Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


Хочу мечи школы змеи выковать, а выходит негде.
в башне этиз нифологримоы или как их там.де береш вест на них. я там скрафтил

квест на грифона*

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совет: начинайте играть на самом сложном. 1 Спасибо Имя или цитата
капитан очевидность  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, я дошел аж до травницы, и начал заново на макс сложности. И игра просто ощущается иначе. Уже почти нагнал себя, рад что все таки решил попробовать.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та да, я дошел аж до травницы, и начал заново на макс сложности.
ват7

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Так, что на нормальной сложности даже не стоит и начинать? Сильно по щам дают?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Так, что на нормальной сложности даже не стоит и начинать? Сильно по щам дают?

на последнем уровне сложности по щам так нормально дают, на каждый бой как на последней идешь:).

Кстати сабы и надписи в игре реально очень маленькие, с дивана фиг поиграешь, приходиться постоянно долбиться в экран.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вы написали за самый высокий уровень...придется заново начинать.

Вы сайд квесты делаете после окончания основного сюжета в локации?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так на норм сложности интересно играть. Но на макс сложности ты погружаешься в игру иначе. Статы на броне и оружии для тебя не просто цифры, очки умений прежде чем потратить, взвешиваешь все за и против и думаешь без чего именно ты дальше не сможешь. Знаки необходимы чтобы выжить. Сражаясь с гулями, утопцами, гнильцами и даже собаками ты изучаешь их манеру поведения, их тактику, слабости. Ты открываешь для себя, что приловчившись с лошади убивать людей гораздо проще. Травки собираешь на память, начинаешь запоминать какая травка для какого эликсира нужна, и где потом можно ее снова взять.

И это просто ахренительно круто. Когда ты спасаешь кого то от волков, ты чувствуешь что идешь на риск. Потому как навешать тебе могут на раз два, но когда ты завершаешь бой, ты прячешь меч в ножны и переводишь дух, потому как этих самых волков раньше ты нарезал не утруждаясь. Вообщем в этом что то есть. Но если макс сложность не идет и все выше перечисленное вам приходится делать на вашем прежнем, то забейте и наслаждайтесь игрой. Не портьте впечатления от игры. Если вас прет играть на вашем уровне сложности, играйте и никого не слушайте. Потому как все выше описанное имеет место быть в виде челенджа. Но если это начинает надрывать вам зад и игра только раздражает, все это не актуально для вас. Получайте удовольствие от игры. Сложность в данном случае лично для меня способствует погружению в мир игры, и вызывает больший интерес. Мне просто не становится скучно когда я отправляюсь на "охоту'. Всем Дикий Гон.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, начал на предпоследнем...так понимаю, что на нем тоже все это дело достаточно применимо. хардкор не очень люблю, думаю такой уровень в самый раз для меня 

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в игре 4 вида сложности. Для приятной игры, а не просто побегать, помахать мечом, следует выбирать 3. Это типа между медиум и хард или 4-ую, которую можно назвать хардовой. Пацаны не знаю(((. Мне после бладборна не очень хочется психовать и швыряться джойстиками, но и пролететь такую красоту зевая не хочется. Может все таки начать с третьей, побегать денек,второй, а потом решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,начал "на смерть",потому как знаю что второй раз наврятле буду проходить игру.

 


Вы сайд квесты делаете после окончания основного сюжета в локации?
до,перед охотой прокачаться то

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо пробовать. Главное пересилить первые сражения. Потом втягиваешься и норм. Я второй лвл. После трактира только сайд квесты (не путать с случайными заданиями вопросикам). Их выполняю только натыкаясь на них. Сейчас только поеду по основному квесту. При том что я второй лвл, три очка умений, и ни одно пока не потрачено. Думаю куда вкладывать. Наверное по мере надобности буду использовать). Пока выполнял квесты попутно убил под дюжину утопцев, около двадцати трупоедов, около двадцати волков и аж троих человек. Это к вопросу о уровнях.

Пробуйте иначе не определишь твое или нет. Скажу лишь что перепроходить очень интересно и ни разу не скучно.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Медвежье сало ...

Медвежье сало в одном из трех домов где обитает призрак у колодца.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайд квесты это которые на доске в деревне, они норм. а вопросы на дороге не слишком профитные?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, профитные конечно. Там плюшки всякие, оружие одежка и тд. и т.п. Просто я на них шел бы когда будешь уходить с локации уже. 

Просто не факт что тебе там по щщам не надают..)

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сегодня буду пробовать топовый. Если все будет не слишком хардкорно, то можно и на нем поиграть будет. Не хочу гореть сильно от сложности )))

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось :)

 

Набор стрижек 

This is the hidden content, please


Комплект доспехов

This is the hidden content, please

Изменено пользователем SmokkeyUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наверное и я начну сегодня заново на последней сложности. А то на второй грифона валить было уж сильно просто. Только вот не хотелось бы возвращаться к нормальной сложности в конце игры) Ой чувствую буду жалеть я об этом еще не один десяток раз)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить... Так боялся этого грифона на максималке, В итоге с первого раза вальнул, он мне даже ХП не снял! ))))) Минуты 4 бой длился! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за премьер-министром Польши CD Projekt RED получила поздравления и от президента этой страны Бронислава Коморовского

Разработчики вручили ему копию The Witcher 3, а другую дали ему, чтобы тот передал ее президенту США. То же было и со второй частью серии.

"Теперь я знаю, что буду делать во время и после выборов", — пошутил президент.

 

 

:not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша может, Польша СТРОНГ!!! ))))

 

А по теме. Тут писали про чертежи для какого то меча. ресурсы для него есть на первой локации?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.