Перейти к содержанию

В аккаунте PSN на сайте - 3 активации для консолей, а не две


Paylon

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос возник, при желании деактивировать консоли из списка привязанных к аккаунту через сайт - обнаружил, что две консоли активированы под аккаунтом, но есть еще одна свободная ячейка. Значит ли это, что можно деактивировать три консоли, а потом на их место активировать еще три другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.всего 2 консоли для аккаунтов и покупок сделаных с ноября 2012

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккаунт создан до 18 ноября 11 года то консолей мб 5, и в аккаунте соответвенно будет отображатся 5. + 1 PSP можно и 1PS Vita

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть свободная еще одна ячейка на сайте. ПОдскажите, если я захожу через сайт в раздел - устройства- ps systems - и кликаю на одну из двух консолей, активированных под данных аккаунтом, мне выдается сообщение, что это деактивировать консоль можно только через саму консоль. В разделе же аккаунт-устройства - игры - можно одним нажатием удалить все активированные устройства, тут же написано, что это можно сделать раз в 6 месяцев, и что играть в игры, скачанные с этого аккаунта на деактивированных консолях будет нельзя. Верно ведь, через второй способ нужно одним нажатием деакт. все консоли за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумбурный у тебя пост получился. Раньше сайта не было, все активировалидеактивировали в ручную, как собственно и сейчас.

Но потом запустили сайт для нашего комфорта и ввели такую полезную фичу как дистанционное деактивирование, которое по сути сбрасывает все активации на сервере, но не на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумбурный у тебя пост получился. Раньше сайта не было, все активировалидеактивировали в ручную, как собственно и сейчас.

Но потом запустили сайт для нашего комфорта и ввели такую полезную фичу как дистанционное деактивирование, которое по сути сбрасывает все активации на сервере, но не на консоли.

Да я понимаю, суть вопроса в том, что есть доступная 3 ячейка, когда в ФАКе написано, что можно всего две. И согласно инфо изложенной в ФАКе, деактивация происходит на сайте с последовательностью кликов - вход на сайт- устройства- системы плей стейшн, и потом вручную деакт. одну и вторую консоль. Соль в том, что при нажатии на деакт. консоль - выдается сообщение, что этого через сайт сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3й ячейки будет и 4я) Не забывай что к аккаунту можно привязать еще 2 портативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 3й ячейки будет и 4я) Не забывай что к аккаунту можно привязать еще 2 портативки

Понятно, но а деактивировать нужно консоли в АККАУНТ- МЕДИА и УСТРОЙСТВА-ИГРЫ - и там уже нажать ДЕАКТИВИРОВАТЬ ВСЕ? просто выскакивает сообщение о том, что игры не будут запускаться на деактивированных консолях.

после 3й ячейки будет и 4я) Не забывай что к аккаунту можно привязать еще 2 портативки

Я почему поднял вопрос - ибо в третей ячейки, после того, как на нее кликнул, предложили мне активировать ПС Вита, ПСП или ПС3 систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что там пишут. Игры работают.

Понятно, спасибо что потратил время, первый раз занимаюсь дележкой аккаунта на 4х. Можно закрыть тему, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти еще раз пост Sirogabober

На контент купленный до 18.11.11 - можно привязать хоть 5 консолей

На контент купленный после 18.11.11 - только 2е консоли, при этом если привязать 3ю, будет сообщение с ошибкой, типа учетная запись уже активирована на 2х консолях, при этом на сайте будет три иконки привязаных консолей. По сути там может быть все 10, но контент играет только на первых 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти еще раз пост Sirogabober

На контент купленный до 18.11.11 - можно привязать хоть 5 консолей

На контент купленный после 18.11.11 - только 2е консоли, при этом если привязать 3ю, будет сообщение с ошибкой, типа учетная запись уже активирована на 2х консолях, при этом на сайте будет три иконки привязаных консолей. По сути там может быть все 10, но контент играет только на первых 2х

Читал, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.