Перейти к содержанию

Как проверить ключ для сетевой игры?


Tapik

Рекомендуемые сообщения

Пришла мне пачка дисков (планирую их продать-поменять), с новыми все понятно, а вот есть пара игр открытых (вроде как новых совсем) и пара ревью-версий. У них коды есть, но как их проверить, не активируя, чтобы людям говорить - рабочий код или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если я в сторе введу - оно даст его не активировать после введения? я смогу отменить это дело?

я просто нуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводишь оно оказывает что дает этот код,нажимаешь подтведить юзается,ненажимаешь не юзается

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я ж не совсем тормоз) я попробую сначала на дисках, которые себе оставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочекал, все супер, ключи рабочие - можно закрыть тему) спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ещё вариант - зайти с компа/планшета/телефона на сайт

This is the hidden content, please

Залогиниться под своей учёткой. Меню "Учётная запись"- "погасить карту предоплаты". Дальше, как и на консоли; вводим код и смотрим чего пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.