Перейти к содержанию

Помогите с Flash0


Шева

Рекомендуемые сообщения

ку)) помогите немного плиз, у меня такая трабла, ставил другой браузер и менял файл в флеш0, терь захотел вернуть а свой бэкап флеш 0 не нашол(( что же я прошу от вас, если у вас фетка и проша 5.00 м33-6 то плиз сделайте копию флеш0 и вылодите, буду очень признателен! заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за..... еще хуже стало)) терь ваще не включаетса, ток рекавери пашет, ниче не помогает.... короче возьму на днях у друга псп и сделаю пандору....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я одно не могу понять! Парни, на какой фиг вы лазите в Флеш0, а потом жалуетесь, что консоль погибает!?

Можно классно тюнинговать ПСП и не вторгаясь на флеш0... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да что за..... еще хуже стало)) терь ваще не включаетса, ток рекавери пашет, ниче не помогает.... короче возьму на днях у друга псп и сделаю пандору....))

зря ты чужой флеш0 засунул в свою псп!!!!!!!!тебя одно спасет ПАНДОРА!!!и непитайся делать новий експеременты с флеш0!!,заглючет рекавери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже давно востановился, темболее если сильно нахимичить пандора всеравно исправит, так что это не сильная проблема.... порсто мне тогда надо была псп а востановить небыло возможности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.