру проходил только до конца первого диска .. не могу сказать, что они меня чем-то смущали .. напротив по сравнению с тем, что клепают сейчас .. я бы лишний раз за Скуалла поиграл )) по поводу магии .. пока ничего не скажу .. не хорошо, не плохо .. пока адаптируюсь .. но одно неплохо, что на то время это было свежо ... да и критики в общем игру восприняли положительно .. так что играй больше десяти часов .. должна попереть !! :)

Тебя, к концу игры, думаю, достанет выкачивать. Но в общем, есть свои моменты. Но меня сам мир игры как-то отталкивает. Скорее со мной что-то не так) Мне и 10-я не очень нравиться, ввиду своей некой наивности и филлеров.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что худшая , далеко нет , но и не топ 3 в серии.Третье место разве что среди Финалок выходивших на ПС1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл когда только вышла,тогда не зацепила,хватило на пару часов,в принципе как и 7-ка.Пару лет назад осилил 7-ку на псп,ничего особенного,особенно после Ксеносаги.А 10-ка чем не угодила?Нормальная игра,в нее хоть играть приятно в отличии от всяких там Рун фактори,Алхимиков и пр.Учитывая застой в жанре на пс3 (кроме шедеврального Nier),10-ка смотрится отлично,Соулсы в расчет не беру,кроме прокачки там от этого жанра мало что осталось (да и она там ограниченна,убер солдата забацать и пойти всех валить не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда только вышла,тогда не зацепила,хватило на пару часов,в принципе как и 7-ка.Пару лет назад осилил 7-ку на псп,ничего особенного,особенно после Ксеносаги.

поздновато взялся если учесть, что FF7 97го вышла .. и это было актуально тогда .. сейчас же можно только поностальгировать, тем кто проникся в то время .. а Ксеносага как никак 2002 года .. хотя для меня и это в принципе не было бы аргументом ... у меня уже устоялась мнение .. FF7 игра, которая попадающая в нужные руки откроет всю истину мироздания о том, что такое хорошо, что такое плохо .. да я фанбой извините :lol: :lol: Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Моя любимая финалка и вообще одна из самых любимых моих игр. Прошел ее множество раз. Это прекрасная игра и все в ней сделано на самом высоком уровне. Я полностью прошел 1-ю, 2-ю, 7-ю, 8-ю, 9-ю и 10-ю части. Все они очень хороши (первые две конечно так себе), но мое мнение - 8-ка лучшая. В ней интересный сюжет, затягивающий геймплей, прекрасно проработанные персонажи, а боевка с вытягиванием магии мне очень даже понравилась. Эхххх....ностальгия:)

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.