Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Killzone: Shadow Fall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Killzone: Shadow Fall

Изображение

Издатель: Sony Computer Entertainment

Жанр: First-Person, Shooter

Разработчик: Guerilla Games

Дата выхода: TBA.

Платформы: PS4 only

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    32

  • Painkiller

    18

  • PSPlayer

    16

  • Barannik

    16

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем добавили замедление времени??!!! :wtf:

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, да - приквел. Первые вторжения хелгов на Векту..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит нереально скучно, это не некстген... блин, да с памятью ДДР5 8 Гиг можно делать абсолютно живые миры, интересный АИ, в конце концов дать большую свободу действий игроку. Здесь же я вижу абсолютно рельсовый шутер, просто графика чуть лучше стала, хочется верить что это была просто очень сырая демка.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую свободу действий игроку

Не надо нам свободы действий в КЗ! Я от новой КЗ жду только коридорный шутер с умными АИ, и огромной концентрацией екшена, а также с увлекательным онлайном, каким всегда славилась серия..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда энергощиты?

может и так.. Тогда, возможно, и продолжение..

Шталь же, походу, жив остался.. Возможно, он смог аккумулировать свои средства и собрать новую армию для вторжения на Векту..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться это спин-оф, вообще отдельный сюжет и персонажи.

А игра вроде бы норм, но Wow эффекта не было, мы наконец увидели в деле то что видели в трейлере в 2005 году.

Только вот не понравилось, что игра стала похожа на какой-то si fi. Как масс эффект какой-то. Баластеры в руках появились какие-то. Я большего всего киллзон любил за то, что оружие было как сегодняшнее, не было всех этих приблуд.

Та атмсофера и концепция из 2005 года мне больше нравиться, но по факту тут дейсвтия на векте а не у хеллгастов дома как в прошлый раз.. Ну а тут как говорят в наших землях "по трейлеру не суди!".

Лично я жду от киллзоны мультиплеера как во второй части, сингл не зацепил, во второй части еще пойдет, а в третей вообще не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра вроде бы норм, но Wow эффекта не было, мы наконец увидели в деле то что видели в трейлере в 2005 году.

Где!? Где вы там это увидели... там все взрывалось, дропали морпехов из воздушного транспорта, хельги наступали, повсюду экшн. А тут чувак стрельнул в пару хелгастов и на этом закончилось, просто Лол. Это сырая демка, да хотя бы смотрите на модели гражданских они выглядят почти одинаково, все мы знаем как делаются такие игры, да ради бога... Что я могу сказать разарбам, старайтесь лучше, да вам нужно было просто скопировать трейлер 2005 года я бы уже заинтересовался.

Но то что они показали... и покупать ПС4 ради этого? No thanks.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Ну по поводу сравнения трейлера, экшена и прочего я согласен, небо и земля. Все выглядит даже больше чем уныло.

Я имел ввиду графон стал похож на то что было в том трейлере, взрывы, дым, модельки и т.д

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да графика вполне ОК, но этого мало... все остальное просто сакс, на рельсах, заскриптовано. Это как у вас есть сухое поле 512 метров где ничего не растет и где пустыня, теперь вам дали поле 8000 метров, но вы продолжаете сидеть на тех же своих 512 метрах не выходя за эту рамку, а за ней цветут сады, реки, светит солнце.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ да что вы ядом плюетесь! Это только пре альфа версия наверное! все еще подтянут вылижут и сделают как надо! На Е3 все будет!!! А мне даже вот в таком виде Киллзон понравился

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну че, неплохо я скажу, как тут уже писали ефекта вау не вызывает но всеравно нелохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпаут,какие-то Хэви Рейны

меня еще Watch Dogs зацепил.. Но, КЗ - приоритетный вариант!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради этой игры стоит купить новую плойку.А там уже вайпаут,какие-то Хэви Рейны подтянут :D

я наверное только изза неё и куплю)) потом куплю батлу 4 и продам ХД
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по увиденному, она вроде как и на PS3 может вполне играться, ничего сверхъестественного.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi,в онлайне дадут :trollface:

Хочу в сюжетке! Мне хелгасты больше импонируют чем вектанцы))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хелгасты больше импонируют

ни тебе одному) Я уже где-то писал, что могли бы сделать историю двух героев: вектанца и хелга и чтобы их судьбы в определенный момент пересекались. И, в конце концов ты бы мог выбрать какая сторона победит..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.