Перейти к содержанию

Что плохого ?


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Достал сегодня РокБенд гитару после около года простоя, а она блин не конектится с ресивером. Ну какого. Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, естественно я сразу поменял батарейки, нажимал синк что на ресивере, что на гитаре. Кстати, если зажать на гитаре синк, то кнопка PS тускло моргает красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони мне, решим вопрос с заменой экрана

лобовуху от нивы поставишь?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел одного человека лет 8-9ть а когда связался с ней то в течении 2х месяцев так и не смогла на меня найти один вечер.....

странное, забытое и очень хреновое чувство ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может щас хоротьян будет троллить,но у меня очень похожая история,но человек,фактически бывший родственником на протяжении 10 лет,начисто избеает всяких контактов :8:

Та может и не надо тогда тебе этот человек? Отпусти и забудь - легче будет - проверено.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружил на квартире, где всех принимал на НГ очень неприятно коцнутую вещь .. теперь думаю, что делать ... перед хозяевами будет максимально не удобно .. да уж, заниматься организацией это максимум неблагородное дело .. :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ну с одной стороны как бы то ни было ..он прав .. на что я еще рассчитывал приглашая ребят .. причем некоторых я и не особо хотел звать, но так получилось <_< а с другой хотелось как лучше, чтобы всем хорошо и комфортно было .. ну .. что есть, то есть .. ничего что-то придумаю :imgres:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, думаю, картинка с ребятками, и на твою реплику хорошо бы подошла...

Не вижу связи. Картинка постится в случае фейлов или дичайших фелов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно откуда у тебя появилась такая ко мне неприязнь, жена перестала давать ? :lol:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно откуда у тебя появилась такая ко мне неприязнь, жена перестала давать ? :lol:

Какая неприязнь? Это шутка...

Жена? Мне 20 лет, какая может быть жена? У тебя больше шансов быть окольцованным :lol: Возраст позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше время и в 17 женятся ..

Тем тоже эта картинка адресована :lol:

и шутки у тебя в последнее время не очень .. <_<

А что? Раньше были очень? :(:blush:

И рас мы о шутках заговорили, то насчёт твоей шутки про жену у меня есть только 2 мысли:

1) тупая шутка

или

2) тупой автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.