Перейти к содержанию

Фильмы о наркоманах/наркотиках/трипах.


kampot

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Шо за фильм в клипе???? *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    26

  • Руслан

    12

  • seryogaxxl

    5

  • Буран

    5

Топ авторов темы

Описание Информация о фильме

Название: Я Кристина

Оригинальное название: Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo/Кристиана Ф.- Мы дети со станции Зоо

Год выхода: 1981

Жанр: Драма, Музыка

Режисcер: Ули Эдель

В ролях: : Натя Брункхорст, Томас Хауштайн, Jens Kuphal, Rainer Woelk, Jan Georg Effler, Christiane Reichelt, Даниела Джагер, Керстин Рихтер, Дэвид Боуи, Eberhard Auriga, Peggy Russiek, Лотар Хамски, Uwe Diderich, Эллен Эссер, Андреас Фурманн, Lutz Hemmerling, Бернхард Янсон, Christiane Lechle, Kerstin Malessa, Catherine Schabeck

О фильме:

"- Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев....

- Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?"

Один из самых откровенных и шокирующих фильмов о наркотиках, он рассказыват о молодой девочке, оказавшейся в водовороте наркотической среды в Берлине в 70-е годы. Кристиане всего 14 лет, но она уже пристрастилась к героину и вынуждена заниматься проституцией, чтобы зарабатывать на жизнь. В фильме также снялся Дэвид Боуи (в роли самого себя) и звучит его музыка.

видел, крутой фильм.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Шо за фильм в клипе???? *ATATA*

АП! НАХ!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

АП! НАХ!

НАХ!АП!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстази тоже смотрел, сюжет очень понравился, довольно таки своеобразный.

Пока фильм №1 из нарко-фильмов у меня - Я Кристина. Мы дети со станции Зоо.

Просто мастхэвище.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просмотрев твою Кристину со станции Зу вспомнил про Сида Вишеса -

This is the hidden content, please
(1986) c Гэри Олдманом

Ну и

This is the hidden content, please
(1969) с Пинк Флойд, тоже можно добавить в коллекцию раритетных.

Изменено пользователем Vleric (смотреть историю редактирования)
Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

как енто я такую тему пропустил... Кошачий Суп посмотрите. Хоть и не о наркоманов и не фильм но 100% от наркоманов ))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.