Перейти к содержанию

Моя тЁлочка!


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Наташа. Из-за которой новый год буду вынужден проводить без капли алкоголя, период лечения ёпта :8:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PSPlayer

    11

  • boya

    5

  • Григорий

    5

  • alexK

    4

от чего лечения? 0.о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм :trollface:

Вот поэтому крышу рвануло, и без резины дело пошло

Эх Гриша, Гриша...хоть живой остался

Я о том же. Слава Богу что ничего серьезного не схватил. По мелочам разве что понахватал...поэтому два месяца с таблетками нужно провести, ну и никакого алкоголя в этот промежуток времени и всё должно быть гуд, собственно этим должен и отделаться Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ей хоть открытку с сибирской язвой не забудь отправить :trollface:

Липину ладошку луче :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липину ладошку луче

за чем же так жестоко, выяснили же вроде что ничего серьезного после себя не оставила, так, лечения на пару месяцев... :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем же так жестоко, выяснили же вроде что ничего смертельного после себя не оставила, так, лечения на пару месяцев... :trollface:

fix очевиден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ей хоть открытку с сибирской язвой не забудь отправить :trollface:

Та не, я с ней уже не контачу, просто тупо на один раз было и усё. Так и шо, мне на неё бочку катить сейчас шоле? смысл? Я же сам лоханулся конкретно, просто не той головой думал которой следовало бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне говорят всему свое врямя, бля когда мне 40 наступит меня тоже этим утишать будут???

Ты доживи еще :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому два месяца с таблетками нужно провести, ну и никакого алкоголя в этот промежуток времени и всё должно быть гуд, собственно этим должен и

Два месяца? она тебе что, хобот сломала? все остальное лечится две недели максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца? она тебе что, хобот сломала? все остальное лечится две недели максимум...

Две недели это абы как называется. Во всяком случае со слов доктора (который прописал все медикаменты и т.д.) два месяца - полный курс лечения, чтобы полностью выгнать всю ту хрень, которой меня "наградили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя вчерашняя

Изображение

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.