Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказал, что игра полное УГ. Мне игра сильно напоминает Дирт 3, Грид 2 и Shift 2. Как и главным меню(2 и 3), так и управлением(1 и 2). Гонка как гонка, но вот отсутствие мультиплеера при том, что это 40-50%(а то и больше) всей игры очень возмущает.

Это уровень ЕА(симсити) по качеству серверов. И то, в случае симсити, уже на 2-3й день сервера заработали и даже любую игру из ориджин бесплатно давали  :lol: 

Представляю скок людей вернули свои деньги. А рейтинг на метакритике всё ниже и ниже. В начале было 6.8, а теперь 5.8. Эпик вин :lol: 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у остальных ламповый ТВ стоит?

Канешна.

 

Оценки вполне оправданы на текущий момент с ихним глючным онлайном. Слишком долго фиксят. Думаю если починят, то оценки пойдут вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня теперь волнуют только два вопроса насчёт драйвклаба:

 

1) До какой отметки упадёт оценка на метакритике?

 

и

 

2) В каком тысячилетии запустят клубы и стабильный мульт?

 

На деле это всё не шутки. Уже начался 5й ДЕНЬ неработоспособности мультиплеера и клубов при том, что это занимает почти половину самой игры на ранней стадии, а на поздней все 100%(вы же не будете по 100500 раз проходит одни и те же гонки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит все кто купил ее лоханулись по полной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, только что зашёл в игру чисто на 5 сек чтобы посмотреть, что нифига не изменилось. Смотрю, а мульт сразу заработал и клуб тоже! :blink:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, только что зашёл в игру чисто на 5 сек чтобы посмотреть, что нифига не изменилось. Смотрю, а мульт сразу заработал и клуб тоже! :blink:

А гонки тоже все грузятся или при подключении разьеденяет как раньше? Может тебе просто место кто-то освободил :trollface: ? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

Наверно у кого-то почти на финише произошёл разрыв с сервером и он выкинул пс4 в окно со словами "Перехожу на хуан WiiU" :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно клубы заработали, наконецто принял приглашение. В мультиплеере соединило с первого раза, но после первой гонки выкинуло, короче всё как и утром.  "Испытания" до сих пор не пашут :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, в случае симсити, уже на 2-3й день сервера заработали и даже любую игру из ориджин бесплатно давали

потому Йошида и прочие думают, что фанаты сони им все простят и потому не парятся :trollface:

это ж не глобальное отключение серваков псн 3 года назад . потерпят из-за одной игры :lol:

а ЕА не хотела кусок золотого говна вновь получить, ну и прогнулись :baby:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

 

Мне одно интересно, вот Сони выгнала Инсомниак  за то, что они сделали средненькую Fuse, а что же с еволутион сделают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут Инсомниак, если они были независимы с самого начала, только по заказу Соне резистанс делали? а Эволюшены их дочерняя контора. максимум что сделают - разгонят студию, а оставшийся персонал по другим углам распределят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

 

Я же нюансов не знал, но всё равно им жЁпа, т.к. это самый большой фейл за последние пару лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, хз Воха, шо они сделают. наверное участь Блэк Бокс ждет скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, не успел пройти 3 гонки, как меня выкинуло из игры :lol:

 

А как же обещанное: "Когда вы будете онлайн, то не испытаете никаких проблем до конца своей игровой сессии."

 

Ответ: yeah, my ass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обещаное обслуживание псн( обещали починить драйвклаб)? А то уже даже игру неохота запускать без сети!!!

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PvaleriyEC,Должны были еще на выходных все пофиксить, но видимо не судьба... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сегодня профилактика, но она не имеет никакого отношения к игре.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульт и клубы заходит, но с переменным успехом. Тачки за предзаказ до сих не могу скачать :p1002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, мне это напоминает старые добрые времена диал-ап, когда он постоянно отваливался... мда...  

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел этот видос про AI, нормально так себя еще ведёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.