Jump to content

Дети - наше ВСЁ!

vipeR13UA

Recommended Posts

Почитал чат. Это хорошо, когда Папы знают о детях не меньше Мам!

И подумал, а почему такой важной темы, нет у Нас на форуме.

А по сему предлагаю; давайте тут делиться всем, что связано с "цветами Жизни"!? Советуйте, подсказывайте и задавайте вопросы.

p.s. Пусть ваши Детки всегда будут здоровы!

This is the hidden content, please

С Папой можно всё:)

Первый ребёнок — всё кипятили и стерилизовали. Второй ребенок — иногда стирали и следили, чтоб ребёнок не ел из кошачий миски. Третий ребёнок — если съел кошачий корм, то это проблемы кота

Вот сайтик, для модников и модниц. Это если деньги есть и не жалко)

цены адовые... мы одеваемся на ибее)

цены адовые... мы одеваемся на ибее)

Согласен :t0330: Но слава богу тут есть и те, кто может себе это позволить!

Дети - наше ВСЁ! ну конечно :smoke:

Ты канеш извини, но это не курилка! :gtfo:

Согласен :t0330: Но слава богу тут есть и те, кто может себе это позволить!

например наш самый популярный ребенок

default/lipa.gif

На ибее одеваться дешевле, чем если тариться по скидкам в Zare, Mothercare и Nexte? Просто интересно, потому что моему 1,5 покупали всё тут, иногда только если что-то уж очень понравилось брали сразу..а так попадали на скидки и ок..искал на ибее, вроде как выгоды не видел. Возможно бренды другие какие, тогда понятно...За Чикко не пишу, как по мне у них одежда редко норм и цены выше остальных..(Писал исключительно за шмот, не за игрушки).

На ибее одеваться дешевле, чем если тариться по скидкам в Zare, Mothercare и Nexte? Просто интересно, потому что моему 1,5 покупали всё тут, иногда только если что-то уж очень понравилось брали сразу..а так попадали на скидки и ок..искал на ибее, вроде как выгоды не видел. Возможно бренды другие какие, тогда понятно...За Чикко не пишу, как по мне у них одежда редко норм и цены выше остальных..(Писал исключительно за шмот, не за игрушки).

На ибее дешевле, но шмотки не те, что у нас. В основном 70% того, что у нас продают, там так и стоит (если брать с пересылкой) Я беру интересные вещи, и бренды каких здесь нет. В итоге, всё очень круто выходит!!! Просто у нас такого выбора нет, а если брать похожее, то разница в кофточке +/-500 грн. Я не переплачую за понты!!! Этим меня не взять. И слава богу, моя тоже не ведётся) (по крайней мере пока :) ) Edited by Viper_SRT (see edit history)

тут все просто, на ибее (германия, британия) качество несравнимо с нашим магазинным говном. Мы например взяли 2 зимних куртки на малого 3 года за 30 евро с пересылкой. у нас за такие деньги можно шапку разве что купить.

только увидел название темы и сразу понял кто автор.

lxs это б.у или новое?? Просто 30 евро 2 зимних куртки хм..Я в Днепре тоже конечно покупал зимний шмот удачно очень, когда попал в Некст на 70% скидку и в Зару в 50%..Я не согласен с тем, что у нас всё Г. Есть очень крутые вещи как по дизайну так и по качеству. На счет брендов понятно, не совсем представляю себе только разниц на шмотке -+500 грн если честно...Старики были в Германии, там тарились для малого разными шмотками брендов которых у нас нет. Да не вопрос вещи качества изумительного, теже шмотки с юсай от родственников по нашим же ценам магазинным, посредственного качества.

Сколько я не покупал мплой шмот в европе - все эти зары-шмары-резерведы-бигай-манго и прочее - все мимо кассы. короче, без примерки купить нельзя ничего. Теперь этим занимается жена - знает все более-менее нормальные магазы киева, шарится по скидкам и распродажам и закупает ей там.

Я занимаюсь материально-техническим обеспечением ребенка - приставки, теле-видео-аудио, ноуты, телефоны, планшеты, велики-ролики.

Покупать брендовые вещи для малого дитя считаю бесполезной тратой денег. Это скорее удовлетворение собственных амбиций. Чаще всего этим страдают молодые родители у кого первый ребенок. Главное на курточку повесить табличку с ценой чтобы все видели :trollface: Это все равно как купить крутую железную дорогу 3-летнему ребенку(это я о себе :lol: - подарок скорее для папы ) Много вещей хорошего качества и на базаре и в магазинах. Ребенок растет.До 7-ми лет вещь может и сезон не прослужить. А если посмотрите на толпу детей вместе, хрен вы поймете это вещь за 100$ или 100 грн. Порой дизигн круче. Сами часто скупаемся в SELA. Ну и Барабан это классика.

купил шерстяные тапочки дочке, на базаре, оказались маленькие

обменял на чуть больше оказались больше - через полгода нога будет как раз но будет лето)

как вы размеры оцениваете при покупке в инет магазинах? или там есть четкие расшифровки по обьему талии-длине рукава-ширине и прочему?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

купил шерстяные тапочки дочке, на базаре, оказались маленькие

обменял на чуть больше оказались больше - через полгода нога будет как раз но будет лето)

как вы размеры оцениваете при покупке в инет магазинах? или там есть четкие расшифровки по обьему талии-длине рукава-ширине и прочему?

Лотерея :)

Жена пока сидела в декрете начала торговать детскими вещами через социальные сети. В итоге нашла чем себя занять, вещи на малую обходятся на халяву, :) За два года появилось немало постоянных клиентов, ну и к зарплате прибавка. А насчет того что нужно одевать только в фирму, бред полнейший. Ребенка можно прикольно одеть и не за большие деньги.Изображение

Покупать брендовые вещи для малого дитя считаю бесполезной тратой денег.

За исключением обуви - до семи лет обувь "эко", "геокс" и прочее, стабильно носятся в 4-5 поколений.

За исключением обуви - до семи лет обувь "эко", "геокс" и прочее, стабильно носятся в 4-5 поколений.

Полностью поддерживаю! :epic_win: Хотел сразу написать насчет обуви, но стало лень набирать :lol:

свою одеваю в заре,адидас,пума,найк и нормалек малая самая модная на раене ))

Edited by Hoki (see edit history)
elpton.png