Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

#DRIVECLUB game update 1.09 is now live (Approx 200mb). Featuring stability improvements, audio updates & leaderboard fixes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недурной скоростью.

 

Ну вы даете.. Призрак шел со второго..3-го..и т.п. круга, у него на этой прямой была выше скорость,нежели у тебя на старте гонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этой игре классно(уже), кроме одного - КТО ПРИДУМАЛ ГОНКИ НОЧЬЮ?!?!? Это же просто издевательство! По той причине, что ИИ едет и ночью, и днем одинаково - по его(ИИ) траектории..Им отсутствие СВЕТА не мешает, а у человека КПД падает на 20-30%... Ну что за нах?

 

И еще.. Какого х;ра, я - тот кто дал за игру денег, всегда стартую с конца?? Почему? Если бы еще рандомно..но ведь нет - стабильно последние места на старте! Неужели тяжело было квалификацию запилить? Хочешь - потрать время на квалификацию и едь с заслуженной позиции, не хочешь  - стартуй с конца.. :1subj:

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Когда я играл по сети, у меня всегда все стартуют рандомно, я например не раз стартовал первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, если бы так было, то я бы не прошел турне на все звезды, в каждой гонке приходя первым и обганяя 11 машин.. Они мешают показывать время на круге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підскажіть, коли я в стор пробую відкрити драйвклаб стор каже що ця версія не підходить для власників плюс. 

Просто версії для плюс там не бачу, є плюс апдейт... де взяти просто плюс версію? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zurich919, хм, а для чого тоді там апдейт продається?

driveclub updtate, это полноценная игра как и с красным значком, просто она идет со скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, насмотревшись роликов недавнего апгрейда погоды взял Drive Club PS Plus edition. Вот уже 12ый уровень, а кроме динамической смены времени суток больше ничего не было. Знатоки, внимание вопрос - где дождь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, насмотревшись роликов недавнего апгрейда погоды взял Drive Club PS Plus edition. Вот уже 12ый уровень, а кроме динамической смены времени суток больше ничего не было. Знатоки, внимание вопрос - где дождь?

дождь только в отдельных заездах, в оноайне, или платном дополнении если хочешь в сингле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, о каком дополнении речь? Drive Club PS Plus edition - это полноценная игра только со скидкой если подписан на PS Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSCH, Заходишь в турне и видишь корзинки на некоторых плиточках. Elements например.... это дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, о каком дополнении речь? Drive Club PS Plus edition - это полноценная игра только со скидкой если подписан на PS Plus.

 

Бесплатно дождь и мокрый снег как я написал уже выше есть в онлайне и в отдельных заездах можешь выставить.

Если хочешь в режиме турне увидить, то он есть только в дополнении Elements, со специальными испытанями при дожде или мокром снеге

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки для меня эта игра лучшая гонка 2014 пару последних гонок осталось пройти, нервишки шалят почуть но пока все на золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем по управлению - кто и как борется с уводами авто во время торможений, особенно с больших скоростей? У меня все не выходит так же эффективно тормозить как NPC - интенсивно, при этом еще и поворачивая. Для малых скоростей это не проблема, там можно словить машину, но когда ты летишь 200км/ч на, например, табуреточной Audi A1, то просто боязно даже дотрагиваться до L2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускаю газ перед тормозом, торможу, и потом только поворачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.