Перейти к содержанию

Официальный анонс видеокарты NVIDIA GeForce GTX Titan


Slavon

Рекомендуемые сообщения

хрузис ска красивый.. :)

Так-то оно так, но растительность как-то дико двигается и неидеальное сглаживание даёт о себе знать, даже и не знаю что выбрать, чтобы не так било по глазам

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа просто ЯД! Я в шоке

На максимуме на моём конфиге конечно неиграбельно, но для ознакомления можно!

Я даже пожалуй для себя откладу это графическое искусство, до апргрейда видеокарты!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ??? у тебя какая видюха лост?

у меня если в сингле на максимуме играть можно...в мультиплеере уже будет не комфортно,убираешь 1 настройку и все летает..

а вообще что бы не парится я поставил Nvidi Geforce Experience - прога сама выбирает самые лучшие настройки для твоего пк..прога реально классная,даже настраивать теперь не надо ))) 1 кнопку нажал и вуаля!!

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidi Geforce Experience - прога сама выбирает самые лучшие настройки для твоего пк..прога реально классная,даже настраивать теперь не надо ))) 1 кнопку нажал и вуаля!!

Она для ноутбучых Нывидий пашет?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

да, эта прога для любых устройст на базе карт от Нвидии, так что можешь смело на своём ноуте запускать ;)

скачать можно

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

у меня 560-ая и на максимальных настройках с макс сглаживанием игра вообще не играбельна

стоит и прога - Nvidi Geforce Experience, но она оптимизирует, я привык играть на максимальных настройках

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже привык на максе..но ща что то убираю и все летает... у меня 560 ти твин фрозр 2 ос,надо нам к концу года обновится ))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ёпт, у нас с тобой карты одинаковый :)

да, нужно переходить 600-ую серию))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрузис ска красивый.. :)

Дикий Нью-йорк был очень хорош, потом опять пошли коридоры-коридорчики. Алсо в игру нельзя играть как в шутан - постоянно выносят даже на самом низком уровне сложности, а стелс очень неидеален - у противника рентгеновское зрение, хотя, безусловно, всё намного лучше, чем в первой части.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ёпт, у нас с тобой карты одинаковый :)

да, нужно переходить 600-ую серию))

даже ща 660 не совсем дорогие...но я к концу года подожду..еще больше подешевеют ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

да, эта прога для любых устройст на базе карт от Нвидии, так что можешь смело на своём ноуте запускать ;)

скачать можно

This is the hidden content, please

Фиг вам, называется... гибриды, как я и думал, не поддерживает =/ ну и ладно...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий Нью-йорк был очень хорош, потом опять пошли коридоры-коридорчики. Алсо в игру нельзя играть как в шутан - постоянно выносят даже на самом низком уровне сложности, а стелс очень неидеален - у противника рентгеновское зрение, хотя, безусловно, всё намного лучше, чем в первой части.

Ты шутишь? Я перепрошёл 1ю часть. Намного лучше 3й! Стелс и почти все баги, которые портили игру при старте пофиксиле. Крайзис 3 это давнгрейд всей серии. Нету огромных карт, езды и битвы на джипах, танках, бтрах и вертолётах, только графику ульчушили... Перестрелки скучные. Боты тупые, вот в 1й там в некоторых моментах можно было помучаться. Враги и обходили тебя, и гранаты бросали, а некоторые враги в нанокостюмах были, инопланетяне.

А ещё один огромный минус-игра короче 1й части в 2 раза!!! Это ппц!!!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересная статья по тестам Титана.

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.