Перейти к содержанию

Смерть философии


psychopatical

Рекомендуемые сообщения

все так конечно, но иногда, в особо сложном ступоре, спасает только водка. ну а вообще алкоголь это депрессант и кто его употребляет более-менее систематически тот это знает. еще от "направленной мозговой активности" очень секс помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы имеет интерактивное развлечение ,которое поглощает внимание и заставляет мозг переключится с "тяжелыж задач".

Но ведь не все игры попадают под это описание.

Многие игры типа РПГ или МГС требуют не меньшего внимания и запоминания, чем работа, поэтому в них тяжело начинать, но при этом практически все мои "любимые" игры относятся именно к этой категории.

А есть те, в которые действительно можно бездумно побегать вечерком - сетевые баталии баттлы, кода (для меня сейчас чивалри), платформеры разной степени сложности, тот же Демон/Дарк Соул. Они особо не грузят, работают в основном пальцы и реакция, напряженный мозг отдыхает =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как это сделать не правильно - принять любой алкогольный напиток

:vart: :vart: :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может постоянно находится в состоянии направленной мозговой активности.

Лео может. :epic_win:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Юкио Мисима: "есть слова, способные изменить мир, и есть мир, который не имеет к словам никакого отношения".

Леопёрд,Мира без слов не существует! :whisper: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у Витгенштейна есть целая философская концепция на эту тему, если в 2ух словах то границы твоего языка определяют границы твоего мира.

what is thinkable is also possible

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопёрд,Мира без слов не существует! :whisper:

Это почему же? Слова - это вербальное воспроизведение мыслей. Почему ты допускаешь ,что не существует мира, где его обитатели общаются посредством обмена мыслями? Ай - яй - яй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витгенштейна есть целая философская концепция

давай сюда этого Витгенштейна! :bleat: ...Лео из него катлету сделает в три секи...этот Витгенштейн (тьху!)от сюда либо в дурдом уедет ,либо в Запорожье асфальт на шару укладывать! Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

This is the hidden content, please

ссылки выше буквально соответствуют названию темы

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну файтинг это уже скорее состязательный симулятор, упакованный в обёртку видеоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, файтинг аля Мортал это убийца джойстиков и тренировка памяти. Я например не могу запомнить всех комбинаций... Мой диалог с сыном:

- Папа, как ты это сделал? :omfg:

- А я шо знаю? :8:

По мне так нет ничего круче стрелялок. Бежать, срелять, умирать... :epic_win: Бежать, срелять, умирать... :epic_win: Бежать, срелять, умирать... :epic_win:

Квеста, акады и головоломок и на работе хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотря как посмотреть, или любое действие полезное - так как продвигает тебя к цели, а вообще "каждый умирает от того к чему стремится, ты сам себе убийца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что негативного в факте смерти? так устроен наш мир, и это наверное правильно. ты вот попробуй представить что получил доступ к бессмертию, и хорошо если с такой же легкостью ты можешь получить доступ к смерти (вдруг тебе через вечность надоело?), а если смерти нет?? то бессмертие из самого большого блага превращается в самую страшную муку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю шо правильно, но как-то сыкатно умирать.И не говори,что тебе не сыкатно. :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмертие из самого большого блага превращается в самую страшную муку

извините за французский, но сxеpали?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.