Перейти к содержанию

Killer is Dead


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Новейшая игра от Grasshopper Manufacture (Goichi Suda - Квентин Тарантино игровой индустрии), релиз ориентировочно летом 2013.

Больше деталей о проекте совсем скоро, а пока наслаждайтесь первыми скриншотами и видео:

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jXAejVR9PSQ





Mondo Zappa, Newcomer Executioner

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Vivian Squall, Mondo’s Boss
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Mika Takekawa, Mondo’s Assistant
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Weapon Action
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Left Arm Weapon
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Adrenalin Burst
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Victor, Mysterious Man of Evil Intentions
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Brian Roses, Execution Office Chief
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Additional Screenshots
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 его игры класс, жаль эта вроде только для Японии

Изменено пользователем MaxTop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игра Суды :2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как смесь Но Мор Хироес и Киллера, стиль у игры просто крышеснос! (имхо)

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такого особенного в его работах. Killer7 убогий, No More Heroes просто ужас. Лолипоп тоже...

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издатель игры в Японии, Kadokawa Games объявил, что издателем игры в Северной Америке выступит XSEED Games, а в Европе и Австралии игру издаст Deep Silver, принадлежащая Koch Media.

Killer is Dead создается силами студии Grasshopper Manufacture, которая выпустила такие игры, как Lollipop Chainsaw and Killer7. Релиз игры состоится этим летом для PlayStation 3 и Xbox 360.

Сеттинг игры перенесет нас в не столь отдаленное будущее, похожее на наш мир. В игре мы будем управлять палачом по имени Мондо Заппа, который истребляет преступников со всего мира своим японским мечом, которым он орудует правой рукой и искусственной левой рукой, с помощью которой он может менять оружие.

This is the hidden content, please

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Shadows of the Damned" у них отличный вышел. В "Lollipop Chainsaw" побаиваюсь играть, так как думаю что для меня это уж слишком... А у сабжа довольно интересный дизайн, можно будет попробовать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел название игры и скрины - сразу подумал: походу новый проект от Суды51. Его визуальный стиль ни с чем не спутаешь. И ладно там мозговыносной абсурд в Лолипоп, игра специфическая и требует правильного восприятия, но как кому-то могла не понравиться No More Heroes? =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью Killer is Dead

Прошел уже год с тех пор, как основатель Grasshopper Manufacture Гоичи Суда выпустил Lollipop Chainsaw — игру про вооруженную бензопилой чирлидершу с говорящей головой зомби-бойфренда на цепочке. Несмотря на могучесть концепции, Lollipop Chainsaw явно чего-то не хватало — проект был слишком американским, лишенным психоделической аниме-стилистики лучших работ Суды (Killer 7 и No More Heroes).

Killer is Dead — всю дорогу аниме, это игра в первую очередь визуальная. Возможно, что это вообще самая стилизованная игра Суды — а значит, и самая стилизованная видеоигра всех времен! — картинка тут состоит главным образом из кровищи, постэффектов и цветных вспышек (сам Суда называет все это “гипер-контрастными шейдерами”).

Изображение

“Я всегда стремлюсь к новому; к чему-то, чего никто раньше не видел, — объясняет Суда свой творческий процесс. — Я не хочу, чтобы картинка моей игры укладывалась в какой-то уже существующий стиль — комиксы, формализм… Я запечатлеваю на экране элементы реальной жизни — но я вижу мир иначе, чем все остальные люди”.

Сюжетно Killer is Dead тоже напоминает аниме-сериал — это цепочка эпизодов из жизни профессионального палача Мондо Заппы. Заппа — явная амальгама киллера Дэна Смита из Killer 7 и сыщика Сумио Мондо из раннего курортного квеста Суды

.

В короткой демо-версии Заппа забирается на крышу корпоративного небоскреба, чтобы сойтись в смертельном поединке с Виктором — одетым по викторианской моде зеленокожим зомби в шипастых наушниках (для Суды это вполне нормальный злодей). Старый зомби крадет души популярных рок-музыкантов — чтобы выслушать его объяснения, Заппе тоже приходится нацепить пару стильных золотых “ушей”!

Изображение

В начале боя Виктор вдруг оказывается облаченным в гигантский экзоскелет с выдвигающимися руками. Боевая система похожа на No More Heroes — Мондо в основном дерется катаной, но его кибернетическая модифицируемая рука превращается в пулемет (и обуславливает некое количество стрельбы).

При всей прямолинейности геймплея бой с боссом расцвечен вспышками судовской гениальности: за катаной Мондо в воздухе остается синий неоновый след, в то время как руки экзоскелетированного Виктора обогревают картинку совершенно неуместным нежным розовым оттенком. Все остальное на экране либо взрывается, либо шинкуется на ленты для бескозырок, не забывая вспыхивать всеми цветами спектра.

Ну и кровища, конечно! К фонтанам крови в играх Суды мы привыкли, но в Killer is Dead буйство красного как-то особенно заметно. У Мондо в арсенале имеется замедляющая время сверхатака, во время которой картинка выцветает в духе “Города грехов”, и экран затопляют исходящие от рассеченных мечом врагов багровые волны.

Изображение

“Нам хотелось, чтобы картинка была яркая, — говорит Суда. — В оригинале цвета были более сильными, мы их несколько приглушили… В результате получилась псевдочернобелое, но в то же самое время насыщенное цветом изображение”. Из всех известных нам комиксовых cel-shading стилей арт Killer is Dead лучше всего передает эффект высокобюджетного аниме — использование цвета и теней тут заставляет вспомнить классические мультфильмы “Акира” и “Манускрипт ниндзя”.

Еще в Killer is Dead будет так называемый Gigolo mode — серия побочных миссий, в которых Мондо будет расслабленно демонстрировать свои способности в кругу женщин. Пока что совершенно неясно, как именно он их будет демонстрировать… но само упоминание подобного “жиголо-режима” в западной игре вызвало было волну возмущения в средствах массовой информации. В Японии с сексом все иначе…

“Мне кажется, западные разработчики тоже делают выпады в этом направлении — GTA, стрипклубы и прочее… — говорит Суда. — Но я прекрасно понимаю, что для западного разработка жиголо-режим мог бы потопить всю игру”. По словам Суды, эротический подтекст подходит Killer is Dead с художественной точки зрения. “Я не очень люблю полную фронтальную обнаженку, но сексуальность — это мощный инструмент для подчеркивания определенных игровых элементов, — продолжает он. — Возможно, проявления сексуальности в играх вообще не должны являться табу — но в то же самое время я живу в стране, где сексуальность проявляет себя самыми дикими способами”.

Изображение

Суда сравнивает Мондо с Джеймсом Бондом — хотя только один из этих героев по совместительству является профессиональным жиголо. У главного разработчика Grasshopper вообще много безумных идей, которые он не прочь воплотить в жизнь…

“По образу мышления я все еще инди-разработчик. Мне всегда хочется испытать в деле какие-то новые вещи… в данный момент я думаю об игре, в которой у главного героя вообще нет оружия. Причем это совсем не обязательно экшен-игра… собственно, саму игру-то я еще не придумал!”

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Новый геймплейный трейлер Killer is Dead

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционное издание:

- эксклюзивная упаковка

- саундтрек (Акира Ямаока!)

- диорама

- постер

- артбук

- ДЛЦ

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да все упустили тот факт что саунд к игре он сочинил))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд от Акири в почете как всегда мега!!!!

Да вот гамезы от г-на Суды - капец какой-то,,,,,,

сколько ни гамал ну нивкакую...

От японцев для японцев.......))))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вообщем нам их не понять япона мать :D :D :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Суда явно рыбы фуга переел)) с неудаленной железой ядовитой))))Но это безумие оч заинтересовало))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.