Fox

Концепт трехмерного контроллера для PS3

20 сообщений в этой теме

Концепт трехмерного контроллера для PS3ИзображениеНачальная стоимость PS3, проблемы с поставками, отсутствие по-настоящему интересных проектов, привели к тому, что данная консоль никак не может пойти по стопам своей предшественницы. Но что если бы PS3 смогла бы предложить игрокам что-то принципиально новое, чего нет даже у Wii? Могло бы это изменить баланс на рынке игровых консолей?Недавно Sony зарегистрировала новый патент под названием Hand-held computer interactive device, описание которого выглядит крайне интригующим.Итак, дизайн нового трехмерного игрового контроллера предусматривает удержание его всей рукой. Движения всех фаланг пальцев и кистей будут считываться специальными датчиками и передаваться на PlayStation 3 или VAIO PC. Сжимая и разжимая пальцы, вы сможете поднимать различные игровые предметы и осуществлять манипуляции с ними. Также предусматривается функция поддержки тактильных ощущений. То есть вы сможете буквально чувствовать виртуальные предметы, которые будете брать в руки, за счет сопротивления, оказываемого элементами контроллера.Можно только представить, насколько приблизит игры к реальности подобная система управления. Помимо манипулирования различными игровыми объектами, довольно логичным выглядит использование подобного контроллера в шутерах. Нажатие на курок может сопровождаться вполне отчетливым сопротивлением. В принципе, перед нами дальнейшее развитие идей Nintendo, которое, безусловно, предлагает значительные нововведения.А если к этому добавить технологию трехмерной фиксации движений рук, которая описывалась в более ранних патентах Sony, то можно предположить, что в скором времени компания может создать действительно революционный контроллер для PlayStation 3.

0

Поделиться сообщением

Не верю!

0

Поделиться сообщением

КРУТО,как техника пошла вперед....!вии отдыхает...

0

Поделиться сообщением

Офигенно...

0

Поделиться сообщением

Вот вам и теперь Вии не надо...

0

Поделиться сообщением

нам и так Wii не надо

0

Поделиться сообщением

ага,и бокс тоже....

0

Поделиться сообщением

ага,и бокс тоже....

БЛ*** ТЫ КОМПОТ УДЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОКИС РАЗ 90!!! ЗАЧЕМ ГНАТЬ НА БОКС??? ПС3 И Х360 ОБЕ ХОРОШИЕ КОНСОЛИ! ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ АТЕЦ ПОСТУЧИ В АСЮ 499-579-830, РАЗБЕРЁМСЯ :) . B)B)Р/о , я не буду тебя и здесь терпеть.P.s он не на что не гнал,а ты малышь с обостренным чувством любви к коробке.Кстати не знаю как на счет АТЦА,но на роль старшего брата он тебе точно годиться,тебя видно воспитовать некому. Изменено пользователем DruMnBasseR
0

Поделиться сообщением

Просто люди заплатили деньги за консоль в которой мало игр, и поетому сказать чтото как кроме "PS3 сильней" не могут так как нечего... Xbox 360 рулит :) ..PS - Дартенес чего ты так псибалдеш?Это естественное поведение маленьких имбицилов

Изменено пользователем DruMnBasseR
0

Поделиться сообщением

PS3 пол года,Боксу 360 2 года,не ровняй х***** с пальцем !

0

Поделиться сообщением

Хаха, и на твоей ПС3 (которая являеться х*ем) неожной игры круче чем на боксе :lol::):):lol: kampot_ y6eu'c9 sony-boy!!!!!!!!!!!111
0

Поделиться сообщением

сам убейся !!!!!

0

Поделиться сообщением

сам убейся !!!!!

А то шо?
0

Поделиться сообщением

Или прекращаем,или карты.Это не некстген , вы сюда приперлись конфликты разжигать?

0

Поделиться сообщением

PS3 почти год, Боксу полтора, не говори чего незнаешь нюб... :lol:
0

Поделиться сообщением

в нашей стране ЕМУ ПОЛГОДА !ТУПОЙ Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?????????+10%

Изменено пользователем kampot_
0

Поделиться сообщением

в нашей стране ЕМУ ПОЛГОДА !ТУПОЙ Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!??????????

А мощ та же что и была раньше, ок если так, то в нашей стране еще нет официльано бокса, солнышко старая ваша ПС3 :lol::lol: Да, ты тупой!!!+10%
0

Поделиться сообщением

Мист,Сравни тех. характеристики и пойми наконец что ПС3 мощнее...1терафлоп(Гроб) и 2 терафлопа(ПС3) производительности - разные вещи.Точто ты говоришь - простое мычание.Про блюрей и хд-двд тоже говорили и поверь, фильмы смотреть ты будешь на блюрее).Да и макс обьем Хд-двд - 50гб, а 4 слойный блюрей может хранить до 100 гб.И кто некс-ген приставка?Майкрософт умеет колотить деньги. Вам(обладателям гроба) повезло что вам чипованую продают, а так цены на игры практически одинаковые 1:1.Так что не надо.Я когда купил ПС3 разочаровался только в цене на игры - ВСЕ.Японцы лучше всех игровые приставки делают, и успех ПС2 - тому доказательство.

0

Поделиться сообщением

Принципиально не стал брать Х-бокс ... так как это Майкрософтоская хрень! .. да и слабее намного ПС3 ... )) прогресс идёт, игры подешевеют, ПС3 чипуют... а Икс уйдёт в прошлое и все купят себе ПС3 потом и нефиг тут PEACEдеть! )))) :gum:

0

Поделиться сообщением

Принципиально не стал брать Х-бокс ... так как это Майкрософтоская хрень!

Я тоже не беру иксбокс потому что микрософт зажрался!!! Микрософт старается впаривать как можно больше своей продукции везде. А техника SONY имеет приятный стиль и старается чтоб использование ихней продукции было приятным для человека. Американцы пашут ради капусты, а Японцы ради старания и совершенства.И еще мне приятно что через года полтора игры будут использовать где то лиш 70% возможности ПС3, а бокс в это время будет напрягаться изо всех сил и перегриваться ради игры с ухудшенной графикой чтоб его не сильно глючило :excl:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу