Перейти к содержанию

bitComposer приобрела права на бренд S.T.A.L.K.E.R.


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Как бэ шара и сборники 10 в одном или, для эстетов типа Морфолка, полубесплатный стим.0

Эх Лео, Лео, так ничего и прояснил.

Жду аргументирование миллионых продаж экзов по 50 баксов в таком случае (как пример ГВ2, который для всех, включая меня, так и стоил).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не можешь мимо пройти, когда пинают священную корову ПК-гейминга.

Точно так же как и ты, когда дело касается ПК и игор для него :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле игор нет на ПК. Только мультиплатформа.

Ну это сродни высеру - "на пс3 одно кинцо"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, что ты прикидываешься дурачком? Миллионные продажи? По 50 баксов? В нашей стране?

При чем тут наша страна вообще, ты о чем? Мы в общем на мир геймдева и гейминга на любой платформе не оказываем никакого особого влияния. Такое ощущение, что совсем аргументы заканчиваются.

Плюсы и минусы платформы не зависят от границ на карте (кроме региональных ограничений и особенностей). А то что у нас на ПК-форумах школота сидит, так мне пофиг, мне не надо знать их мнение, чтобы адекватно оценивать ситуацию.

Лео, перестань спорить со школотой, тебе ещё с этими нервами жить =)

Ещё раз: при чем тут наша страна, к тому, что "нормальные люди выбирают ПК в качестве основной игровой платформы"?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты не читаешь, а всюду ходишь с заготовленным набором тезисов, как хуньвейбин с цитатником председателя Мао.

Потому что все аргументы к сожалению настолько неоригинальны и не соответствуют действительности, что приходится повторять очевидные вещи.

Речь в разговоре идет про:

1) Культовую в СНГ игру "Сталкер", которая является ПК-эксом.

2) Ее целевую аудиторию в виде наших сограждан, которые выбирают в СНГ ПК "основной игровой платформой".

Про ПК в СНГ это кстати уже ты прилепил, или за пределами СНГ ПК все же платформа для нормальных людей?

Кстати о "культовой в СНГ" - за пределами СНГ продажи у Сталкера выше, так что культы-шмульты: деньги решают.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами СНГ и БМВ ни у кого не ассоциируется с боевой машиной вымогателей.

Я так и не понял, то есть ПК за проделами СНГ - нормальная платформа, а в СНГ - атцтой потому что школота и пираты? Так может не стоить пиратить и общаться со школотой и проблема решена =)

Ахахаха. Кто бы сомневался. Школьники денег на завтраках не сэкономили, чтобы скупить тираж.

А ты разве не помнишь сколько криков было, когда GSC обвиняли, что на СНГшниках бета-тест устроили перед запуском в мир?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, ПК - нормальная платформа,

:1hi: :1hi: :1hi: :1hi:

Все, я увидел эти слова жизнь прожита не зря.

когда тебе не проблема переплатить лишние 150-200 баксов за топовое железа.

Ну это уже по желанию, для комфортной игры (читай такой же как и на консолях) хватит и столько денег как для консолей надо, а вот если хочется все на ультру выкручивать, то надо платить, но это уже к графодрочерам, а их меньшинство (пусть и крикливое). Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лео переехал сюда со своей затёртой пластинкой :).

Ну так повторю вопросы на которые не получил ответов в прошлом противостоянии ПК версус Лео

1)Когда это Сталкер стал священной коровой ПК гейминга , в твоём воображении разве что , всегда был рядовим шутером , явно не тот проект на который нужно ровняться

2)Ты тучу раз уже повторял что собрать игровой ПК это дорого , дороже консоли , и это минус , но вот дешёвые игры в стиме тоже оказывается минус , однако

3)Почему ты всех (хотя бы всех кто с тобой спорит на этом форуме) воспринимаешь как "пекарей гонящих на ПС3" , у нас у большенства есть и то и другое , и мы отлично понимаем какие игры на какой платформе лучше , ты же со своими истериками воспринимаешься как "Ага , у меня есть консоль , а мой ПК не тянет современные игры , буду гнать на ПК геймеров" , детсад ейбогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,еслиб сделали что-то типо сталкера для консолей,а главное с возможнстью игры по интернету на выживание...

Кто играл в мод для Arma 2 DayZ поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда консоль купить.

и отказываться от возможности спорить с тобой на форуме, табаясь между ходами в Циве? Пфффф

ну и лично мне универсальность и полноценность куда важнее "удобства" закрытых систем.

и что-то надо со "священными коровами" делать. потому что я вот ни с одной (кроме балдурза) не согласился. развитие онлайна, новых моделей монетизирования, кикстартера, десуры и сервисов цифровой дистрибуции стали куда более важными вехами, чем едва играбельный "культовый" шутер.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране - всегда ею был.

Шо ты мелишь? Я говорю, что у нас ПК покупает школота ради пираток.

Ага , значит раньше ПК был (плохое слово которое авредактор заменил на "незабываемым" :)) вообще , теперь он (плохое слово которое авредактор заменил на "незабываемый" :)) только в пост совке Так глядишь до пределов одной области скатишься.Ну и вроде ж как пиратить можно и на боксе и на плойке , их тогда тоже в "умирающие платформы"?

define "всех"

А то и значит , после твоих постов создаётся впечатление что любой кто скажет что ПК гейминг это круто , сказал "Плойка отстой".Просто из "абсолютных" консольщиков нашего форума на ПК с пеной у рта только ты кидаешься.Я что то не припомню подобного поста от Tasdevil , хотя точно знаю что Веталь на ПК не играет , я регулярно описываю плюсы ПК Вулфмену , он в ответ говорит что ему на консоли удобнее и всё тут , и не орёт на каждом углу что ПК = отстой Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога , издатели пытаются выпустить свои продукты на большем количестве платформ для большей выгоды , логично , на ПК при этом большенство игр так же выходит.И какие же экзы поумирали , те которые стали мультиплатформой что ли , ну так и консольные экзы стали мультами и выходят на ПК , или по твоему например Балдурс нужно было дотащить до наших дней?Ну и если о экзах , то что тогда о Боксе говорить?Дело же не в том что меньше продажи стали , и т.д. , дело в том что у многих есть и игровой ПК , и консольконсоли , и каждый сам решает какую игру на какую платформу брать , и играя на ПК никакого дискомфорта не испытывает , ты же , с упорством достойным лучшего применения уже не первый год доказываешь ПК юзерам что ПК это плохо , ПК это загнанная лошадь и её нужно пристрелить , хотя сам с ПК последние годы сталкивался (с твоих слов) когда "играл у брата в Шогун 2 и Ведьмака , и оно тормозило , глючило и т.д.".Зачем постоянно одно и то же гнать , мы уже отлично поняли твою позицию относительно этой платформы , не нужно её раз за разом переозвучивать , никто же после твоих слов свой ПК в окно не выбросит , а продолжит на нём спокойно играть как ни в чём не бывало.Мы же тебя переубеждать не собираемся , играй себе спокойно онли на консоли , как многие на форуме , просто подобные холивары всегда начинаются того что ты начинаешь катить бочку на ПК , а не потому что кто то с "ПЕКАРЕЙ" начинает необоснованно гнать на консоли.Если к примеру я говорю что например тот же Мирорс Эдж на ПК куда сильнее , то я говорю это на собственном опыте , пройдя игру и на плойке и на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки что лучше, ПК или консоль?

Изображение

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки что лучше, ПК или консоль?

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК гейминг это "для нищебродов и школоты", но не для такой "элиты" как "мастер" Лео

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему взападло покупать дешёвые игры, не по понятиям

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео просто прелесть

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, так можно =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інша справа

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно мне не понятно почему у него так зудит

позиция предельно ясна, но зачем так надрываться, ну не нравится, ради бога, но зачем столько столько сокращений анусной мышцы ....

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что вы превратили тему,вроде все было отлично

Все что я могу сказать ...сталкер это единственная игра для которой я ,целенаправленно , апгрейдил тачку(в те то годы .. :blink: ). И мало того ,купил двд бокс с плюшками. На этом (стех пор)пк для меня как игровая платформа учахла,я ни во что не играл на ПК. И абсолютно фиалетово что там происходит.

Изображение.

"Где мои 17 лет ...на Большом каретном... Где мой черный пистолет..." :)

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.