Перейти к содержанию

Смерть философии


psychopatical

Рекомендуемые сообщения

Доказательства нужны для того, чтобы убеждать других. Для себя никаких доказательств не нужно. Или ты ведаешь, или не ведаешь. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства нужны для того, чтобы убеждать других. Для себя никаких доказательств не нужно. Или ты ведаешь, или не ведаешь. Третьего не дано.

3. Ведаешь неправильно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. ведаешь правильно но думаешь что ведаешь неправильно

5. ведаешь неправильно но думаешь что ведаешь правильно

а если в эту схему включить еще гипотетического противника то можно выйти на системы рефлексивного управления

я думаю что он думает что я думаю по поводу того что он думает ...

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая, философская тема :smoke:

кто что думает про сон?

есть мнение что сон это такой тренажер, на котором мы отрабатываем то что в реале непростосцыкотноневозможно и пр., получаем иррациональный опыт и встраиваем его в свое сознание, повышая таким образом свой уровень адаптивности к окружающей среде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно,на днях, задремал перед телеком.Именно задремал :hmhmhm: и не бодрствую и не крепко сплю.И чудится мне, шо я типо не сплю, но все прежнее.Комната,телек,тот же фильм, но шото не так. Короче я понял, шо это осознаный сон и понял, шо нужно мутить вещи пока есть тема. И захотелось мне вызвать дождь из чёрных ворон за окном (а окно у меня пластиковое,большое,на пол стены наверное). Короче,как начали стекать эти вороны.Клювами в ниж.И не падать,а именно течь.Как дождь стекает по стеклу.Такие же движения.Ну я такой, - "Вау",а потом как-то безпричинно огорчился.Походу это был такой сон в котором я просто думал, шо я могу им управлять,а на самом деле это была такая "Свинья".Короче надурил сам себя походу. Вот у меня вопрос.В чем мне помог дождь из ворон? :think:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНтон, случались, но так сказать случайные, не инициированные специально...и длились недолго

слышал мнение что это скользкая штука, и кто овладел ос в полной мере, вернуться к нс уже не может.... что скажешь?

Фаза, клевый сон, можно писать...рассказ, картину, тему

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно,на днях, задремал перед телеком.Именно задремал :hmhmhm: и не бодрствую и не крепко сплю.И чудится мне, шо я типо не сплю, но все прежнее.Комната,телек,тот же фильм, но шото не так. Короче я понял, шо это осознаный сон и понял, шо нужно мутить вещи пока есть тема. И захотелось мне вызвать дождь из чёрных ворон за окном (а окно у меня пластиковое,большое,на пол стены наверное). Короче,как начали стекать эти вороны.Клювами в ниж.И не падать,а именно течь.Как дождь стекает по стеклу.Такие же движения.Ну я такой, - "Вау",а потом как-то безпричинно огорчился.Походу это был такой сон в котором я просто думал, шо я могу им управлять,а на самом деле это была такая "Свинья".Короче надурил сам себя походу. Вот у меня вопрос.В чем мне помог дождь из ворон? :think:

Комнату зас.р.ать :hmhmhm: Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть в десятых.Вот такой перформанс на дурняк не выходя из хаты,а вы говорите...галлюциногены,галлюциногены.И мать не спалит и срок не дадут. :fuckyeah:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнату зас.р.ать

а что, интересный личный опыт

Фаза, есть вариант белой горячки, вполне реальный

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, думаю может сон это типа дефрагментация мозга когда человек спит, поэтому и бывает то снятся прошедшие события то иногда такой бред снится что никуда не натянешь, вобщем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полученная за день информация перерабатывается и расфасовывается по полочкам, да такая функция скорее всего присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.