Перейти к содержанию

Знаете ли вы, что земля плоская?


boya

Рекомендуемые сообщения

Лео!!!! Мужик не баба, сказал, сделал!!! Признавайся, что не прав!!! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липе простительно, а мне же не 16 :m0453:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если земля круглая, то почему с неё дождь не стекает?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная у нас Земля, да плоская, но плоская в соответствии с теорией относительности, а значит искривленная, в участках с обострением только дпс немного проседает, поэтому не видно как дождь стекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты католик упоротый

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартанян, ты как Бойя, Деда Мороза на тебя нет :t2422:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю бутылки были открыты уже не на одном предприятии :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по Терри Пратчетту.

Только в 1992 году ватикан признал, что Земля круглая и не является центром вселенной

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бутылки где-то открываются, то где-то закрываются? :think:

омг,Фазер...это Закон сохранения материи..(вот кто надышал)..это другое,иди спать!! :vart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в 1992 году ватикан признал, что Земля круглая и не является центром вселенной

Это правильно, потому что центр вселенной находится на расстоянии 1-2 метров от земной поверхности в районе моего эго.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это правильно, потому что центр вселенной находится на расстоянии 1-2 метров от земной поверхности в районе моего эго.

В Запорожье :whisper:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмею не согласиться, с точки зрения фрактально-голографической вселенной центра нет или центр везде в любой точке

This is the hidden content, please

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев центр мира

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на острове Хортица.

Хортицца это вотка, неуч :omg:

Боя, расскажи ему :1subj::m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, вселенная не имет центра. Значит моё путешествие к центру вселенной было разводиловом. А фиг с ним, все равно было очешуительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бутылки где-то открываются, то где-то закрываются? :think:

Если бутылки гда-то открываются, значит это кому-то нужно :lol:

Боя, конечно ты прав.

This is the hidden content, please
, которая подтверждает твою правоту.

Спасибо, что открыл мне глаза на мир.

Неправильная трактовка, ты обещал, что будешь ты не прав, а не я прав :-P

Хортицца это вотка, неуч :omg:

Боя, расскажи ему :1subj::m0453:

Никогда не пил остров Хортица :2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что? Правильно земля плоская, стоит на 3х слонах, а слоны на черепахе, которая плывет в бесконечном океане. Плоская ибо суть человеческого суждения стоит в плоскости в категориях да или нет, слоны есть 3 принципа: троичность, семиричность и трансцидентальность. А черепаха суть мировосприятия, которая черпает информацию из вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.