Перейти к содержанию

Проблема с xbox 360


sword

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня возникла проблема следующего характера - во время геймплея Devil May Cry (2013) отсутствует фоновая музыка. Не пойму в чем дело? Игра установилась на винт и играю с него. Прошивка LT 2.0, а сам бокс - Jasper с дашем 15574. Игрушка - лицензия (заводская штамповка). Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

P.S. Припоминаю что и с SH Collection HD было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензия всмысле нормальная лицуха ? или укр. лицензия ? :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sword, я так понимаю, ты запускаешь игру при помощи трюка с mp3? Если да, то после начала игры необходимо его остановить, а не ставить на паузу - тогда фоновая музыка будет играть.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя все-таки пиратка то вместо паузы нажимай там стоп.

Сам такую фишку увидел,при запуске РЕ 6.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укр лицензия по типу nextgen games. У меня консоль особенная - приходиться оставлять включенной музыку с флешки, просто громкость убирать до минимума (ее не слышно). Я пробовал ставить на паузу или просто нажимать стоп - консоль через несколько минут выдает ошибку и перегружается автоматически. У друга такого эффекта не видел - он просто ставит на паузу и все работает.

Начинаю еще грешить на сам диск - может он просто неправильно записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,чувак,чего ты тупишь.У тебя лицензия за 500 грн или ты спонсируешь ребят,продающих по 45 грн на базарах перадко ? Предполагаю,что последнее.Незнаю.

Перед запуском игры врубай мп3(желательно подлинее и размером побольше),после появления первых картинок игры,ставь на паузу игру через центральную кнопку

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на паузу, а нажимать стоп надо. Из-за того что ставит на паузу (или в его случае убирает громкость) фоновой музыки в игре и не слышно.

А "украинская лицензия" это банальная заводская пиратка.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем пиратка - есть же голограмка лицензии и правообладание? Да вот вообще предложили такие диски очень выгодно (чуть ли не по опту) - смысл теперь резать болванки особо не вижу, разве что редкое что то.

Буду пробовать предложенные способы. Отпишусь как проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем пиратка - есть же голограмка лицензии и правообладание?

Пиратка не может быть "совсем" или "не совсем" - она либо пиратка либо нет :) Цена лицензионной новинки - 60$. А ты сколько за диск заплатил?

Еще можешь попробовать запустить свою "лицензию" на непрошитом Х360 ;)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 30 грн. Да не запуститься конечно. Есть у меня в коллекции и фирменные боксовские диски - только их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диск точно для LT 2.0, а не 3.0? Правда не уверен, что 3.0 вообще запустится на 2.0, но больше ничего в голову не приходит почему игра у тебя вылетает. Попроси у друга своего диск - попробуй установить и запустить при помощи mp3. Главное не забывай нажимать на стоп, а не на паузу или убирать громкость.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем пиратка - есть же голограмка лицензии и правообладание?

:facepalm2:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Тоже порвало...это только в нашей дебильной стране пиратка с голограмками.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем пиратка - есть же голограмка лицензии и правообладание?

:lol: :lol: :lol: так вот на кого все эти слова украинских перадчиков рассчитаны.

З.Ы. По оптовой цене - это по сколько ты ее берешь?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, надо и себе такой бизнес замутить, запилить игрух на болвани, присобачить блестящие бумажки, и вуаля - можно впаривать за гривен 500, народ же будет думать шо это трушная лицуха :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрался с проблемой - записал копию с торрента и запустил у себя дома. Вначале - те же симптомы: нет музыки. Начал экспериментировать - в самой игре зашел в меню xbox - нажал на стоп муз плеера и увеличил звук и музыка в игре появилась!!! Сам не пойму как так вышло? Я ведь таким способом кучу игр прошел. Буду теперь практиковать новый способ.

Кстати - копию я записал на 100% через BurnerMAX (резак у меня TEAC). Такие копии тоже нужно запускать с "флешкой" или это не нужно тогда? Объясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный обман,на самом деле игра записалась на все те же 97%.У тебя все так же,как и у всех,просто ты непонятно что делаешь..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть - я диск не обрезал в конце. К тому же даже визуально видно что "наполнение" диска выше чем обычно. Какой же это обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

не пацаны,я ухожу..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же - если он действительно использовал привод с BurnerMax, то диск таки записан на 100%. Только вод прошивка консоли у тебя ведь 2.0? Если так, то толку от этого совершенно никакого и "трюк с mp3" придется использовать и дальше. 100% запись образов XGD3 и дальнейшая игра без "шаманства" возможна только на прошивке LT 3.0.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не болванки

А шо?

Кстати - копию я записал на 100% через BurnerMAX (резак у меня TEAC).

Нафиг эти танцы с бубном тогда? Шейся на 3.0 и будет тебе счастье

Визуальный обман,на самом деле игра записалась на все те же 97%.У тебя все так же,как и у всех,просто ты непонятно что делаешь..

шо ты мелешь? он как я понял прошитым резаком записывал.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.