Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Мало! Мало!! Очень мало!!! Хочется больше!! Сюжетец можно было куда больше развить) Ну надеюсь это не конец и продолжение будет))

Однозначно поиграть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл пока что первую вступительную миссию-ничё так, но в то же время нудновато. В предыдущих частях вступления было покороче но зато бодрее.. Посмотрю что там будет дальше, когда докачаеться.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, на E3 сказали

 39 минута  38 секунда

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра просто бомба, надеюсь продолжение еще будет )

Изменено пользователем iMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то понял почему Второй сын? У меня есть версия, что просто второй ГГ, но как-то оно глупо

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел новый Инфамос и он оказался таким же как предыдущие два, только очень красивый. Новых идей в игре почти не замечено, сюжет так себе, способности прикольные, но каких-то уникальных ситуаций для их использования практически нету. На всю игру всего один крутой момент - битва в виртуальной реальности и все. Надеюсь First Light будет поразнообразнее.

P.S. Миссии из Лимитед Эдишн это вообще развод, только для тех кто сильно хочет услышать голос Зика.

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на диске бу. Игра понравилась. Раньше из этой серии в игры не играл. В цифре брать смысла нет. Игра на 1 раз пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плохого кстати прикольнее играется, полюбому стоит второй раз хотябы не спеша проходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить акк с инфамосом у нашего форумчанина (500 грн) и затем раздербанить на 3-х. П3 занят, остальные свободны. Пишите в личку.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел First Light и мне даже понравилось. Если бы авторы добавили больше моментов с глюками от наркоты или виртуальной реальностью от Юджина было бы вообще круто, а так тот же Инфамос, но только с Фетч и неоном.

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Посредник

Завершил игру, вывод: проходить особо нечего: сюжетка реально короткая, побочные миссия неинтересны, да и сам город мертв. Реально что в игре хорошее это графика и рисование граффити на стенах, и то после третьего раза уже надоест. Короче, мое мнение - игра слабая, на один раз, и только в том случае если больше играть не во что, проходить повторно и увидеть другую концовку желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игра демонстрирует возможности новой консоли- графа! Геймплейно топчется на одном месте. А ведь вот в чем парадокс: первый инфеймос по графике был мягко говоря не очень( даже для своего времени), но играть в него было куда интереснее...

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только начал проходить Инфеймос, до этого проходил вторую часть. Понравилось что разработчики сохранили приятню цветовую гамму плюс крутые спецэффекты. А так по механике тотже инфеймос, вообщем игра очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил, немного поиграл, и продал.

Итог - игра не понравилась. Ожидал от нее другого.

Далее ИМХО.

Начало игры нормальное (до того, как в город добираешься), графика красивая, цвета яркие и сочные, природа, трава, океан, мост :) Все супер - интересно, красиво. Можно полюбоваться пейзажами, немного полазить.

Но как только заходишь в город, вся былая красота перечеркивается однообразными текстурами. Дальше сумасшедшая динамика. Не понимаешь куда летишь, куда прыгаешь, нифига не видно, все размывается, отовсюду стреляют, бой размытый. И это все в динамике. Фактически видишь только своего персонажа. На окружающий мир уже нет времени обращать внимания. Не интересно :(

Мне игра напомнила какую-то дикую смесь Devil May Cry и Remember Me. Но у этих двух игр был свой шарм, даже несмотря на динамику.

У этой игры я этого шарма не увидел. К сожалению :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ помогите плз. Прошёл я игру, теперь хочу пройти на макс сложности, но когда я вибираю максималку, в дужках пишет что приз не доступен. Это как понимать? Начинал новую игру по разному и все равно такая хрень, что посоветуете делать?

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.