Jump to content

Действие в игре Castlevania: Lords of Shadow 2 будет развиваться в современном городе

MadWulff

Recommended Posts

Изображение

Новый трейлер к игре

This is the hidden content, please
показали посетителям шоу VGA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, принц тьмы очнулся от сна и обещает отомстить всем за его прозябание в небытии.

Изображение

В ролике небольшим отрывком показали достаточно современный город, что может свидетельствовать о желании разработчиков перенести события поближе к современности. Дракула хочет вернуть себе былую силу и отомстить клану Бельмонт за все, что с ним случилось. В то же время Бельмонт и Гэбриель должны сделать все, чтобы отправить принца тьмы на вечный покой.

Castlevania: Lords of Shadow 2 появится на свет в 2013 году. Игра выходит на PlayStation 3 и Xbox 360

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=WYyh-XuiHVQ

This is the hidden content, please

"Дракула хочет вернуть себе былую силу и отомстить клану Бельмонт за все, что с ним случилось"

но в то же время

"Бельмонт и Гэбриель должны сделать все, чтобы отправить принца тьмы на вечный покой"

У него раздвоение личности что ли?:)

А современный город , думаю , будет только в роликах

Не играл в эту игру и не собираюсь, но описание сюжета просто отличное что аж захотелось поиграть " принц тьмы очнулся от сна и обещает отомстить всем за его прозябание в небытии." Это за что? За то что его никто не разбудил?

Это за что? За то что его никто не разбудил?

Ну да , он проспал и его уволили , а у него жена , замок (Кастелвания) в ипотеке , а ещё карапуз (Алукард) на руках

Для меня игра ШЕДЕВР! ГОВ не попер а вот кастал за милую душу! Атмосфера музыка сам геймплей!! Все на высшем уровне!!

32caecd3583c.jpg

Для меня это лучшая игра 2010 года, GoW реально не такой интересный и насыщенный всяким разным.

729083.png

Я конечно выскажу ИМХО но лорд оф зе шадоус очень красивая и интересная игра,помощнее гова будет

и не только гова

coming soon

В игре есть такие пейзажи,ч о можно просто стоять любоваться картинкой,плюс от крато а устаешь,от его вечных воплей и недовольства,тут же прекрасный крвсивейший мир,в котором ништо не напрягае

Вот что там не понравилось, так это затянутость. 20 часов для слешера (пусть даже с акцентом на головоломки), это перебор. В том же Гове 8 часов, но все эти 8 часов были максимально насыщены, а в Кастлевании же напротив, хватало ненужных побегушек из пещеры в пещеру дабы растянуть продолжительность, это особого восторга не вызывало Edited by Max_Prime (see edit history)

Вот что там не понравилось, так это затянутость. 20 часов для слешера (пусть даже с акцентом на головоломки), это перебор. В том же Гове 8 часов, но все эти 8 часов были максимально насыщены, а в Кастлевании же напротив, хватало ненужных побегушек из пещеры в пещеру дабы растянуть продолжительность, это особого восторга не вызывало

Ну кому как, мне, например, за эти 20 часов кастелвания вообще не надоела и была интересна, а вот гов за свои 8 часов успел надоесть. Edited by Cosmaty1991 (see edit history)

А мне вот в первом Лорд оф Шедоу не хватило как раз Кастельвании , не было её там и всё тут.Ну и где вы там 20 часов увидели , 10-12 на первое прохождение , а если сюда приписывать задрачивание челенджей ради трофеев , то редко в какой игре их все за одно прохождение собрать можно

Плюс сильно понизили впечатление от игры невнятные , я бы даже сказал на скорую руку слепленные ДЛЦ

та прекрати

Да серьёзно , просто игра так построенна что к финалу некоторые главы игрок может переиграть по нескольку раз , потому и кажется что долго , это кстати тоже не нравилось , пробежал минут 10-15 , и хоп , новая глава , мне игропроцес из-за этого довольно рваным показался , ИМХО сделай они как в ГоВе (я не являюсь слепым фанатом этой игры к слову) , "безшовный" процес , где в старые локации по сюжету возвращаешься , думаю было бы получше Edited by Azphantom (see edit history)