Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ну Торн на баунти легко, а Хаукмун чистое везение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните за Seassons Pass я как куплю его сразу получю Дип Белоу и как выйдет Хауз Волков ?

Также вопрос, какое оружие брать для Крусибл матчей? Так чтобы с одного выстрела убивало, а то я стреляю много и долго а они разворачиаются и шотают. У всех игроков есть две полосы, типа щит и здоровье, как себе такое сделать ? Насколько реально побеждать, я вот за 20 боев ни разу не выграл, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу. И как выйдет втрое тоже сразу, скачается обнова и откроются новые локации. В крусибле можно играть абсолютно любым оружием, лвл игрока практически не учитывается. Ваншотить могут либо некотрые снайперки, либо дробовики - играть и тем, и другим нужны навыки. Остальное зависит от вас, если не рак, то со временем будут и победы, и первые места. Правда с наградой в крусибле совсем грустно.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут хоть кто-то отзовется...

Ищу людей для совместного прохождения: Daily, Weekly, Patrol, Strike и The Dark Below.
Warlok lvl26
PSN: Kholodinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kholodinho, неплохо было б и платформу написать - Playstation 3/4 бокс360/1
А тема разве не находится в разделе PS4 Игры?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromoz3ka сказал(а)

Kholodinho, неплохо было б и платформу написать - Playstation 3/4 бокс360/1

А тема разве не находится в разделе PS4 Игры?

А что, такая тема есть во всех четырех разделах?)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Ищу с кем бы поиграть рейды и страйки. Состою в клане Ukraine, но там крайне мало активных игроков. Добавляйтесь в друзья или зовите к себе клан, PSN ID: Phobos_ua

Есть warlock 26, hunter 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phobos, там немало активных игроков, просто сам сайт банжей никому особо не нужен. Качнись до 30 лвл и коннектся))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, ладно, тогда пару вопросов. Где их найти-то, этих активных игроков и куда коннектиться, когда качнусь до 30? 

Изменено пользователем Phobos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь запрос в друзья, ник в подписи - расскажу.

П. С. Мы играем практически каждый день примерно с октября))

Изменено пользователем gromoz3ka (смотреть историю редактирования)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха тухнет уже. Нужен срочно новый контент. А Волки будут как раз не скоро.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил вчера наконец то голую без ДЛЦ, и так пока хватит, с этими конвертациями.

Короче я рад, очень ее хотел графа улетная, прокачиваюсь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, у тебя от этих пряток ещё нервный тик будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Да я вкурсе, я прошел компанию на х360, купил на ПС из за графики, да и есть что то в этой игре атмосферное.

Я выбирал что купить ТЛОУ или Дестини, в первую не играл но очень хочу, и мультик там вроде даже есть, интересный? Но все таки купил игру которую уже прошел  ))))

Скажи  у меня голая игра без ДЛЦ, макс уровень я так  понял 31, если и когда! я до него прокачаюсь, на этом смысл для меня закончится? Или я всеравно смогу учавствовать во всяких как они там называются всяких командных матчах и получать что то новое и будет смысл, или поотом только покупать ДЛЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambini, выше 31-го можно "прокачаться" только купив дополнение, но бегать в страйки, рейд и пвп ты конечно же сможешь (кроме тех которые входят в состав DLC), и надеяться (а в дестини это ключевое слово :) ) на дроп хорошего оружия.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спс.

Еще вопрос, а че бегают всякие 30 левелы, на какой ни будь луне, где я сейчас на 7-ом, в чем прикол?

Изменено пользователем Gambini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.