Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

я вот прошел все звезды, катаюсь онлайн. в онлайне дают очень мало очков для прокачке, застрял на 32-уровне. Как прокачать уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, в сингле катай, там продолжают норм опыта давать. Я оставшиеся звезды выбивал, поднял несколько лвл-ов, тоже 32 уже.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Addy, Когда в игре заработает весь тот функционал что обещали разработчики. А так тут и рассказывать нечего, всего на минут 5 наверное выйдет. Хочется у же норм обзор запилить на минут 15 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменений пока никаких не заметил

канал как синхронизировался по полчаса, так и синхронизируется

ошибки как выдавало после заездов, так и выдаёт

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения которые заметил: нет секундного замирания при финише.. т.е. сейчас все гладко, раньше было рывком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  успел патч скачать! Приставка вообще еле вышла с режима ожидания, пришлось заново перезагружать перед загрузкой патча. Блин, только сейчас заметил эти флажки на трассах, красные, жёлтые, зеленые, которые указывают на сложность поворота. Пока играю по сети, нормально соединяет, можно уже сказать редко выкидывает. Жаль синхронизация идёт долго

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч сказка.

Столько положительных эмоций.

С общего лоби кидает в разные команды,или в команде синих,резко появляется один красный(шпион наверно).

Но самый смак когда на старте пару игроков едут тебе на встречу и на протяжении всех 4 кругов ездят в другую сторону.

А так все супер,флажки зато есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если у кого то будет проблема с установкой а точнее закачкой патча, ошибка загрузки, то пробуйте подряд много раз и она скачается)))

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один патч вышел чтоли? когда я услышу заветную фразу, что игра полностью функционирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра самое большое мое разочарование в мире игр. Я не ждал супер пупер графики, не ждал супер симулятора, знал что аркада. Но в итоге игра облажалась там, где её как бы конек, В ОНЛАЙНЕ. В итоге проходишь карьеру и все, игра не интересна. Почему, а потому что, едешь по трассе и там испытание средняя скорость, и ты его никак не побьешь, потому что рекорд 4000 + км в час. Тоже самое с рекордами на время по трассам. Меня на одной трассе даже закинуло на 7-ме место в мире. Я сам чуть не понял что происходит сначала. Я никогда с таким временем ту трассу не проезжал. В связи с этим онлайн ограничивается потолочь толпу в гонке (для этого есть другие игры). Жаль. В итоге гонок нет нормальных. Жду ГТ7. С удовольствием поиграл бы в форзу, но коробки нет и не планируется. Хоть бери и пиши в сони требования вернуть деньги. Когда вижу рекламу какой то штуки от сони и там на экране драйв клаб - плюнуть в монитор хочется, но сдерживаюсь.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить четвертую соньку вместе с драйвклабом, но после просмотра обозрений и отзывов отказался от этого. Не являясь поклоником бокса признаю что форца на голову выше этот раз. Да еще и рули лоджитек драйвклаб не поддерживает. короче разочарование.

GRAN TURISMO - SHIFT - WRC - NFS - F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но самый смак когда на старте пару игроков едут тебе на встречу и на протяжении всех 4 кругов ездят в другую сторону.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, может это режим какой-то новый? Одни стартуют в одну сторону, другие к ним на встречу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ну игра калл. Благо я взял п3 погамать как оно, и ни как. Физика машин странная, Аркада то ладно, но почему нельзя хотя бы отключить АБС и прочие помощники и регулировать передаточные числа коробки, в других аркадах такая тема есть, не понимаю.... Та и графика, а именно блики солнца и цветовая гамма, были места где я вообще не видел куда еду и что проезжаю. Графина не увидел(камера на капоте). И машины себя ведут странно, от полного привода таких сюрпрайзов нахватался что офигел(даже в нфс мост вантед последнем авто намного лучше и интересно ехали чем здесь...). Ну а сингл скука(контента нуль). Саундтрек даже в ГТ5 и 6 был намного лучше имхо. Пичаль беда.  Слив...

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по десятку последних постов, я правильно делаю, что отложил этот клуб в долгий ящик) надеюсь с каким-нибудь патчем x.xx уже можно будет увидеть финальную версию этого долгостроя.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что такими темпами полную версию мы увидим в виде переиздания в 4K на PlayStation 5 бесплатно для подписчиков PS Plus  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на PlayStation 5 бесплатно для подписчиков PS Plus 

Ага, которую также эти подписчики не увидят :lol:

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.