Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast,с чего взял?) откуда инфа такая... не верю что-то, что аж скоро :( 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... Вышел файл обновления, но когда пытаешься его скачать, то выдаёт ошибку... 

 

C 10й попытки получилось скачать...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) а у меня постоянно выскакивает, что нельзя, нельзя, нельзя.....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

Искал в инете решение. Заново активировал акка, восстановил лицензию-не помогло :pardon: В итоге перезапустил консоль, попробал ещё раз и опять не помогло) И только потом ещё раз нажал "Повторить" и  вуаля! Получилось. 

Я так понял ошибка сама исчезнет, так что все эти шаги не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тупо клацал повторить, повторить, повторить..... и с N-ого раза скачало

 

и самое главное теперь мульт РАБОТАЕТ  :epic_win:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать то работает, и даже с одноклубниками вместе катались...

Но в мульте бардак. Таранят все кому не лень, по причине и без. Ну и конечно же телепортирующиеся автомобили  :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, а вы в каких клубах? И вообще - есть где нибудь описание что это такое, эти клубы, и какие они дают преимущества. А то в самой игре вообще нифига не обьясняется. То ли дело в гонках от Codemasters - перед каждым новым режимом всегда объясняющий ролик который даже пропустить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я тупо клацал повторить, повторить, повторить..... и с N-ого раза скачало   и самое главное теперь мульт РАБОТАЕТ
ахаха. Прочитал это - нажал повторить и скачало. Магия :)

И теперь остается самый главный вопрос. Когда сделают игру на полный экран? :) Я так понимаю они не смогли дотянуть до 1080p и лишние пиксили просто не показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь остается самый главный вопрос. Когда сделают игру на полный экран? :) Я так понимаю они не смогли дотянуть до 1080p и лишние пиксили просто не показали :)

Игра на весь экран. В настройках растяни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игра на весь экран. В настройках растяни
Подскажи пожалуйста где искать? Я не смог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,в настройках экрана консоли. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, Большое спасибо, DC первая игра у меня которая смотрела на эти настройки. 

 

ПС. есть действующий клуб в DCу нас на форуме? psn_id  в профиле. Приглашайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто заработали эвенты где на определенных участках трассах можно побить рекорды, только я одно не понял, это рекорды  участвующихся гонщиков? Потому что когда  я стартовал первым в гонке, я уже видел эти рекорды, откуда они берутся?

И что означают эти отсчеты по времени на серверах перед тем как люди регаются в гонках? Допустим осталась минута, в этот момент кнопку регистрация нажали 20 человек, 12 чел начнут гонку, а остальных выкинут? Потому что у меня например очень часто вылетало перед синхронизацией.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконецто заработали эвенты где на определенных участках трассах можно побить рекорды

Это хорошо, но я так понимаю, что эти эвенты работаю в основном в сингле? А сингл у меня почти пройден(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, типа в онлайне бьешь рекорды левых чуваков которые накатали в сингле? Сомневаюсь. Я сначала думал это прямо в живую устанавливаются рекорды лучшего гонщика в текущей гонке, а остальные их стараются побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

 

Там что-то наподобие дарк соулс. Например, в отдельном заезде(выбивал очки) я видел других гонщиков в форме силуетов прям как в дарк соулс и на трассе появлялись испытания. Я так понял есть определённые зоны, где ты, сам того не замечая, активируешь испытания.

 

Например, проехал на одном повороте на такой-то скорости и появляеться испытание, где нужно побить эту скорость.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже одну из них и так открыл , до макларена там чуть чуть осталось уже тоже

 

Ага, читал подобные каменты на других ресурсах. Немного обидно, что это не какие-то особенные тачки.

А вот как ты дальше выбивал лвла?

 

У меня просто такая ситуация: остановился на чемпионате семи-про, у меня 21й лвл, а там есть тачки аж 34го лвла. На тех тачках, что доступны мне, играть не оч приятно, т.к. боты обгоняют тупо благодоря своей мощности. У меня уже 99 звёзд, осталось где-то 10 звёзд в тех заездах, где уже мне доступны самые мощные тачки, а также более 20, где нужны тачки 30-х лвлов...

 

Нашёл в инете методы быстрой прокачки, но это же тупой гриндинг.

 

В этой ситуации тачки по предзаказу бы оч. выручили(

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Та как обычно. У меня 168 звезд этих и 27-ой уровень и прошел все до гонок на гипер карах, там я уже звезды не выбивал. Ну и я по мимо этого откатал очень много отдельных заездов, оттуда тоже капают очки и не меньше чем из сингла.
Факт в том, что пришло письмо, типа извините и можете уже скачать машины, а как было "невозможно выполнить загрузку" так и осталось. Я уже плюнул на них... 
 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн работает так, что сконнектится невозможно... надоело. Синхронизация канала и ... ошибка. При поиске произошла ошибка. Утром все ок было...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое ((( Конект может теперь есть и всегда, но поиграть нормально не выходит :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что означают эти отсчеты по времени на серверах перед тем как люди регаются в гонках? Допустим осталась минута, в этот момент кнопку регистрация нажали 20 человек, 12 чел начнут гонку, а остальных выкинут? Потому что у меня например очень часто вылетало перед синхронизацией.

 

нет, это скорей всего так что открывается какой то определённый канал, регаются все кто успел, а потом под то количество зарегистрировавшихся игроков открывается нужное количество трасс на серверах.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.