Перейти к содержанию

Настольные игры


deep

Рекомендуемые сообщения

Что-то я устал от игр и переключился на настолки, плюсы очевидны : мультиплеер с друзяками и семьей в реале, развитие воображения, что-то новое и тд. В данный момент активно играю в

 

Манчкина с допами,

This is the hidden content, please

  Джангу, 

This is the hidden content, please

 Улей 

This is the hidden content, please

Может кто знает украинские сайты с обсуждением, барахолкой и тд? Давайте обсуждать :)

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял монополию недавно на аукро за сотку с пересылкой вместе. Нулячая. Еще имеется каркасон. Тоже поигрываем с друзяками. А вообще у нас в городе есть арт-клуб в котором можно просто поиграть в настольные игры (у них много своих) + есть филиал донецкий мосигры...у них можно купить любую игру (но дороговато) и приходить к ним на игротеки которые они устраивают в разных кафешках.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял монополию недавно на аукро за сотку с пересылкой вместе. Нулячая. Еще имеется каркасон. Тоже поигрываем с друзяками. А вообще у нас в городе есть арт-клуб в котором можно просто поиграть в настольные игры (у них много своих) + есть филиал донецкий мосигры...у них можно купить любую игру (но дороговато) и приходить к ним на игротеки которые они устраивают в разных кафешках.

круто вам, у нас глухо в городе с этим, по магазинам игр мало и цены - космос.

вот , нашел барахолку : барахолка

ЗЫ: попробуйте с друзьями мачкин, супер вообще. Я недавно ездил по работе с товарищами, играли каждый день до 4-х утра :)

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю игры, типа Magic the Gathering Cards . Но, блин, покупать наборы карт - очень бьет по карману.. И соперников у нас в городе не найдешь.. Поэтому, играю на компе или плойке) Там, хоть, в мульте можно найти с кем повоевать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукро можно купить кятайскую подделку в разы дешевле.а отличия особо не будет от оригинала.Это я сужу из купленной монополии.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукро можно купить кятайскую подделку в разы дешевле.а отличия особо не будет от оригинала.Это я сужу из купленной монополии.

а в этой монополии есть железные фишки? а то цена заманчивая, конечно.

deep, убери прямые ссылки на игровой ресурс.

done
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть.Отличие от оригинала,как пояснила мне женщина которая продала, что там просто не подписаны какие-то города, но я ничего такого не заметил.Карточки красочные и на русском.Фишки все есть,домики тоже есть. Когда распаковал был сильный запах краски, но думаю через пару игр он выветриться.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фазер поддерживаю - монополия..затягивает на долго) и интересно

еще в твистер играем..когда девушек больше - лучше играется ))))..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твистер играем

А, у нас еще одно правило есть: выбывший - пьет) Так, с каждым кругом играть все веселее и веселее)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно) Но, так получаются бонусные рюмки)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-то

Битва за Галактику (Race for the Galaxy) ? Не могу найти купить.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще уматовая игра для компании это "элиас - вечеринка".У друга моего есть.Даже в суровой мужской компании,под пивко, ржали, как животные. :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужской компании, самый сок - это покер с алкоголем и сигарами/сигаретами/или кальяном в конце-концов)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю играть под алкоголем. В покере мешает думать,а в остальных играх засерают бухлом игровое поле,фишки и прочее майно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе летом компактную монополию что бы в дороге играть - довольно весело. Настольные игры люблю, но проблема в том, что играть не с кем. Вот коплю деньги что бы взять попробовать Arkham Horror. Цена правда кусается, но сеттинг того стоит.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе в летом компактную монополию что бы в дороге играть - довольно весело. Настольные игры люблю, но проблема в том, что играть не с кем. Вот коплю деньги что бы взять попробовать Arkham Horror. Цена правда кусается, но сеттинг того стоит.

тоже подумываю о покупке, как раз сеттинг и отзывы завлекают. Но хочу поиграть для начала хоть раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deep, как минимум один киевский магазин устраивает "Игровые дни", как правило в каком-то баре/кафе где можно ознакомиться с играми. Так что можно в принципе попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deep, как минимум один киевский магазин устраивает "Игровые дни", как правило в каком-то баре/кафе где можно ознакомиться с играми. Так что можно в принципе попробовать.

так я не в Киеве живу, так бы сходил, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Довольно сностные цены и более-менее адекватное комьюнити.

П.С. Ужас Аркхема отличный настольный проект. Причём игроки играют против судьбы (рандомных карт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас в топике о настолках - разбегайтесь, глупцы!

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Да, да, именоо этих чуваков и имел в виду.

Кстати кто в теме, как ее перевели на русский? Сам собираюсь брать английскую версию, но просто интересно.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.