Перейти к содержанию

Left 4 Dead 2


winsant

Рекомендуемые сообщения

Кто-то играет по онлайну? Было бы лихо собрать свою восьмерку или хотя бы четверку людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу составить компанию

когда-то не кисло рубил

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже есть, правда давненько не играл в нее серьезно. Но компанию с удовольствием составлю, игрушка супер, если нормально с друзьями играть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм. 4 человека есть, я думаю еще чуток подождать, и соберем 8, и поиграем 4 на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в режимах в которых за зараженных играть надо, не играл вообще, поэтому с меня там толку мало. А компанию пройти в 4м с удовольствием.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну компания на 4 человека это скучно в какой-то степени, очень круто когда 4 на 4. А если еще и свое движение соберем то вообще будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, на экспертном уровне сложности с включенным реализмом очень даже не скучно, иногда и 100 метров пройти не успеваешь. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты так говоришь, то значит ты не играл 4 на 4. Иногда из убежища даже не выходят, там и ложится. Смысл игры другой становится абсолютно, а тем более если еще и своим народом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если команда сыгранная и каждый чётко делает то что нужно, в противном случае сражение превращается в хаос и тупой слив перед более опытной командой

поверь я знаю ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в противном случае сражение превращается в хаос и тупой слив перед более опытной командой

я не знаю, ни одного командного шутера, в котором это былобы не так

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду сравнение со стандартным кооперативным прохождением, где можно играть сборной мира + плюс в игре есть уровни сложности для любого геймера будь то нуб или же про, причём даже в сочетании

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что? кто там хотел в л4д2 позалипать?

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.