Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

после бокса будешь в шоке от затрат на игры..

Но..эксклюзивы на Сони намного качественнее.

Бесплатный он-лайн.

с осени и до весны 2010 года будут выходить эксклюзивы - лучшие в своих жанрах: Uncharted 2, GT5, GoW3 и др.

И вообще ПС3 - более гламурный(крутой) продукт, нежели бокс.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после бокса будешь в шоке от затрат на игры..

Но..эксклюзивы на Сони намного качественнее.

Бесплатный он-лайн.

с осени и до весны 2010 года будут выходить эксклюзивы - лучшие в своих жанрах: Uncharted 2, GT5, GoW3 и др.

И вообще ПС3 - более гламурный(крутой) продукт, нежели бокс.

+1

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цена на игры меня не пугает пиратство не так хорошо как многие думают...

меня больше интересует онлайновый сервис как он посрамлению с хбоксовским намного хуже ?

не думаю что он хуже, может он был хуже полтора-два года назад, но щас помоему он никак не хуже, а даже лучше т.к. в первую очередь бесплатный онлайн а это уже большой перевес!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе в 80 гб версии есть встроенный вай фай ? а то я планирую подключать именно таким способом

Вай-фая только в старых 20-х не было.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо такой маленькой вопрос так ка видно что мультиплатформа на пс3 мягко говоря проигрывает хвох 360

что из эксклюзивов вы б посоветовали поиграть в первую очередь ?

и как вообще игра Heavenly Sword ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервую очередб надо поиграть в МГС Анчартед Инфэймоус Киллзон! Это тебе на лето хватит а осенью такая жара начнеться ! Просто ужос!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует онлайновый сервис как он посрамлению с хбоксовским намного хуже ?

Будем честны: намного хуже, по крайней мере существенно. В ЭТОМ Сони Майкрософту не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем честны: намного хуже, по крайней мере существенно. В ЭТОМ Сони Майкрософту не конкурент.

а чем именно сервис хвох лучше от пс3 нетворка ? в чем разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем честны: намного хуже, по крайней мере существенно. В ЭТОМ Сони Майкрософту не конкурент.

Да объясни пожалуйста????

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо такой маленькой вопрос так ка видно что мультиплатформа на пс3 мягко говоря проигрывает хвох 360

что из эксклюзивов вы б посоветовали поиграть в первую очередь ?

и как вообще игра Heavenly Sword ?

Ну на счет мультплатформы я не совсем согласен , те кто эти сравнения делают, все подтасовывают в сторону бокса (вспомните скандал с россомахой)но некоторые ранние проекты выглядят все же лучше.......хевенли сворд нормальная игра, но на мой взгляд это цветочки,когда выйдет GoW3 ,вот тогда пойдут ягодки!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло желание купить пс3 я являюсь обладателем хвох 360 задумался о покупку пс3 стоит она своих денег ? и кто из вас играет по нету как впечатления да и вообще если без фанатизма что в консоли хорошего ?

я тебе так скожу чего ты решил что х -бох стоит своих денег? в онлайн все обладатели сони играют и наслождаются этим а за невенли сворд игра старая поиграть стоит но покупать нет, есть много даже очень много игр которые стоит купить темболее как ты говариш не в деньгах дело! это не реклама это совет^_^ а из игр смотя какой жанр тебе нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня бокс,даже очень продолжительное время - полтора года.Купил его по одной простой причине, на Сони банально не было денег.Ну что могу сказать, на бокс игр навалом - играй не хочу, но стоющих раз два и обчелся.А Сони берет качеством.И я очень и очень доволен что купил ПС3.Почти все эксклюзивы сделаны с любовью и в них приятно играть.)Я бы так сказал:настоящие ценители игр выберут PS3. А бокс как фастфуд-поиграл и даже не почуствовал что ты во что-то играл))ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе любой обладатель ответит что "Конечно стоит".Название форума уже о многом говорит)

Ведь как известно думаю многим "Каждый хвалит свое...."

Создайте такую тему на этом сайте

This is the hidden content, please
или на этом
This is the hidden content, please

Посмотрим как там вам ответят)А создайте там тему "Стоит ли покупать Бокс?"

Там вам так же выскажут что стоит и т.д и т.п ведь там пиратка.....

А если по теме то думаю стоит,хоть я и являюсь обладателем 360,но все равно могу 100% сказать что на пс3 ексклюзивы в РАЗЫ круче......один ГоВ 3 чего будет стоить :)

ИМХО

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе любой обладатель ответит что "Конечно стоит".Название форума уже о многом говорит)

Ведь как известно думаю многим "Каждый хвалит свое...."

Создайте такую тему на этом сайте

This is the hidden content, please
или на этом
This is the hidden content, please

Посмотрим как там вам ответят)А создайте там тему "Стоит ли покупать Бокс?"

Там вам так же выскажут что стоит и т.д и т.п ведь там пиратка.....

А если по теме то думаю стоит,хоть я и являюсь обладателем 360,но все равно могу 100% сказать что на пс3 ексклюзивы в РАЗЫ круче......один ГоВ 3 чего будет стоить :)

ИМХО

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.