Перейти к содержанию

Гарнитура для PS3. Самое дешевое решение.


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Загорелся я в последнее время с другом в кооперативные игры играть. В общем в будущем намечается крайне большое количество прохождение кооперативных игр, и следовательно необходима гарнитура.

К сожалению наш форум не богат товарами типа Headset. Среди б/у вообще нет ни каких предложений, а в "магазинах" есть парочка, и то неизвестно чего. Почему то все гарнитуры от Sony называются обычно одинаково.

В силу своей скупости решил взять самое дешевое, залез на розетку и нашел хотя бы вот это.

This is the hidden content, please

В общем цена то копеечная, но сомнения возникают по поводу совместимости с PS3, да и с качеством звука.

Потому не откажусь от советов и предложений таких же "экономных" пользователей как и я.

Заранее благодарен.

P.S. В свое время был обладателем Sony Playstation Headset v.2. которая была успешна продана вместе с BF3. Вот теперь я пожинаю плоды своей недальновидности :)

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хватит фигней страдать, не экономь на звуке- возьми норм гару. То роутер, то гарнитура, то обмен акками.......

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня денег для хорошей гарнитуры, нет! Или я от большого достатка создаю такие темы в которых потом приходит возмущаться каждый третий.

P.S. И кстати благодаря этому "обмену акками" я в массу классных игр сыграл и другим дал сыграть в массу классных игр, и еще деньги сэкономил. Так что тут еще нужно посмотреть кто из нас фигней страдает!

P.S.S. Хотя пожалуй не так. Есть у меня деньги, но отдавать 500 грн за то что 300-340 стоит как то не хочется. Вот я что-то не вижу хороших предложений ни в одном из Украинских интернет магазинов, ни на нашем форуме(тут никаких собственно предложений и нет), так что приходится обходится хоть чем-то.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня, как я уже писал выше, гарнитура от Sony. Собеседников слышал я отлично, но вот было у меня подозрение что меня хреново слышали. Быть может какой-то брак, а может еще что. Я вот не хочу просто брать т.к. может случится и так что консоль не увидет эту гарнитуру. И что мне с ней потом делать?!

Да есть и 300. Я бы купил официальную гарнитуру от Sony. Вот только все что мне попадается в сети, так это самая первая гарнитура. А она меня почему то не радует. Я бы взял такую какая у меня была, но нашел только 1 предложение за 500 грн в каком то сомнительном интернет магазине.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял это весьма не плохая гарнитура. Посмотрим, может чуть позже будет с чем сравнить.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве подобного типа гарнитуры не фонят от звука издаваемого колонкамитв?

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ,пока не купил 7,1 юзал nokia bh-504. Но проблема в том что их больше не делают. .

p/s/^ друг юзает какуюто жабру ещё с появления плойки и даже не думает её менять.

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл раз с челом, который использовал в качестве микрофона PS EYE, это был кошмар, у него звук с колонок дублировался на микрофон, и получалась каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто интересуюсь, бт гарнитура захватывает только речь юзера или и звук с колонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps eye не вариант однозначно.Если только отводить её от динамиков и в настройках ставить на минимум. Потому как фонит она жестоко.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше этой не встречал )

This is the hidden content, please

Жабра вообще хорошие гары пилит

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил когда-то гарнитуру Самсунг за 80 грн в местном магазине. Работает. Разницы с более дорогими гарнитурами замечено не было. Зачем платить больше?

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заинтриговала эта гарнитура

This is the hidden content, please

Выше предложенная Jabra не вариант т.к. я думаю предельная цена дял гарнитуры в моем случае - 200 грн.

А Motorolla которую мне предложили меня слегка отталкивает годом производства и своей квадратностью. Я ее еще не одевал, а уже испытываю дискомфорт.

Но все же в данный момент у меня имеется выбор между выше предложенной Motorolla и этим Samsung.

Возможно ли разговаривать по Skype через гарнитуру если приобрести Bluetooth адаптер?

P.S. Похоже в этой цацке нет шумоподавления.

This is the hidden content, please

Ставлю вопрос по другому. Где можно выгодно купить гарнитуру от Sony Playstation ? Дайте хоть что-нибуть!

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предельная цена дял гарнитуры в моем случае - 200 грн. А Motorolla которую мне предложили меня слегка отталкивает годом производства и своей квадратностью. Я ее еще не одевал, а уже испытываю дискомфорт.

Ставлю вопрос по другому. Где можно выгодно купить гарнитуру от Sony Playstation ? Дайте хоть что-нибуть!

Отэта ты гонишь, жесть. Ставить планку в 200 гривен, и при этом ещё так жестко всё перебирать это ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что я хочу хорошую гарнитуру за дешево. А такого не бывает )

Я бы сейчас взял PS Headset 2.0 за заявленные за бугром 40$, но у нас она 500 грн.

В общем я понимаю что я опустился до маразма, но я уже по другому не могу. А все произойдет примерно так: я повыпендриваюсь здесь еще 1-2 денька, а потом пойду и куплю какую-нибуть гару за 300-400 грн ))

Я примерно так в прошлый раз брал, мне тогда случайно попался Фрост с новой гарнитурой от Сони и все ...

, ну для меня эта гара как PS3 FAT по отношению к PS3 Slim. Вроде все так же, но не оно. Старовато, хоть по функциональности и то чно нужно.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, но гарнитура от Sony 100% будет работать с консолью. Это как минимум, хотя и есть исключения.

Думаю я получил достаточно информации что бы сделать выбор, потому тему можно закрывать.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что бы сделать выбор, потому тему можно закрывать.

озвучить не хочешь? :you_dont_say:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал Жабру, а после фирменную гарнитуру от Нокии, ничего не фонит, всё работает.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.