Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что версия с длц (пока) не подорожала.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Как хорошо быть п2 и уже играть :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я начал на сложности "на смерть" вроде и легко но нужно привыкнуть к уворотом

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, так решили подогнать русскую озвучку под движения губ. Программно замедляют или ускоряют звук, звучит так себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,та вообще.. Пейзажи невероятные просто. А в помещениях ходишь и налюбоваться не можешь:-) На форуме теперь редко появляться буду..) Ночью хотел зайти отписать впечатления, но не смог оторваться и решил потратить еще 10 мин в игре. Вчера закончил на коробе второго и через полтора часа считай начал третьего. По ощущениям будто впервые после первой соньки сел за вторую..) Боже храни поляков, они конечно молодцы. Всем приятной игры. Эх поскорее бы вечер. Так хочется сесть на плотву и отправиться за горизонт, под шум попутного ветра.) Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта играаааа.... просто ноу комментс, аплодирую Полякам +)

 

dhMeAzK.gif

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Фак, у него в комнате обстановка как у первоклассницы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как люди играют в 3ю часть не пройдя 1ю и 2ю. Или они там замутили краткий пересказ предыдущих частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю как люди играют в 3ю часть не пройдя 1ю и 2ю. Или они там замутили краткий пересказ предыдущих частей?

 

Ніякого пересказу, ти зходу скачеш з Весимиром за Єніфер, по дорозі бачиш сон про Цирі. Хз як можна гриати не знаючи шо це за люди і шо вони роблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, чё реально русская озвучка ускоряется временами? Это не пофиксят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, да, на Ютубе полно рекапов сюжета для тех кто не читал книг и не играл в первые две части :)

 

Я сам вот этот смотрел сегодня утром с кофе перед тем как играть, узнал много нового :trollface:  

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там писали про фризы. Так вот связано это было с тем что игра чет там докаивала. Когда вырубал консоль лбраил внание на то что докавается файл суммарный тьем которого 24 гб. При том что игра у меня на момент запуска весила 29 гб. Сегодня уже фризов не обнаружил.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поиграл. Отпишусь о первых впечатлениях. 

 

1. Для тех, кто хоть поверхностно в курсе вселенной ведьмака, игра станет откровением. Наконец задействовали множество персонажей с книг. И, в принципе, если не играл в первые две части, но прочитал книги - играть будет интересно. Но, конечно, поиграв в ранние игры - сюжет сможешь улавливать намного лучшею

2. Геймплей потерпел изменений, по сравнению со второй частью. Открытые локации со случайными квестами оживляют игру. Я до сих пор не играю сюжет, а просто езжу по окрестностям, истреКак я вас всех люблю! нечисть, бандитов, находя побочные задания, шмот и остальные вкусняшки. О послежних пересказывать не буду, так как  не хочу спойлерить.

Бойовка осталась прежней. Разве что добавили больше стрелкового оружия. 

Плотвичка, она же конячка - стандартная, очень похожа на асасиновскую. Появляется из неоткуда, в драках не мешает

Прокачка со своими слотами для умений немного раздражает. Но, думаю они это сделали с каким-то умыслом. Посмотрим что будет дальше.  

3. Графика на пс4 далека от той, что нам показывали в ранних геймплеях. ФПС изрядно проседает. Багов хватает. Но, так как я всегда  на графику ложил с прибором - то впечатление от игры это не портит. 

4. Русская озвучка - шлак полнейший. Мало того что иногда ускоренная, так и актеры, озвучившие персонажей (практически всех, так как неапример Геральт озвучен отлично) - просто читают текст. И это часто  не вяжется с картинкой. 

5. Музыка эпична и очень подходит под игровой процесс. Тут не на что жаловаться. 

 

Пока рад покупкой. Думаю, игра затянет надолго. И вот вам не большой бонус, как я в ведьмаке сделал ФАТАЛИТИ: 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

С книгами отлично знаком, а вот во вторую часть Ведьмака играть не пришлось. Может кто-то посоветовать хороший стори рекап на русском языке? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,солидарен. Класть на все кроме атомосферы, геймплея и повествования. А они прекрасны. Играйте и получайте удовольствие от игры а не технической стороны которая в игре ой как недурна.

@sanekus666, добавляйся в псн я перескажу. Вчера только закончил вторую.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

sanekus666, добавляйся в псн я перескажу. Вчера только закончил вторую.

Спасибо бро, добавлюсь обязательно :), но я бы лучше сейчас на работе в фоне послушал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду перепроходить сегодня на инглише. реально раздражает ускорение.. 

ага, русефекація дратує.

буду сьогодні перепроходити спочатку все те що вночі пройшов, але з оригінальним звуком.

російський звук погано лягає на міміку персонажів і постійно якісь паузи при розмовах.

при паузах саундтрек переривається - псує все враження і атмосферу.

аж пригадав Фаргус, 7Вовк & Ko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Отличное фаталити :) ... Вчера подобное сделал, только с перерубанием пополам (вдоль тела) - это реально круто ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.