Перейти к содержанию

Поезда "Хюндай" - еще та хюнда


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

"Хюндаи" явно не заточены под наш климат. На видео прибытие корейца на Лозовую - сзади его толкает старый добрый дизель.

This is the hidden content, please
, поезд следовал из Донецка в Киев, но несколько часов простоял между Донецком и Харьковом с мерзнущими людьми на борту.

О компенсации за причиненные неудобства никто даже не заикается. Когда уже украинцы начнут подавать в суд после подобных ситуаций и отсуживать кругленькие суммы у монополистов?

Прибытие поезда с четвертой минуты, но видео стоит посмотреть полностью из-за комментариев железнодорожников. Осторожно, ненормативная лексика.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yvd6UI8muS0

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это уже летом было понятно, что он заточен под климат Марса,где притяжение не так пагубно влияет на этот шедевр корейских рук...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что корейцы честно выдали нашим железнодорожникам все характеристики своих поездов вместе с условиями эксплуатации. Другое дело, что техника в руках обезьяны...

нэ надо подозревать...регулярные его поломки летом, в процессе эксплуатации, происходили в присутствии главного инженера их завода. Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в облавтодоре есть несколько китайских фронтальных погрузчиков, по полтора мильена стоимостью, наши зимы они не выдерживают, шлангочки-пластмаски-загогулины - все рассыпается при первом морозе

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с троллейбусами в Одессе. Купили хорошие на пару маршрутов, и уже скоро перестанут их эксплуатировать в связи с тем, что не могут их ремонтировать и вообще держать в нормальном состоянии.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбитые окна - забитые фанеркой...Украина такая Украина

не забитые , а закрытые чем-то...так понял, что он оборвал провода и эти провода его малёха покоцали ...нэ гони на Украину! :bleat: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Лео, ты прав,здаюсь...когда гл.инженер спал или отходил пописять,тупое быдло в форме желенодорожникоф сыпало в буксы щебень,ставило вместо фирменных предохранителей жучки и крало медь из обмотки електромоторчикоф...Быдло,шо с него взять?

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео,ты дезу на форуме гнать ещё не устал?...я набрал в гуголе " Hyundai Rotem брак" и вот шо мне сразу выдало

http://auto.lafa.kz/users/ilya2general/blog/10200/hyundai-delaet-brak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда сугубо позитивные по времени и комфорту. Ездил уже с десяток раз и слава богу попал на одну только поломку. 7.12 ехал с Киева вечером и где то за два часа до Донецка рубанулось отопление. Правда ниже 2 градусов тепла в вагоне температура так и не опустилась, но неприятно + опоздали на полчаса и затем этот поезд погнали сразу обратно в Киев на ремонт (обычно они до утра в Донецке). Вообщем я думаю что может где-то и брачок мелкий есть, но наши дороги и "специалисты" и идеальную технику за полгода уходохают.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда их покупает весь остальной мир? Гонг-Конг и Канада, например?

И сразу родные края СНГ.

міркую так,либо брак пошёл недавно,либо для стран СНГ делают другие поезда (что скорее всего)...не изучал так серьёзно этот вопрос,как ты...но то, что брак производителя так это 100 проц...ты статью хоть читал?...сами Хюндай признали брак...омг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зачем тогда их покупает весь остальной мир?

То чудо шо ездит у нас, изготовливалось и разрабатывалось под заказ для Украины с нуля. :whisper:

Это вчера

«На перроне во Львове вместо суперскоростного интер-сити меня ждал старенький купейный поезд. Дальше интереснее — в каждом купе по шесть (!) человек, время прибытия в Киев неизвестно».

как раз днепропетровский Хюндай приперся сегодня в Киев к времени своего обратного отправления, чуть дальше стоял ВЛ80, но это тот, который его притянул или не тот - не знаю. правда, будучи сегодня часов в 11 на Киев-Пассе, идучи по переходу, как услышал объяву, что донецкий на 5 часов опаздывает, то уже и не удивился.

:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео ты страны в которых отписал, что тоже Хюндай бегает...знаешь что там точь в точь на 100% эти же Хюндаи и такая же сборка и модель? Как по мне в Украину сплавили нереальный шлак, и обе стороны довольны. Наши довольны нереальными откатами (даже думать не хочется на сколько нереальными) вторая же сторона, довольна что сбагрила какую-то хрень. Да наши пути, погода, обслуживание наверно не пригодны даже к таким Хюндаям, но они же ломались летом с 1ых дней запусков, так при чем тут условие и обслуживание? Инженер летом ездил ихний заводской об этом трубили везде, что он якобы один шарит где что и как, в случае поломки.

Ну а то что сейчас, на видео..провода оборвало..покоцало..это с людьми в пути такое случилось? Если да то ппц. И разве там не прописана температура при которых этот поезд должен ходить? Врядли же это -10 градусов правда ведь?

Gluic

не знаю что там позитивного от комфорта и времени? 40 минут экономии с билетом который вдвое дороже? Как по мне 40 минут ничего не решают (более того если учесть сколько по времени стоял и делал остановок наш экспресс и сколько стоит Хюндай по 1 минуте, то можно высчитать что чистой скоростью он наверно выигрывает ходом минут 10 не более) О каком комфорте может идти речь во 2ом классе где по 3 человека сидят? Там нужно сидеть 3 дрыщам, чтоб более менее комфортно было либо семье с ребёнком тогда да. А когда это 3 взрослых человека? Там сидеть невозможно. В 1ом классе, да сиденья по ширине норм и по 2. Так извини даже ланч не входит в стоимость билета 1го класса. То есть якобы входит "если доплатить в кассе". На вопрос официанту (или стюард кто там у них вместо "проводников") а в чем прикол? Если в кассе платить и есть обязательно уже....или тут захотел пошел купил за те же деньги? Внятного ответа я не получил - точнее никакого не получил! Они и программки набили, что ланчбокс доплачивается дополнительно. В России в 1ом классе ланч включен в стоимость билета. Да и везде так. 1ый класс - определенный удобства. У нас же эти удобства сводятся к тому, что кресел по 2 и они по шире, чтоб хоть сидеть как человек.

Ах да, стюард на вопрос одного дяденьки заморского, где ресторан, так услужливо сказал, мол МИЛ человек вы в 1ом классе, к вам прийдет официант примет заказ и всё принесет.

Человек прождал 35 минут, пока стюард вновь пробегал и спросил, ну где же официант я мол есть хочу. Тот по рации уточнил и ответил, ну он сейчас всё возьмет с собой, дабы сразу вам дать..Приходит официант в руках держит хот дог и сендвич. Еще шоколадку и чипсы. Мужик ему говорит, я хочу поесть нормально, тот ему ланчей уже нет (или не было я так и не понял), он ну скажите что есть и я закажу...На что официант показывает ему то что в руках и отвечает, ну если что-то другое, то чел с тележкой проходить будет - купите. Или идите к ресторану смотрите и покупайте...Комфорт..угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

,а надписи на сидушках типа Здесь был Вася уже появились? :2:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши довольны нереальными откатами (даже думать не хочется на сколько нереальными) вторая же сторона, довольна что сбагрила какую-то хрень.

Выбор пал на Hyundai Rotem в основном из-за того, что никто другой (в т.ч. Крюковский вагоностроительный) в те сроки, которые поставили наши организаторы ЕВРО 2012 (а вернее те сроки, до которых они "дотянули"), не успевал выполнить заказ на необходимое количество составов.

Наши заказали далеко не супер-пупер модели, а вполне себе бюджетные поезда. Hyundai Rotem собирал их с нуля, потому говорить о "сплавке какой-то хрени" не приходится - что заказал, то и получил.

Причины проблем с этими поездами:

1) Полотно, полотно и еще раз полотно. Оно абсолютно не подходит для той скорости, которая заявлена и при которой эти поезда у нас эксплуатируют. Но нашим покращевателям пофигу - купить десяток составов на порядок(-ки) дешевле, чем перестилать полотно по современным стандартам.

2) Очень незначительная практика в эксплуатации у УЗ - это ведь первый мороз за время их эксплуатации.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

что никто другой

А Шкода? Шкода также взялась в течении года подготовить составы для Украины, между прочим ездит и не ломается в отличии от этого уг ,
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
,не поверишь, но в этом кастрЮля виновата опять :lol:
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор пал на Hyundai Rotem в основном из-за того, что никто другой

не делает такие откаты и так плотно не держит язык за зубами как корейцы... :lol::trollface: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Та не, в рашку они продали такие электрички по 75м, а нам по 30.7 :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чого ж воно не їде по 30,7,як за 75-ть? :yuno:

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чого ж воно не їде

This is the hidden content, please
:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.