Перейти к содержанию

Поезда "Хюндай" - еще та хюнда


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас: мне завтра ехать предстоит на нем..и туда и обратно, ладно еще обратно можно опоздать, но если опоздаю туда , все, капец, пропал..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мне завтра ехать предстоит на нем

Бери с собой "концертную телогрейку" :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ага, точно, не буду модничать и поеду таки в чем то теплом, а то еще станем где нить под полтавой часа на три и все...(((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Замерзающие пассажиры поезда Hyundai сняли клип

Саня, мож тоже станешь звездой ютуба :lol:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас: мне завтра ехать предстоит на нем..и туда и обратно, ладно еще обратно можно опоздать, но если опоздаю туда , все, капец, пропал..

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=X80o6y3TCGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то так)))

буду вам репортажи присылать с места событий, смс ками(инета то нет)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
:t0105:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то так)))

буду вам репортажи присылать с места событий, смс ками(инета то нет)))

там у них вайфай во всех вагонах
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вайфай во всех вагонах

жпрс :NewspaperGuyTear:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жпрс :NewspaperGuyTear:

как бы все таки раздается вайфаем

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

телефон --- вайфай --- жпрс

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Укрзалізниця" приняла решение снять электропоезда "Хюндай" с украинских маршрутов на неопределенный срок. Причина снятия - невозможность использовать "корейцев" в зимний период.

- Так как "Хюндаи" все чаще выходят из строя, корейская корпорация командировала в Украину своих специалистов - эти люди должны устранить все неполадки. Чтобы работы были сделаны быстро, принято решение временно прекратить использовать "Хюндаи" на маршрутах.

По предварительной информации, рейсы отменяться не будут - вместо новых вагонов будут подаваться обычные, со спальными полками. Компенсации пассажиры получать не будут, если вместо "хюндаевских" вагонов будут подаваться спальные - они приблизительно равны по тарифу. В любом случае, вопрос компенсаций лучше уточнять у проводника или в кассе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсации пассажиры получать не будут, если вместо "хюндаевских" вагонов будут подаваться спальные - они приблизительно равны по тарифу.

:10:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Под скоростной поезд № 153 сообщением «Донецк-Киев» попал 19-летний житель Полтавской области. Сообщает

This is the hidden content, please

О трагедии на железнодорожном переезде в райцентре Карловка (Полтавская область) сообщили в территориальном управлении Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Полтавской области.

Несчастье с молодым человеком произошло вчера вечером. Обстоятельства гибели под колесами «хюндая» еще устанавливают. В результате происшествия поезд остановился и простоял 12 минут, после чего проследовал по маршруту.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раше из сапсанами проблем не меньше. Плохо что из-за этой фигни убивают обычные поезда, на которые днем с огнем билеты не сыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Цена билетов на Hyundai уже зависит от дня покупки

Так, при покупке билетов за 44-45 суток до даты отправления они обойдутся на 15% дешевле, а при покупке за день-два до отправления поезда — наоборот, на 15% дороже.

В частности, с 25 апреля изменяются сроки приобретения проездных документов для получения скидки:

— за 44-45 суток до даты отправления поезда — коэффициент индексации составляет 0,85 от стоимости плацкарты, то есть снижение стоимости на 15%;

— за 30-43 суток до даты отправления — коэффициент индексации 0,9 стоимости плацкарты, т.е. снижение стоимости на 10%;

— за 15-29 суток до даты отправления коэффициент индексации 1,0 стоимости плацкарты, т.е. стоимость билета остается без изменений.

В свою очередь,при покупке билетов, менее чем за две недели, они становятся дороже:

— за 5-14 суток до даты отправления — коэффициент индексации составляет 1,05 от стоимости плацкарты, то есть повышение стоимости билета на 5%;

— за 3-4 суток до даты отправления — коэффициент индексации 1,10 стоимости плацкарты, то есть повышение стоимости билета на 10%;

— за 1-2 суток до даты отправления — коэффициент индексации 1,15 от стоимости плацкарты, то есть повышение стоимости билета на 15%.

Если покупать билеты туда и обратно, пассажир получает сидку 10%.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки ок, но блин куда еще дороже делать.. Цены и так не соответствуют реальности и качеству. Вчера просто без всяких причин хнядай в Киев опоздал на 15 минут, учитывая остановки по 1 мин в отличие от старых экспрессов , он потратил столько же времени в пути и это за 400 грн. Во 2 классе ехал 2 раза и там где 3 кресла не возможно сидеть. 1-2 дня еще ладно, но 3-15 дней повышать цену это ппц...это самый популярный по сути период для покупки билетов и их скидки просто зам вливание очередного поднятия цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • ADMIN

Поезда НYUNDAI сняли с эксплуатацииГосударственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» называет причиной снятия поездов Hyundai поломки кузова и несущей конструкции вагонов, включая трещины в стенах вагонов.Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального директора «Укрзализныци» Николай Сергиенко.«Неисправности, связанные с безопасностью и комфортом пассажиров, в кузове и несущей конструкции кузова вагонов были обнаружены вчера в поезде № 3, а также еще в пяти поездах. В ночь с 12-го на 13-е признаки подобных дефектов были обнаружены во всех остальных поездах», - отметил Сергиенко.В то же время он подчеркнул, что корейская сторона считает возможной эксплуатацию поездов при наличии таких неисправностей.«Мы проводим детальную инспекцию случившегося. Завтра в Украину прибудет еще семь специалистов нашей корпорации для проведения экспертизы», - заявил Юн Сук Чой, гендиректор представительства корпорации Hyundai в Украине.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.