Перейти к содержанию

Ремонт PS3 в Донецке


ozzy_ukraine

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает где в Донецке надежно отремонтируют ПС3?

Изменено пользователем ozzy_ukraine (смотреть историю редактирования)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сервисный центр "Сони" на мира 13.Это как вариант.А частные мастерские либо каких-то отдельных людей я указать не могу.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, спасибо, не знаешь что там с ценами?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия.Можно позвонить.Я там был только когда брал псп+ карта памяти в домотехнике.Короче карта памяти накрылась через несколько недель и меня послали туда. Там посмотрели карту и сказали, что палёнка и вообще не ремонтируются такие вещи.Отослали обратно в магазин.В магазине послали мою карту в Киев.Была там пару недель.а после сказали, что нет на замену такой же карты и вернули деньги.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нашел где можно отремонтировать) Всем спасибо

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.