Перейти к содержанию

Действие в игре Castlevania: Lords of Shadow 2 будет развиваться в современном городе


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Новый трейлер к игре

This is the hidden content, please
показали посетителям шоу VGA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, принц тьмы очнулся от сна и обещает отомстить всем за его прозябание в небытии.

Изображение

В ролике небольшим отрывком показали достаточно современный город, что может свидетельствовать о желании разработчиков перенести события поближе к современности. Дракула хочет вернуть себе былую силу и отомстить клану Бельмонт за все, что с ним случилось. В то же время Бельмонт и Гэбриель должны сделать все, чтобы отправить принца тьмы на вечный покой.

Castlevania: Lords of Shadow 2 появится на свет в 2013 году. Игра выходит на PlayStation 3 и Xbox 360

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=WYyh-XuiHVQ

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дракула хочет вернуть себе былую силу и отомстить клану Бельмонт за все, что с ним случилось"

но в то же время

"Бельмонт и Гэбриель должны сделать все, чтобы отправить принца тьмы на вечный покой"

У него раздвоение личности что ли?:)

А современный город , думаю , будет только в роликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в эту игру и не собираюсь, но описание сюжета просто отличное что аж захотелось поиграть " принц тьмы очнулся от сна и обещает отомстить всем за его прозябание в небытии." Это за что? За то что его никто не разбудил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что? За то что его никто не разбудил?

Ну да , он проспал и его уволили , а у него жена , замок (Кастелвания) в ипотеке , а ещё карапуз (Алукард) на руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня игра ШЕДЕВР! ГОВ не попер а вот кастал за милую душу! Атмосфера музыка сам геймплей!! Все на высшем уровне!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это лучшая игра 2010 года, GoW реально не такой интересный и насыщенный всяким разным.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно выскажу ИМХО но лорд оф зе шадоус очень красивая и интересная игра,помощнее гова будет

и не только гова

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть такие пейзажи,ч о можно просто стоять любоваться картинкой,плюс от крато а устаешь,от его вечных воплей и недовольства,тут же прекрасный крвсивейший мир,в котором ништо не напрягае

Вот что там не понравилось, так это затянутость. 20 часов для слешера (пусть даже с акцентом на головоломки), это перебор. В том же Гове 8 часов, но все эти 8 часов были максимально насыщены, а в Кастлевании же напротив, хватало ненужных побегушек из пещеры в пещеру дабы растянуть продолжительность, это особого восторга не вызывало Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что там не понравилось, так это затянутость. 20 часов для слешера (пусть даже с акцентом на головоломки), это перебор. В том же Гове 8 часов, но все эти 8 часов были максимально насыщены, а в Кастлевании же напротив, хватало ненужных побегушек из пещеры в пещеру дабы растянуть продолжительность, это особого восторга не вызывало

Ну кому как, мне, например, за эти 20 часов кастелвания вообще не надоела и была интересна, а вот гов за свои 8 часов успел надоесть. Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в первом Лорд оф Шедоу не хватило как раз Кастельвании , не было её там и всё тут.Ну и где вы там 20 часов увидели , 10-12 на первое прохождение , а если сюда приписывать задрачивание челенджей ради трофеев , то редко в какой игре их все за одно прохождение собрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс сильно понизили впечатление от игры невнятные , я бы даже сказал на скорую руку слепленные ДЛЦ

та прекрати

Да серьёзно , просто игра так построенна что к финалу некоторые главы игрок может переиграть по нескольку раз , потому и кажется что долго , это кстати тоже не нравилось , пробежал минут 10-15 , и хоп , новая глава , мне игропроцес из-за этого довольно рваным показался , ИМХО сделай они как в ГоВе (я не являюсь слепым фанатом этой игры к слову) , "безшовный" процес , где в старые локации по сюжету возвращаешься , думаю было бы получше Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.