Перейти к содержанию

Самые переоценённые игры


Glib

Рекомендуемые сообщения

потому что очень редко получается взять и сделать ни с того ни с сего.

вот кстати да

ато ты выше писал шо нельзя 1й частью игры подняться

можно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    21

  • Helllghast

    15

  • Slavon

    11

  • hayame24

    11

ато ты выше писал шо нельзя 1й частью игры подняться

можно

я писал не что нельзя, а что очень редко. и не стоит рассчитывать на бюджеты того же анчартеда при этом =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас - создали франчайз, не продалось 10 млн, закрываем лавочку.

Да, 100%!

А это грусть и печалька.

На PS3 считанное количество успешных новых тайтлов вышло (кстати, про Unch).

Говоря о недооценённых играх, или пускай "недостаточно оценённых", выходят потенциально крутые проекты вроде "Binary Domain" - меня и lore, и геймплей порадовали очень - но, совершенно явно, напильником его не обработали, слишком много денег решили не вкладывать. Будет ли вторая часть? Вопросы к издателям, которым гораздо выгоднее дальше крутить старые франшизы вроде Aliens или делать 5-6-7 Yakuza.

А хочется новых героев или крутых переизданий старых игр.

Тот же Кодзима пишет, что хочет вырваться из лап MGS, за который ему, конечно, громадное спасибо.

Но, я бы с большим удовольствием посмотрел, как он вернёт на next-gen свои "Policenauts" и "Snatcher". Таких гейм-дизайнеров в мире единицы, грешно, что все усилия идут в одну калитку.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстеди просто реализовали хорошо

Что значит "просто реализовали"? Реализация - 99,9% успеха. Идей у каждого полно, сделать с ними что-то может намного меньше людей.

А у вселенной бэтмена достаточно примеров, когда она была использована бездарно -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с готового материала.

в смысле главного героя не пришлось нового рисовать?

так остальные тоже не особо заморачиваются:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда недооцененная игра, так это psychonauts. А вот Кодзима не всегда хорошие игры делает. Первый Z.O.E просто ужасный. Не знаю что с ним тогда было

А вот для меня самый переоцененный франчайз это РЕ. Одна нормальная четвертая, но далеко не шедевр и так.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда недооцененная игра, так это psychonauts. А вот Кодзима не всегда хорошие игры делает. Первый Z.O.E просто ужасный.

У Кодзимы была Policenauts - крутой hard sci-fi.

Psychonauts - это игра Тима Шафера, создателя лучших квестов 90-х - Full Throttle, Monkey Island, Grim Fandango.

Psychonauts правда недооценена, многие всерьёз считают лучшей игрой, когда либо созданной! Но, определённо, массового признания не сыскала. Я и сам особо не заигрывался, всё собираюсь наверстать.

Zone of Enders не смотрел, все явно жалуются на кривой порт и мраки с управлением. Решил не портить впечатление. История должна быть интересной, навеяно Орсоном Скотт Кардом с его "Игрой Эндера", пропущенной через воспалённое азиатское сознание )

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забавно, большинство людей, которые так нахваливают психонавтов, в нее не играли) Игра просто ужасно продалась. А вот с недавних, под радаром незаметно пролетел Spec Ops The Line. Хотя поначалу и кажется типичным шутером, под конец от игры столько новых впечатлений было... Концовка просто отличная. Не часто игры такие эмоции дарят.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это дебош! с матюками, оскорблениями и просто неприкрытым срачем - такого давненько не было у нас=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня самый переоцененный франчайз это РЕ. Одна нормальная четвертая, но далеко не шедевр и так.

В 0-3 играл?

Что забавно, большинство людей, которые так нахваливают психонавтов, в нее не играли) Игра просто ужасно продалась. А вот с недавних, под радаром незаметно пролетел Spec Ops The Line. Хотя поначалу и кажется типичным шутером, под конец от игры столько новых впечатлений было...

Почему психонавты продались плохо я не знаю, а игра позитивная.

Spec Ops The Line в принципе сами виноваты, как раз из-за того что "поначалу кажется типичным шутером" при этом не особо бюджетным и демка такая же была =(

Обидно, что низкие продажи могут отпугнуть делать настолько серьезные игры.

Ого! Вот это дебош! с матюками, оскорблениями и просто неприкрытым срачем - такого давненько не было у нас=))

Тссссс, не пали. А то превратили форум в институт благородных девиц.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшую, в смысле однокнопочную?

лучшую,интересную,НЕ напряжную.имхо,именно с такой боевкой будущее подобных игор..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0-3 играл?

Нет, а стоит? Просто первые 3 жутко не нравились. Мне больше по душе Silent Hill и Eternal Darkness)

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а стоит? Просто первые 3 жутко не нравились. Мне больше по душе Silent Hill и Eternal Darkness)

Тогда не стоит. Из олдскул РЕ только римейк 1-го можно сейчас играть. Странно что Сайлент Хилл нравился, а РЕ нет. А какой из СХ больше?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее=примитивное?Так уже надо тогда шоб на джое был крестик и вперед,будущее именно за этим

не задротское,я бы так сказал...мне такое очень даже подходит.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это дебош! с матюками, оскорблениями и просто неприкрытым срачем - такого давненько не было у нас=))

почти как в старые добрые времена :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с нуля создали лучшую боевку в мире

С нуля??? Вот чем боевка Бетмена лучше того же Бога войны или ДмС, котрые фиг знает когда вышли ? Да собственно ничем не лучше, даже в чем-то хуже, юзай себе одно комбо, + контраудар, вовремя уворачивайся от атак, ну и на этом по сути всё. Все остальные открываемые удары по большому счету из категории "шоб було". Но это впринципе касается практически всех игр подобного рода Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю это форум "паладинов" в дуще, вам нада играть в world of warcraft этим классом

...и это при том, что на клаве по более прожимать надо, куда еще больше упрощать игры, на консолях, я даже хз

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia и Blackberry тоже до последнего думали, что на телефоне должно быть много кнопок )

Вообще, разумное удобство всегда побеждает функционал. Есть категории потребителей, которым нужен большой объём различных утилит в продукте, но массовый рынок всегда ограничивается разумной достаточностью и после её достижения начинает перебирать новые опции облегчения своей жизни.

Это я не про игры сейчас, а про продукты в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а у нашего Валеры, ой простите, я хотел сказать у Юджина очко всё таки рвануло. Вот что он написал мне своим загадочным минусом ""ты смотрю в глаза долбишся, если считаешь, что я игры назвал шедеврами". Шо это? Может ребус какой-то? Или послание инопланетянам? хз короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не стоит. Из олдскул РЕ только римейк 1-го можно сейчас играть. Странно что Сайлент Хилл нравился, а РЕ нет. А какой из СХ больше?

Ну сайлент атмосферой цепляет, миром, персонажами. Там я на боевку глаза закрывал. 2 и 4 мои любимые. А в РЕ меня персонажи бесят, сюжет тоже не припал к душе. Хотя замутка с кланом в сх мне тоже не нравиться. Но вот подача сюжета и то, как отлично некоторые эпизоды поставлены сделали меня фанатом серии) Кстати давнпур тоже отличный получился. Не совсем тот сх, но тоже отличная игра.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню как-то на пс 1 играл ре, очковая игра была, всегда недостача патронов заставляла держаться в напряжении....и кривое управление канешн тоже привносило свою лепту :lol: (без навыка игры, новичку наверное было тяжко в нее играть). Но эмоции только положительные остались.

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.