Перейти к содержанию

Самые переоценённые игры


Glib

Рекомендуемые сообщения

В первом такая же графа как во втором, они второй побыстрее выпустили, чтобы бабла успеть срубить на успехе.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    21

  • Helllghast

    15

  • Slavon

    11

  • hayame24

    11

По мне, так игра и сейчас отлично выглядит. Из-за арт дизайна технические проблемы и не замечаешь как-то.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я по малолетке увлекался комиксами, и сюжет в пауке(так само как и в росомахе) мне был известен на перед, но есть одно НО - в играх стало привычным менять сюжетную линию, чтоб увидеть альтернативную концовку, а тк. я являюсь фанбоем этих героев, я должен знать наверняка, что там и как получилось в игре. И сюжет там был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня пс 3 - игровая система, которая должна быть на уровень выше компа в графическом плане.... А что сказать о биошоке? Он у меня на компе 5 летней давности, после замены 1 видеокарты просто "летает", а 8ядерный проц с видюхой ддр3 на что заточен пс3? Это даже, как минимум, не достойно игровой приставки хD Хотя канешна эти "мыльные" текстурки многим доставляют. Может в биошоке и крутой сюжет, но должен быть подкреплен ярким и динамичным процессом, и физикой. К примеру кол оф дюти- текстуры говно, "деревянные" обоймы без патронов, но динамичность на все заставляет закрыть глаза... Или тот же батлфилд 3- "картонные" домики рассыпающиеся вопреки законам физики, зато адреналин заставляет выделять и атмосферно смотрится. В биошоке меня ну не зацепило ниче, хз че так - графа не торт, из-за этого динамичность не очень, ну и физика так себе - все с синдромом "буратино". Наверное я 1 такой биошоконенавистник... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз по поводу метал гир солид - когда 1ый раз увидал игру потянуло на блевот...Слава Богу мгс раизинг на подходе и там все то, о чем я мечтал раньше.

1,2 анчартед не играл, но 3 часть не понравилась ниразу Так само и с килзоной 3 - 3раза начинал играть и больше 10минут не выдерживал. Диск лежит до сих пор. Имхо: килзона 3, анч3, мгс переоценены очень сильно

ахаха, еще вспомнил - биошок. Такого отменного дерьма я давно не отведывал в блюдце с каемочкой. Как начал играть, хотелось джоем разбить телевизор, т.к. во всяких трейлерах все смотрелось в стопицот раз лучше, чем в реале.

из недооценных игр припомнились darkness 2, и игра про россамаху люди хэ.

Райзинг, Даркнес 2 и Росомаха откровенные трешаки у тебя выходят шедеврами, а мгс и биошок шляпа? ЛОООЛ Какие же у вас хреновые вкусы, это ппц :facepalm2: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем росомах плох то? Когда не выходили слешеры, лично мне игра доставила. Так само и даркнес: это свежий глоток воздуха для меня - мясо мясо мясо... И неожиданная для меня концовка. Чего еще нужно желать от игры?

дпс - damage per second? с другой абревеатурой не знаком, СОРИ хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даркнес: это свежий глоток воздуха для меня - мясо мясо мясо... И неожиданная для меня концовка. Чего еще нужно желать от игры?

Твою дивизию, такого бреда давненько не слышал. Мясо это глоток свежего воздуха? :wtf: Гражданин, на каких веществах сидим?

выидет раизинг, у вас пердак разорвет, чтоб пробить эту игру подешевле, инфа сотка :DDD

Судя про тому как ты пытаешься всех убедить что дерьмо всё же имеет приятный запах, то попка порвана в первую очередь у тебя, причем конкретно так Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня пс 3 - игровая система, которая должна быть на уровень выше компа в графическом плане....

8-летний хардвер должен быть лучше пэка, который чуть ли не каждый месяц обновляется ? лол

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-летний хардвер должен быть лучше пэка, который чуть ли не каждый месяц обновляется ? лол

Та тут каждый его пост, это просто нереальный фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял тут собираются обсуждать игры ребята, которые купят 1 диск за свои "кровные" и начинают его нахваливать, п.ч. с другими играми знакомы по ютубу и отзывам в топиках :D и купили этот самый диск, за "кровные", так само по отзывам, инфа сотка.

ощущать запахи по вашей части, ребят. Заметь, братишка, розорваный пердак с запахами не имеет ничего общего, если ты употребляешь малафью стабильно, и для тебя "разорваный пердак" асоциируется с неприятным запахом, я буду писать " у Вас пригорела попка, сударь", чтоб не тревожить твое эго

8-летний хардвер должен быть лучше пэка, который чуть ли не каждый месяц обновляется ? лол

я же написал, мой 5летний пк, как минимум в 2 раза слабей пс, а хиты пс идут все также, а порой даже и лучше. И я комп не обновлял (кроме видюхи, вынужденная мера- сгорела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут каждый его пост, это просто нереальный фейспалм

мой пост для начала нужно прочитать, а у тебя начиная с аватара рука тянетса к лицу, в результате чего "нипачитать" посты от Григория
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты хоть сам читаешь что пишешь? одна каша вкупе с бесвязными мыслями

а чем росомах плох то? Когда не выходили слешеры, лично мне игра доставила. Так само и даркнес: это свежий глоток воздуха для меня - мясо мясо мясо... И неожиданная для меня концовка. Чего еще нужно желать от игры?

С твои скудным складом ума, и полным отсутствием вкуса, неудивительно что эти игры только для тебя стали откровением :lol: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем росомах плох то? Когда не выходили слешеры, лично мне игра доставила. Так само и даркнес: это свежий глоток воздуха для меня - мясо мясо мясо... И неожиданная для меня концовка. Чего еще нужно желать от игры?

опа

кто к нам пожаловал

Я хочу вам показать там, где будет мясо, матюки, убийства и голые сиськи.

Изображение

:trollface:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю ударение на "для меня", п.ч. ты, Гриша, тупой балабол и в эти игры врядли играл... скудный склад ума у тебя, если ты с никнейна не смог догадаться, что я не являюсь Валерой, лол. Прискорбно обвинять людей в том, в чем сам недалекий ласково говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин некисло так убился,чем то.Неожиданная концовка в даркнесс,тебе точно 22?

ну если для вас предсказуемо то, что баба ради которой ты дошел до ада, кинет тебя через "х", то извините. Я лично ожидал хэппиэнд, в десна там зализаться или чет типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот своими последними постами ты показал, что твоя попа порвна окончательно и бесповортно. Батхерт у тебя такой нехилый наблюдается. Мои соболезнования :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батхерт на твой батхерт? Или на что у меня батхерт? Не понял чет сути, ты следи за хронологией проявления симптомов же :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гриша, тупой балабол

2. я не являюсь Валерой

3. и в эти игры врядли играл

1. Уже до оскорблений опустился и соответственно до школьного уровня? А впринципе что отебе опускаться, ты и так наверняка был уже опущенным :trollface:

2 А ты действительно недалекий хлопець, раз не в состоянии догадаться, что это стёб над тобой

3 играл в эти игры, шлак ну просто беспроцветный

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, без активных переходов на личности, а то дам повода ещё больше побатхертить =)

я же написал, мой 5летний пк, как минимум в 2 раза слабей пс, а хиты пс идут все также, а порой даже и лучше. И я комп не обновлял (кроме видюхи, вынужденная мера- сгорела)

так это называется "добро пожаловать в 2011 год". собственно первые 3 года после выхода консоли безбожно рулят по качеству картинки и т.п., а потом динамика меняется.

не знаю о каком "одном купленном диске, который нахваливается" говоришь, я прошел и Россомаху и Паука, так как мне под настроение перед сном очень хорошо идут такие простенькие, незамысловатые экшены, в которых не приходится напрягаться. но эти игры именно для того и созданы - пробежал и забыл и даже весьма крепко сделано, но не стоит искать в них шедеврального чего-то.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что игры шедевры, тема о переоцененных и недооцененных играх... Для меня мгс переоценен из-за фанбоев этой вселенной, ну не верю я, что здравомыслящий, незнакомый ранее с мгс человек будет в восторге от такого... Анчартед не то что переоценили, а чуть ли не культ сделали... А вот из-за того что такие игры боготворят, люди мало обращают внимание на такие мимолетки как росомаха и даркнес... Думаю еслиб у этих игр был такой бюджет как у мгс или анчартед 3, и столько же разрабов, все так же вопили б, типа кул игры и т.п. Мы сейчас сравнимаем х с пальцем, каждый из них расчитан на разную аудиторию и для разных целей. Многие в эти игры не играли изза того, что гдето услыхали неочень отзыв, вбили себе в голову что так и есть, и навязывают эту идею другим. Я же пишу - эти игры недооценили, не так они плохи как их описывают и вполне играбельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал что игры шедевры, тема о переоцененных и недооцененных играх... Для меня мгс переоценен из-за фанбоев этой вселенной, ну не верю я, что здравомыслящий, незнакомый ранее с мгс человек будет в восторге от такого...

От такого это в смысле от МГС4?

Я если честно, не верю людям, которые играли только в 4-ю часть и говорят, что им понравилось, МГС это одна сплошная история от начала саги и до конца со своей стилистикой и при этом игры не противоречат своим же правилам, хотя постороннему человеку они могут не иметь никакого смысла. А поиграть только в МГС4 и хвалить, это все равно что посмотреть последние 15 минут трилогии Властелина Колец и говорить что крутой фильм.

Думаю еслиб у этих игр был такой бюджет как у мгс или анчартед 3, и столько же разрабов, все так же вопили б, типа кул игры и т.п.

Так бюджеты просто так не раздают, Ноти Доги сначала делали Краша, потом Джакса и Декстера, они больше 15 лет подтверждают свою крутость.

Серии Метал Геар исполнилось 25 лет в прошлом году, тоже не просто так бабла на игру отсыпали.

Меня кстати вот эти расчеты с нуля захватить рынок удивляют у издателей, любой из наиболее продаваемых франчайзов на сегодняшний день (КоД, ГТА, Элдер Скроллз) существует не год и не два и не пять, и первые игры в серии не были и рядом такими успешными, но их продолжали оттачивать. А сейчас - создали франчайз, не продалось 10 млн, закрываем лавочку.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еслиб у этих игр был такой бюджет как у мгс или анчартед 3, и столько же разрабов, все так же вопили б, типа кул игры и т.п.

ну логично

если б в эти игры вложили деньги, написали норм сюжет, отточили геймплей - то были б хорошие игры

и не надо ляля, я тоже фан паука, но я вижу шо сюжет херня

вон бетмену ж сделали отличну игру без тонн бабла и никто ее не ждал, так что...

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично

если б в эти игры вложили деньги, написали норм сюжет, отточили геймплей - то были б хорошие игры

ага =)

вон бетмену ж сделали отличну игру без тонн бабла и никто ее не ждал, так что...

им кстати за это кучу наград и накидали (типа лучшая студия), потому что очень редко получается взять и сделать ни с того ни с сего.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.