Перейти к содержанию

Star Wars: Episode VII (2015)


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Та ну, разбивать трилогии - фигня. Нужно смотреть все сразу.

И первая часть - совершенно нормальная, мне понравилась, как и все остальные.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая часть - совершенно нормальная, мне понравилась, как и все остальные.

мне в детстве тоже так показалось, в прошлом году пересмотрел в кинотеатре, я теперь тоже считаю, что это мега-мега фейл. при том, что от остальных ЗВ не фанбоюсь, но 1 часть надо сжечь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, я ЗВ смотрел месяц назад с женой, и все орошо и отлично.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно выяснил, что самый лучший способ смотреть всю сагу в таком порядке - 4, 5, 2, 3, 6

первую пропускаем потому что совсем фейл.

а чем тебе 1 не понравилась?

я вот её всегда любил, а от 2й просто тошнило

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе 1 не понравилась?

там либо бред, либо скучно. всего-лишь 15% фильма можно смотреть, которые не ухудшают качество всей саги.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там либо бред, либо скучно. всего-лишь 15% фильма можно смотреть, которые не ухудшают качество всей саги.

Да все там оке. для меня третья проседает в середине. Но все равно и ее тоже люблю. Короче я все части люблю... Все хорошие, в каждой что-то свое прикольное.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить обьяснит мне, почему вокруг зв такой фандом вырос?

чем он круче стар трека и т.д.?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он круче стар трека и т.д.?

бюджетом и прорывом в спецэффектах + отлично использовал традиционные повествовательные приемы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажами и более продуманной и совершенной вселенной.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут прямо в точку

ведь лучшие эпизоды(5 и 6) снял не Лукас

А то что лукас был в них Продюсером и Сценаристом ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетом и прорывом в спецэффектах + отлично использовал традиционные повествовательные приемы

meh

и вообще, зв эта новая трилогия нужна как зайцу стоп сигнал

без нее - отличное приклчение

а так - джа джа бинкс, энакин-кристен стюарт, куча бабла лукасу в карман

если у него и правда были в голове первые три епизода уже тогда, то почему они хуже чем старая трилогия?

может, он думал накрутить шумок, "шо такое ? а где первые три части"

а потом он подумал шо куча товаров по сабжу продается хорошо, надо внатуре снять их.

причем он подумывал еще 7-9 снять, в свое время пустить все ремастер-3д биде едишн или римейки

так шо тот факт шо дисней купил франшизу не обязательно плох

вы посмотрите на марвел, на пиксар

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него и правда были в голове первые три епизода уже тогда, то почему они хуже чем старая трилогия?

Фак. чем они хуже? ОТличные части.

Они хуже могут быть только в одном случае:

Раньше трава зеленее, а сейчас все гниды и воры.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще посмотри холидей спешиал и скажи шо он ок только потомучто написано стар ворс

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут? мы говорим про 6 основных фильмов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что ярлык "один из основных фильмов" не делает их автоматически достойным.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, конечно-же это не делает их автоматически достойными. Их достойными делает то, что они хорошо проработаны/сняты/рассказаны/показаны.

И пвторюсь еще раз. Не понимаю, как их вообще можно разделять, они смотрятся единым потоком. (вплане первые три и вторые три)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что лукас был в них Продюсером и Сценаристом ничего не значит?

продюсером - ничего, а сценаристом не он один был, хотя как сценариста я его не сужу

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.