Перейти к содержанию

Guardians of Middle-Earth


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

у меня 2 игры из 3 постоянно выбрасывало (дисконнект выдавало), при этом ноут показывал стабильный коннект... играешь ты на кураже, 30 килов сделал, башни свалили, и тут опа. почитал, что нужно какие то порты открыть - вроде помогло.

Нат 3 не годится для этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче гюлки с конектом были,но танцы с бубном помогли. Играем в троем с гарнитурами,фана полно. Но если искать игру с "людьми" это може затянуться на 20+ мин.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче гюлки с конектом были,но танцы с бубном помогли. Играем в троем с гарнитурами,фана полно. Но если искать игру с "людьми" это може затянуться на 20+ мин.

что за танцы? может и мне помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел на днях только установить .. поиграть еще нет .. надеюсь на днях заценю то, во что в последнее время все активно рубятся :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul_ua,я незнаю насколько этот "метод" полезен. Но тем не менее каким то макаром он помог.

Вобщем опишу всю ситацию...

Я создавал, кинул инвайт двоим друзьям. Один без проблем,второй пишет что ему выдает "комната забита или закрыта". Я ему пишу что бы он создал и кинул инвайт нам. Он всё это проделывает,но теперь мне и первому товарищу пишет что у второго "комната закрыта и бла бла" . Беда... на троих видимо не сообразим. Тут в голову лезут всякие способы из раздела тех поддержки. Оговорюсь что все троя сидят через роутер и у всех нат2,через лан кабель . Пишу второму что бы он ребутнул консоль и попробывал повиснуть на роутере через вафлю. Он это проделывает и вуаля мы уже в троем пилим вражеские башни.

Таким образом магия этого способа не разгадана,но все заработало.

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так что, кто то играет? у нас пати из 3-4 человек ,с гарнитурами. Добавляйтесь,играем почти каждый вечер.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, кто то играет? у нас пати из 3-4 человек ,с гарнитурами. Добавляйтесь,играем почти каждый вечер.

игра крутая, вот только у меня обрывы постоянные во время игры,

делаешь 20 киллов, доходишь до башни сопа, и тут кидает - еще и поражение записывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу с вами ребята(

Приеду домой через 10 дней,и собиремся?

добавляйтесь покачто Andreyliver

Игру хоть немного пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как пофиксили... примерно из 10 игр выкидывало в одной.

Время ожидания конечно еще хромает,когда за 3 минуты набивается ,а когда и все 20 можно просидеть. :fffuuu:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хех,ну теперь я на дней 7 буду отсутсвовать в сети). добавляйтесь к nazar2626 , он постоянно играет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как повезет =) иногда и по 30 минут можно покуковать. иногда и за 2 мин. конектит

@poul_ua,

не,только новый чар . Страйкер за гопников. Так се,нужно приловчиться к нему. Магов выносит на ура.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд

еще добавили режим сурвайвл ... типо с толпой отбиваеш волны.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imgres: апд

еще запилили нового иЛича.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нормально сыгранули.

апд

запилили Сарумяна ,нахаляву для всех :1geypalevonew:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бегаю время от времени по вечерам в это. Пока нравится, атмосфера Средиземья в условиях доты почему-то затянула, хотя подобные игры раньше не переваривал. ID Elestation, добавляйтесь по желанию :fuckyeah:

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та таже фигня :lol:

добавимс :t0330:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добавил. Предлогаю завтра побегать в районе часиков 6-7. Не знаю, что там будет с регом. Посмотрим. Если будет желание то отписывайтесь тута. Не пугайтесь Волосатая нога это я.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.