Перейти к содержанию

Концепт трехмерного контроллера для PS3


Рекомендуемые сообщения

Концепт трехмерного контроллера для PS3ИзображениеНачальная стоимость PS3, проблемы с поставками, отсутствие по-настоящему интересных проектов, привели к тому, что данная консоль никак не может пойти по стопам своей предшественницы. Но что если бы PS3 смогла бы предложить игрокам что-то принципиально новое, чего нет даже у Wii? Могло бы это изменить баланс на рынке игровых консолей?Недавно Sony зарегистрировала новый патент под названием Hand-held computer interactive device, описание которого выглядит крайне интригующим.Итак, дизайн нового трехмерного игрового контроллера предусматривает удержание его всей рукой. Движения всех фаланг пальцев и кистей будут считываться специальными датчиками и передаваться на PlayStation 3 или VAIO PC. Сжимая и разжимая пальцы, вы сможете поднимать различные игровые предметы и осуществлять манипуляции с ними. Также предусматривается функция поддержки тактильных ощущений. То есть вы сможете буквально чувствовать виртуальные предметы, которые будете брать в руки, за счет сопротивления, оказываемого элементами контроллера.Можно только представить, насколько приблизит игры к реальности подобная система управления. Помимо манипулирования различными игровыми объектами, довольно логичным выглядит использование подобного контроллера в шутерах. Нажатие на курок может сопровождаться вполне отчетливым сопротивлением. В принципе, перед нами дальнейшее развитие идей Nintendo, которое, безусловно, предлагает значительные нововведения.А если к этому добавить технологию трехмерной фиксации движений рук, которая описывалась в более ранних патентах Sony, то можно предположить, что в скором времени компания может создать действительно революционный контроллер для PlayStation 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ага,и бокс тоже....

БЛ*** ТЫ КОМПОТ УДЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОКИС РАЗ 90!!! ЗАЧЕМ ГНАТЬ НА БОКС??? ПС3 И Х360 ОБЕ ХОРОШИЕ КОНСОЛИ! ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ АТЕЦ ПОСТУЧИ В АСЮ 499-579-830, РАЗБЕРЁМСЯ :) . B)B)Р/о , я не буду тебя и здесь терпеть.P.s он не на что не гнал,а ты малышь с обостренным чувством любви к коробке.Кстати не знаю как на счет АТЦА,но на роль старшего брата он тебе точно годиться,тебя видно воспитовать некому. Изменено пользователем DruMnBasseR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди заплатили деньги за консоль в которой мало игр, и поетому сказать чтото как кроме "PS3 сильней" не могут так как нечего... Xbox 360 рулит :) ..PS - Дартенес чего ты так псибалдеш?Это естественное поведение маленьких имбицилов

Изменено пользователем DruMnBasseR (смотреть историю редактирования)
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 пол года,Боксу 360 2 года,не ровняй х***** с пальцем !

Хаха, и на твоей ПС3 (которая являеться х*ем) неожной игры круче чем на боксе :lol::):):lol: kampot_ y6eu'c9 sony-boy!!!!!!!!!!!111
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране ЕМУ ПОЛГОДА !ТУПОЙ Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?????????+10%

Изменено пользователем kampot_ (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране ЕМУ ПОЛГОДА !ТУПОЙ Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!??????????

А мощ та же что и была раньше, ок если так, то в нашей стране еще нет официльано бокса, солнышко старая ваша ПС3 :lol::lol: Да, ты тупой!!!+10%
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мист,Сравни тех. характеристики и пойми наконец что ПС3 мощнее...1терафлоп(Гроб) и 2 терафлопа(ПС3) производительности - разные вещи.Точто ты говоришь - простое мычание.Про блюрей и хд-двд тоже говорили и поверь, фильмы смотреть ты будешь на блюрее).Да и макс обьем Хд-двд - 50гб, а 4 слойный блюрей может хранить до 100 гб.И кто некс-ген приставка?Майкрософт умеет колотить деньги. Вам(обладателям гроба) повезло что вам чипованую продают, а так цены на игры практически одинаковые 1:1.Так что не надо.Я когда купил ПС3 разочаровался только в цене на игры - ВСЕ.Японцы лучше всех игровые приставки делают, и успех ПС2 - тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принципиально не стал брать Х-бокс ... так как это Майкрософтоская хрень! .. да и слабее намного ПС3 ... )) прогресс идёт, игры подешевеют, ПС3 чипуют... а Икс уйдёт в прошлое и все купят себе ПС3 потом и нефиг тут PEACEдеть! )))) :gum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не стал брать Х-бокс ... так как это Майкрософтоская хрень!

Я тоже не беру иксбокс потому что микрософт зажрался!!! Микрософт старается впаривать как можно больше своей продукции везде. А техника SONY имеет приятный стиль и старается чтоб использование ихней продукции было приятным для человека. Американцы пашут ради капусты, а Японцы ради старания и совершенства.И еще мне приятно что через года полтора игры будут использовать где то лиш 70% возможности ПС3, а бокс в это время будет напрягаться изо всех сил и перегриваться ради игры с ухудшенной графикой чтоб его не сильно глючило :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.