Перейти к содержанию

Небольшой опросник


Helllghast

  

75 проголосовавших

  1. 1. Настолько сильно Вы ожидаете новое поколение игровых консолей?

    • Жду с нетерпением, уж поскорей бы.
      25
    • Особо не жду, как выйдет, так и будет.
      47
    • Безразлично.
      3
  2. 2. Какой игровой консоли Вы отдадите предпочтение?

    • "PlayStation 4"
      64
    • "Xbox 720"
      2
    • Планирую иметь обе консоли.
      9
  3. 3. Когда Вы планируете покупать новую консоль?

    • Сразу со старта продаж.
      4
    • Куплю сразу, но при условии, если будут новые игры под консоль.
      7
    • Куплю сразу, если вместе с консолью будет запуск мощного тайтла/эксклюзива.
      11
    • Сразу покупать не буду, подожду пока не будет достаточного количества стоящих игр.
      34
    • Куплю, когда существенно упадет цена.
      19
  4. 4. Как Вы относитесь к цифровой дистрибьюции?

    • Отношусь положительно.
      15
    • Отношусь негативно.
      12
    • Никак не отношусь, но если введут привязку к аккаунту, то куда уж деваться, буду всё равно пользоваться как и ранее.
      30
    • Отношусь нормально, так даже и удобней.
      11
    • Это будет дичайший фейл, так как лафа с расшариванием закончится!
      7
  5. 5. Чего Вы больше всего ожидаете от нового поколения игровых консолей?

    • Приму как должное всё что нам предоставят.
      16
    • Больше всего хочется умопомрачительной графики.
      22
    • Новых технологий в целом.
      21
    • Мультизадачности и больше практичности.
      5
    • Развитие и улучшение именно онлайновой составляющей.
      7
    • Крос гейм чат.
      4
  6. 6. Как Вы относитесь к возможной платной подписке, если таковую введут на обязательной основе?

    • Нормально, буду платить и получать качественный онлайн.
      6
    • Плохо, платить не собираюсь.
      18
    • Моё отношение будет зависеть от того, что нам предложит эта подписка.
      51
  7. 7. Какую сумму Вы готовы отдать за новую косноль?

    • Отдам любые деньги лишь бы получить "мою прелесть"
      1
    • 1000 $
      2
    • 600 - 800 $
      8
    • 400 - 600 $
      29
    • Подожду когда цена упадёт до 400$
      35
  8. 8. Каким способом Вы собираетесь приобретать новую консоль и важна ли для Вас официальная гарантия?

    • Буду покупать только с официальной гарантией на территории Украины.
      34
    • Буду заказывать из-за рубежа, гарантия не имеет значения.
      13
    • Куплю там где дешевле, гарантия не интересует.
      16
    • Дождусь отзывов, узнаю о надёжности сего девайса и спокойно куплю попозже с рук б/у.
      12


Рекомендуемые сообщения

Любопытства ради небольшой опросник:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью создан опросник?Просто до этого тоже кто-то кидал опросник.Что происходит? :blackeye:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ответил, опрос норм.

Только про кросс-чат не уместный вариант, ибо оно не новшество ;)

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на коробке крос чат - хороший..а вот на пс3..)) это будет новшеством

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо за герой за хбокс 720 проголосовал :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько сильно Вы ожидаете новое поколение игровых консолей?

Ждём-ждём, куда ж деваться-то.

Какой игровой консоли Вы отдадите предпочтение?

Игровую платформу делают игры, а с играми у Майкрософта с каждым годом всё хуже и хуже. Ежегодный Гейло, ежегодная форца, неежегодные гирьки. Плюс у Майкрософта сейчас намечается ещё один фронт на игровом поприще в лице Габена и Линукса. У Sony свои внутренние студии + эксклюзивы + хороший пласт прояпонских игр, которые редко когда портируются на бокс/ПеКа. Однако и там не всё так просто - мариозомби, которые делают многомиллионную кассу Нинтенде могут отпугнуть 3рд пати разрабов от игровой платформы и мы получим ещё 7 лет анального subHD рабства без графона.

Когда Вы планируете покупать новую консоль?

Когда на платформе появится игра уровня не "sort of want", a "shut up and take my money"

Как Вы относитесь к цифровой дистрибьюции?

Конец коробкодрочерству. Купил игру, активировал код, диск выбросил. Положительный момент - будем затариваться на распродажах, что, в целом, не так уж и плохо. Из минусов - на соньку может вернуться регионлок.

Чего Вы больше всего ожидаете от нового поколения игровых консолей?

Графон, во всём остальном и это поколение себя хорошо показало.

Как Вы относитесь к возможной платной подписке, если таковую введут на обязательной основе?

На плюсе уже сижу (и пиндосский акк, и украинский акк), так что пофиг. А вот Майкрософту стоит задуматься что они собрались предложить за подписку и в первую очередь оффлайн пользователям (т.е. тем, кто предпочитает сингл мульту)

Какую сумму Вы готовы отдать за новую косноль?

Касарик бы отдал, хотя, безусловно, пришлось бы поднапрячься и уж точно не на старте консоли.

Каким способом Вы собираетесь приобретать новую консоль и важна ли для Вас официальная гарантия?

Только офф. гарантия

все правильно сделал :trollface:

А как же ПеКа на века?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек написали о готовности купить пс4 за 600-800 баксов (5000-6500 грн и это с парой трешевх игр на борту). я, конечно, понимаю, что пи$деть - не мешки ворочать, но все -таки. Тут парад нищебродов и скопище прагматиков, так кто же эти 7 мечтательных романтиков, откладывающих с получки и аванса?...

пунктом первым естественно отметился АлексГолд, пунктом вторым - КЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял почему минимальная цена $400 если многие прогнозируют это как стартовую =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 баксов на старте

400 после ажиотажа

такое ценообразование думаю будет актуальным,но не более.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормально, я больше 300 отдавать не буду, и то если бандл хороший.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек написали о готовности купить пс4 за 600-800 баксов (5000-6500 грн и это с парой трешевх игр на борту). я, конечно, понимаю, что пи$деть - не мешки ворочать, но все -таки. Тут парад нищебродов и скопище прагматиков, так кто же эти 7 мечтательных романтиков, откладывающих с получки и аванса?...

пунктом первым естественно отметился АлексГолд, пунктом вторым - КЕНТ.

нафиг-нафиг, больше 2,5 глупо отдавать еще и бетатестером железа первые год-два выступая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек написали о готовности купить пс4 за 600-800 баксов (5000-6500 грн и это с парой трешевх игр на борту). я, конечно, понимаю, что пи$деть - не мешки ворочать, но все -таки. Тут парад нищебродов и скопище прагматиков, так кто же эти 7 мечтательных романтиков, откладывающих с получки и аванса?...

пунктом первым естественно отметился АлексГолд, пунктом вторым - КЕНТ.

:D

Я вообще 1000 влепил, но смотря за что конечно. Если на старте будет МГС новый с новым МГО на ФоксЭнджн, готов отдать эти деньги. (Все таки думаю/надеюсь МГСГраунд Зиро будет на некст гене)

А если будет пара трешей на старте, то никто от меня денег и не получит. У меня еще столько не игранного на пс3..

ЗЫ: Пс3 брал 60ку с обратной совместимостью за 700+ долларов.

ЗЗЫ: мне вот интересно сколько будут стоить игры на пс4.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек написали о готовности купить пс4 за 600-800 баксов (5000-6500 грн и это с парой трешевх игр на борту). я, конечно, понимаю, что пи$деть - не мешки ворочать, но все -таки. Тут парад нищебродов и скопище прагматиков, так кто же эти 7 мечтательных романтиков, откладывающих с получки и аванса?...

пунктом первым естественно отметился АлексГолд, пунктом вторым - КЕНТ.

наверное те кто за пс3 на старте 1000$ отдавал) и за х360 заплатили 750$ за 1й и 650$ за 2й)) для таких "закаленных" уже привычная сумма))

1058398.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное те кто за пс3 на старте 1000$ отдавал) и за х360 заплатили 750$ за 1й и 650$ за 2й)) для таких "закаленных" уже привычная сумма))

Совершенно верно, все упирается в то какая будет стартовая линейка и какая будет рыночная цена плойки на момент покупки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.