Перейти к содержанию

Какой был ваш первый мобильный телефон?


Буран

Рекомендуемые сообщения

Philips Genie. А какой был финт руками, когда ты легко ударял телефоном по руке и выскакивал чудо микрофон ))

И меню было отличное! А потом пошли все Моторолки.

Изображение

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Philips Genie цена тогда была свыше 1к у.е.!)) по сравнению со всеми этими Нокиами, бенефонами и моторолами с сименсами Philips Genie казался верхом миниатюризации, даже не верилось..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал б.у. сей девайс. Мамин коллега продавал на работе. И вроде я отдал 200 грн за него, год это был, вроде бы 2002 или первый. Через некоторое время встретил дядю знакомого и у него оказался тот же Женье. И он мне такой говорит, ты тоже за свой 400 баков отвалил? )) Помню там меню было по номерам. Например заходишь в клавное и нажимаешь 123 и ты попадаешь туда куда хотел. Так запомнил пару комбинаций - зашел, ввел и ты уже там де надо))

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а о каком годе речь?

98 г.)) так еще, при всем при этом, стоимость телефона это так еще, стоимость связи тогда была какая, огого, один неверный шаг и капец: сумма космическая

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ему?

Лет семь

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 г.)) так еще, при всем при этом, стоимость телефона это так еще, стоимость связи тогда была какая, огого, один неверный шаг и капец: сумма космическая

нифига уже не помню.. <_< Если тогда, когда ещё прошивались, то может быть...за новый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2003 году

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусмус х120 был моим первым)))

Тогда еще реклама была де чел с ним танцевал фристайл :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Такой же, с синей панелькой. Год 2К.

Загрузка midi-рингтонов (металлика, там, ацэ блыскавка дэцэ) и монохромных картинок 100х96 пикселей по дата-кабелю, "методом тыка", через софтину на немецком-онли, "ваще агонь", как говорят с соседней теме.

Телефон довольно долго прожил (и прослужил).

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начали появлятся цветные телефоны, я тупо был знатоком, во всем разбирался, все модели знал, кто что когда выпустит)))))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему еще с 2006 го и до 2012 года была эта нокла .Она и до сих пор шикарная.Просто брать подогнал современный самс .Так бы ходил с ноклой )

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему еще с 2006 го и до 2012 года была эта нокла .Она и до сих пор шикарная.

эта нокла просто конфета, у самого похожая была, модель 6681 (аналогичная твоей, только без передней камеры). единственный телефон, который прожил у меня в активном пользовании около 2-ух лет, остальные живут максимум год :-) эту ноклу я до сих пор вспоминаю с любовью :-)

а у меня самый первый был телефон был Motorola t191

Изображение

тоже тот еще зверь)) но мне в нем антенка не очень нравилась, в карман было неудобно класть.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Просматриваю фотки и понимаю , что раньше телефоны хотя бы отличались друг от друга))

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.