Перейти к содержанию

Проблема динамика Iphone5


Гость Crazy

Рекомендуемые сообщения

И так, купил себе это чудо техники и был очень расстроен. Когда кому-то звоню в динамике происходит какое-то жужание, даже можно сказать писк. И он появляется как-то сам по себе и так же проподает, но очень не приятно когда разговариваешь.

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Мне кажется что это динамик бракованный какой-то. Была похожая проблема на 3ГС,когда вода попала на динамик.Он тоже писчал время от времени при разговоре.

Это может быть заводской брак или нет? В общем кто пользуется Айпонтом 5 прошу написать есть такое или нет. Может это так и должно быть.

Забыл написать, телефону 3 дня и из-за этого писка я уже готов был разбить его об стену, но цена не дала мне этого сделать:)

post-6839-0-96387700-1359461380_thumb.png

Изменено пользователем Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного не замечал((( субъективно говоря, динамик стал вроде бы получше в сравнении с 4 например, стало лучше слышно собеседника, запас громкости добавился, может брачок такой попался..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пользует 10 дней, ничего такого не замечено.

И только не говори, что у тебя оператор "Life"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пользует 10 дней, ничего такого не замечено.

И только не говори, что у тебя оператор "Life"

У меня МТС стоит. У нее он не зудит периодически при разговоре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего это особенности связи оператора. Поедь на другой конец города, выключи тел и включи чтобы он поменял базовую станцию и сравнишь результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карта резаная или наносимка от МТС(мало ли?)

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обратись в то место где ты его брал и попроси поменять на новый

а смысл его в ремонт нести, если ему всего 3 дня

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. Поеду завтра отдам. Сказали вроде бы что поменяют, но хз. Отпишусь завтра вечерком в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена заменой телефона. В магазине без проблем поменяли на новый Айпонт. Сказали что скорее всего брак был. Сегодня целый день тестировал новый Айпонт, проблем некаких. Все ок. Всем спасибо за внимание и помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый магазин тебе попался

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, а чо за магаз? Я тут готов в стилусе брать уже :) но такого бы стилус не допустил бы (обмена) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, а чо за магаз? Я тут готов в стилусе брать уже :) но такого бы стилус не допустил бы (обмена) :D

А как же подождать 5S ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.