Перейти к содержанию

А чем вам запомнился 2012 год?


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Жека,

Изображение

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в солнышко, и игрыл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился чем, брат женился, много денег вложил в звук ...искомого результата не достиг, порадовали что мои искомый уровень начинается поиска звука от 50тыс уе , ну а так все шоколадно, практически без работный сижу дома пирожки ем :)

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Запомнилось еще жлобство некоторых леньтяевразгельдеяв выслать кусочек сала у Донбасс :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилось еще жлобство некоторых леньтяевразгельдеяв выслать кусочек сала у Донбасс :8:

сегодня кабанчик зарезали, маленький сала увы нету.

Если в категории 50 тыщ уе ваш вкус не определился со звуком,может у вас херовастенькие знания в аудиозвуке???да, что там может,стопудово

ага, точно ты прав ;). И вообще ты меня не понял... Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня внешний процесор додсон аудио 217, сейчас готовлю твердотельный транспорт cmp2. Разница есть, и она уловима даже не подготовленному глухому слушателю

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 2012 года выдалось отличным. Лютая зима прошла очень тепло и весело. Весна порадовала , потому что всегда радует)))) Летом ЕВРО 2012, пляж, веселье, безпредел. Довольно неплохая осень, но с легкой степенью меланхоличности =) И "последний декабрь", оказавшийся лишь "началом света без мыслей о его конце" .

Вот этим всем и запомнился год.

ну и исторической победой Челси в ЛЧ конечно. The last but not the least....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 запомнился приездом на родину и начинаниями выезда снова за территорию Украины.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что наметил сделать-не сделал, так , вроде все....ну это если планы , которые посерьезнее чем покупка звука..звук и прочее барахло-это не главное в жизни)))так вот, не вышло и виноват в этом только я сам, но все еще впереди, хе-хе :ph34r::nono:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потерял?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А нех с собой права таскать если машины нет :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Патаму шо обмывал апельсиновым соком.... А я попэрэджав!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё...Эд потерял права? :10:

и шо теперь?...всё прахом шоле,по-новой сдавать? :wacko:

штраф и долгая процедура восстановления .. вроде
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что наметил сделать-не сделал, так , вроде все....ну это если планы

а я сделал процентов 20 из запланированного, тоже в общем то не вписался, разленился, самодисциплина хромает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф и долгая процедура восстановления .. вроде

главное экзаменационную карточку не потерять, а так проблем вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А можно тонкости в ЛС, потерял через 10 дней после получения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А можно тонкости в ЛС

Ща я те напишу......детей от монитора убери :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.