Перейти к содержанию

PS3 Youtube Controller


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Описание:

Цель темы - рассказать как управлять приложением "Youtube" установленным на Playstation 3 со своего смартфона/планшета.

Настройка:

Сначала заходим в "Youtube PS3",переходим в раздел "ВХОД И НАСТРОЙКИ",выбираем "СВЯЗАТЬ УСТРОЙСТВО",далее перед нами появляется КОД - он то нам и нужен,оставляем.

Далее идем по ссылке

This is the hidden content, please
в своем мобильном устройстве.

В графе "Введите код подключения" вводим КОД с "Youtube PS3" версии,после нажимаем "добавить экран".

Изображение

Готово. В подключенном состоянии у вас загорится синий ярлык (нажимайте его для последующий активации/деактивации),а в самой ps3 появится информация о вашем устройстве.

Теперь выбранный ролик на смартфоне будет воспроизводится на PS3 с возможностью перемотки т.д.

Приложение обновляется, могут быть изменения

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция для тех у кого не смарт ТВ )) А вообще очень удобное приложение! Особенно когда много друзей пришло и ты хочешь что-то им показать и не совсем удобно всей толпе через тот же айпад показывать, а так клац-клац и готово )) все как сидели на своих пригретых местах, так и сидят ))

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Украины клиент так и не вышел? Вроде ютюб уже официально представлен, я в новостях видел однажды.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в рус сторе его нет, хотя ютуб там довольно давно. В австралийском проверял, тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А возможно ли как-то связать ютуб ps3 с собственным аккаунтом , заведенным на пк ??
Подписки собственные просматривать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только онлайн трансляции не роблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нури, в настройках ютуба на пс3 или вите нажми "войти" =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,скачай ютуб в амерр сторе , он с ашди)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо шоп это было в амер сторе. В ру и уа он не хд

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не хочет ютуб на плойке соединяться с моим аккаунтом - при вводе кода во вкладке активации в ютубе все проходит успешно , но на самой плойке не происходит загрузки подписок..
В чем может быть проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, Всякий раз когда я нажимаю "войти" в ютуб-тв на плойке, оно мне выбивает пароль для активации на сайте ютуб....нигде в приложении я не нашел строчку "введите адрес почты" и "введите пароль"

пичалька какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Может кто-нибудь подробно объяснить, что и как сделать, чтобы при вставке кода youtube на форуме, появлялся не сам код, а видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.