Перейти к содержанию

Бан в PSN


Sinigami09

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот сегодня ночью зашел в псн, и выдало ошибку, мол, данной учетной записи запрещен или временно не доступен вход в PSN. Я сначала подумал что это бан, но у меня консоль НЕпрошитая. Создать другую учетку тоже не могу - пишет что данной системе запрещен или временно не доступен вход в псн. Не знаю что делать :( помогите плз.

iLesha13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в тех поддержку сони. Бан на консоли выдают не только за прошивку а так же за использование читов, жалобы других игроков на тебя (и еще очень много чего). Но правда в основном в таких случаях банят только аккаунт, пиши в саппорт и они в теории распишут за что, и на сколько забанили.

This is the hidden content, please

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на аке покупки на тысячи гривен, как они могут забанить и лишить человека купленного?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо было читать соглашение, а не жать "принять"

они могут забанить. как и стим может, и близарды могут, и ЕА может в своих сервисах

даже консоль могут забанить без объяснения причин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал в тех поддержку, но не русскую, а UK. В ответ пришло письмо что, мол, ответ получите в течении 24 часов. А пожизненный бан отменить невозможно? Всмысле, если меня забанили на веки - то я смогу как то добиться разбана? Я думаю, что если консоль забанили, а не только акк, то это уже навсегда. На этой консоли раньше стояла cwf, а потом я перешел на ofw. Играл около недели, и вот - бан.

iLesha13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забанили за рассизм или использование чужих кредиток - фига с два. Остальное можно оспорить

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стояла cfw, но вроде как работает )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кричал в анчартеде бразильцам манки ю лайкед бананас? и тоже в онлайне)

А я немцам в батле ви

просидатен дпсен )

@Slavon, так ты же вроде ярый сторонник пиратко

Что ты, я параллельно отношусь к пиратке, я играю в баттлфилд.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

напишите пожалуйста меил службы поддержки укр или рус хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все есть на форуме....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.