Перейти к содержанию

Часовая тема


Father

Рекомендуемые сообщения

Привет посонтра. Создал эту тему для обсуждения различных вопросов о часах и возможности похвастаться своими часами.

Изображение

Мой вопрос. Имеются часики tissot PRS - 516. Им около пяти лет.Несколько раз менял батарейку. Последние года 2 их начало лихорадить. Останавливаются сами по себе и завести не возможно,а потом сами могут пойти. Или стрелки секундомера начинали иногда сами крутиться (не высшие силы). Носил к мастеру, но он сказал, что нужно менять механизм,а стоит он около 200$. Я решился поменять, ибо часы подарили на 18 лет и для меня они дороги как память. У мастера в Донецке не нашлось механизма и заказать он их не смог. Вообщем я отправил их обратно в Москву, где они и покупались, в офф.сервисный центр. Но в Москве они пошли после нескольких месяцев простоя. Вернулись на родину в Донецк, поносил их с месяц и обратно встали. Что это за ерунда такая?Кто то сможет мне дать ответ или что-то посоветовать?Заранее спасибо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кабздец часам, что тут ещё скажешь?

И да, часовая тема есть где то, я там что то постил несколько месяцев назад.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местный ламбард!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе новые часы такие как сам хочешь и все с ними будет хорошо, а эти положи в коробочку и законсервируй на долгую память о 18 годах своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кабздец часам, что тут ещё скажешь?

И да, часовая тема есть где то, я там что то постил несколько месяцев назад.

Так в КХ ребут был.Старая тема не сохранилась.А по поводу часов буду думать, что делать. Кста, кто коллекционирует часы?Есть часы с символикой орт. Нулячие, но не идут. Скорее всего батарейка села. Могу задарить.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, обратись к МастерБанкиру, я знаю что он коллекционирует часы, но, правда, только дорогие, от 20 тысяч долларов и выше, вроде бы.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, обратись к МастерБанкиру, я знаю что он коллекционирует часы, но, правда, только дорогие, от 20 тысяч долларов и выше, вроде бы.

в конце было бы неплохо указать точное количество часов,и адрес коллекционера

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, обратись к МастерБанкиру, я знаю что он коллекционирует часы, но, правда, только дорогие, от 20 тысяч долларов и выше, вроде бы.

:D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так шо Фазир, полшестого показывают? Говорил тебе подвязуй с ларьком!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоны,посоны, а что скажите по поводу ТМ DKNY? Хорошие часы?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма одежды, которая решила часы тоже попроизводить, походу))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. дизайн мне нравится в этих часах, но не понятно что там по механизму.Сколько они могут продержаться?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что то у меня ассоциация Фазира с часами как слона с зонтиком :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то моделек у них маловато, да и похожи они друг на друга.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не собрался. Присматриваюсь. И не себе,а на подарок. В деке дали скидос 10 процев.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот у этого дядьки -

This is the hidden content, please

Достаточно известный в узких кругах товарищ и часы у него не залепух.

Изменено пользователем wazowski (смотреть историю редактирования)

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в Деке там по жизни скидос, даже без карты :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок маме подбираю. Так что ориентир не на механизм,а на "красивенькие" ну а мех это косвенная шняга, но тоже не желательно чтобы отвалились стрелки и стали часы через пару месяцев.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы не дарят, к расставанию. Ну так говорили. Может что то другое красивое, тот же сваровски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.