Перейти к содержанию

Помогите выбрать наушники


Alex090694

  

14 проголосовавших

  1. 1. Какие наушники лучше?

    • Beats
      10
    • Bose
      4


Рекомендуемые сообщения

Beats или bose?

И модельку плз посоветуйте

Все равно большие они или маленькие

Нужны хорошие басы

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нужны хорошие басы

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brainwavz m2,если позволит бюджет то м3.Являюсь обладателем первой модели,что сказать,такого приятного,не гудящего,детального баса,который отдает полноразмерными наушниками,я не ожидал.Брал вслепую,так как послушать данную модель не было возможности.Неделю курил форумы,читал обзоры.Очень рад покупке,к тому же,открыл для себя бренд Brainwavz.

P.S это не только бас,это качественная сборка,металические детали,армированый кабель,богатая комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сторону сенхов .Сам юзаю затычки от битс .такие

This is the hidden content, please

До этого были сенхи сх 500 .Биты не намного лучше .Хотя по цене в два раза дороже.я верю в сенхи .Биты это все вые...

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В звуке я шарю

Формат прослушивания?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

подходят в большинстве случаев, до этого были беспроводные SONY MDR 7100, тоже были хороши, но битсы понравились отличными низами, есть еще модель 2013 года:

2013 MONSTER BEATS BY DR DRE PRO DETOX HEADPHONES,

Изображениеочень понравились тоже, звучат получше студио..

ну еще DENON)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

70 процентов стоимость навушникоф от дохтура Где это реклама,дизайн,и коробочки красивые

Он у нас "сорока" -_- , давно можно было понять :bleat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть так)))))))))но то как отбиваются низы(с переворотом желудка)) стоит того что бы их взять, у продукта отличная харизма, 90 % на нашем рынке подделки, все школьники мечтают носить их этой весной(мой школьник не исключение), что нужно еще......но: звук присутствует и какой, слушал на ресивере, на ноуте, да и с телефона тоже очень даже ничего, отличное и четкое позиционирование верха и середины, усиленные низкие, по моему это то что надо.. конечно , есть за эту цену приближенные к топовым DENON и AKG. которые намного лучше звучат , но харизма........)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна, должен быть транспорт соответствующий, hifi man, к примеру или Sound hifi, что бы что то прочувствовать, ну или дома, так вот у Студио и верхи и середина есть, просто заточка под определенный стиль музыки, самизнаетекакой

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе прекрасно айпод классик ............

точно так же чудесно айфон 5 + встроенный в ушах усилитель + усиление басов: подойдет буквально ко всему...не обязательно хип хоп Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и нет русской душе покоя...с)

Возможно вы и правы, но не лежит душа к усилителям, пусть и самым продвинутым, ну не нравится и все(в том числе и модифицированные, пусть даже самим Эдгаром: не-мо-е))))

точно так же не вставляет айпод классик, у меня к айфону идет прицепом отличный хай-фай усилитель и наушники X-ears titan, зачем мне ваш айпод если мне по душе именно такая конфигурация, мне не нравятся вычурные звуковые пассы от продуктов AKG и DENON, я предпочитаю четко выстроенную агрессию связки Onkyo 808 (905) и Klipsch RF 82 прекрасному по мнению многих тандему Martin Logan Motion 12 и усилителю Anthem Integrated 225 к примеру...

когда вы послушаете наушники Monster Beats Studio в компании с тем же "аляпистым" Alienware M17x со звуковой картой High-Definition от Klipsch, то возможно вы измените свое мнение о некоторых брендах и о Monster Beats в частности...я то ведь тоже успел напробоваться всяких разных вещей, но в конце, концов, каждый выбирает устройства именно под себя.. примером тому может послужить не так давно устроенная одним из модераторов Hi-fi форума прослушка вновь собранной конфигурации HI-end акустики.. у них вообще свое понимание этих вещей, которое недоступно ни вам ни мне..... :t0330:

This is the hidden content, please

Дружище, прекрасно понимаю твою заботу обо мне как о заблудшей душе, очень благодарен за советы, но каждому свое.............так уж выходит..))

И кстати, человек выбирает именно между Beats или bose , не забываем об этом, то есть он уже свой выбор практически сделал, а вы ему предлагаете совсем другие вещи и в том числе по цене.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотный маркетинг и дизайн... именно по этой причине, имхо, люди гребут айпод тач 5 генерации а одороблический hi fi man почти не представлен на рынке и известен только узкому кругу потребителей..

смотрим на голосовалку в шапке топика..))) :prayy:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что скажете об этих?

This is the hidden content, please

Привлекает, собственно, прочность (крепления, дуга, усиленный кабель).

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.