Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Gambini, так ммо якобы :D 

п.с. без длц сможешь быть только 30 в хард рейдовых шмотках.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без длц сможешь быть только 30

не вводи людей в заблуждение! купив стоковые шмотки у продавцов ты станешь 31 лвл.



а че бегают всякие 30 левелы, на какой ни будь луне, где я сейчас на 7-ом, в чем прикол?

ну они же тебя не трогают :D

могут только помочь, скажи спасибо)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прикол" заключается в необходимости прокачки легендарного и экзотического оружия и шмоток, которая обеспечивается "вливанием" опыта (exp), от выполнения разных игровых заданий.

Базовыми игровыми заданиями являются "bounty", которые выполняются повсеместно на разных планетах.

Ещё, глиммер фармить иногда бывает нужно.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, какие шмотки? какой 31? у человека НЕТ длц, шмотки в продаже онли на 27 лайта. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, и что что нет dlc. что ему мешает купить шмот у продавцов? он 31 лвл, проверенно лично. поднять уровень вангарда и крусибла и получить рекомендации необходимые для покупки вещей.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо парни. А что такое фармить?

 

это

Фармеры (англ. farmers) — название людей, которые пытаются заполучить («нафармить») ценные предметы в MMORPG, эксплуатируя скучные и обыденные элементы игровой механики. Явление подобной эксплуатации — фарминг (англ. farming — сельское хозяйство) или фарм (англ. farm — фермерство), есть глагол — «фармить», обозначающий «заниматься фармом». Иногда это сопровождается регулярным (по мере восстановления) фармом важных игровых NPC, например, ключевого босса для какого-то квеста и т. п. Часто фармеры используют ботов или другое подобное автоматическое программное обеспечение. В более широком смысле, фармером может быть назван любой игрок, постоянно повторяющий одни и те же простые действия для накопления определенных предметов. Структурой, координирующей действия фармеров являются т. н. «магазины седьмого пота» (англ. game sweatshops — досл. игровое полулегальное производство), продающие накопленные игровые блага за валюту реального мира другим игрокам.

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда каждый говорит свое, ничо не понятно. ))))

поднять уровень вангарда и крусибла и получить рекомендации необходимые для покупки вещей.

 

там кто то выдает рекомендации?


Парни а как вы сделали это portable id со значком украины? У меня только россии, хотя аккаунт украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, что мешает? Да банальное отсутствие тех продавцов, которые есть в длц, вернее ассортимент, мягко говоря, немного разный)))) бгггг)) в голой дестини нет ни Эрис, ни дарк белоу, нету кроты и тех жалких дополнительных сюжетных миссий, нет вангардской и крусиблическоц коммендаций))) лол) оружие там макс на 300, а лвл игроков максимальный 30. Неужели ты не играл в дестини до выхода дарк билоу?)

@Gambini, если быть точным, то не рекомендацияя, а commendation) их выдают за поднятие уровня вангарда или крусибла, или одной из фракций. У вас их нет, потому что нету длц. Поэтому не заморачивайтесь)

Изменено пользователем gromoz3ka (смотреть историю редактирования)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как вы сделали это portable id со значком украины? У меня только россии, хотя аккаунт украинский.

походу надо в клан вступить

или ты про 

This is the hidden content, please

?

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, я в дестини играю с момента ее выхода. шмот 31 уровня уже заложен в игру (патчем при выходе 1 допа) и я лично покупал у продавцов стоковый шмот и был 31 уровня, пока не купил доп и не выбил кротовский шмот и стал 32. а "commendation" дают всем при поднятии уровня фракции не зависимо от того есть у тебя доп или нет! и оружие у продавцов все уже 300+ уровня, а с найтфола и экзотика 300+ падает. нет просто кротовского шмота и пушек. а Эрис вообще нихрена не продает из шмота. ты о чем вообще говоришь? каких продавцов нет? продавцы у всех одинаковые! и шмот разрабы после выхода допа в магазинах поменяли. я тебе со 100500% уверенностью могу сказать что чел станет 31 уровня в стоковой броне и без допа!

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если нет длц, то нет и шмота выше 30 лвл. Если кто не верит - велкам в личку, готов доказать.

П. С. Похоже, что я ошибся и шмот таки есть. Всем сорри, за ввод в заблуждение.

Изменено пользователем gromoz3ka (смотреть историю редактирования)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите есть такое materials  или что то такое, что с ним делать? и consumables что с этим делать?

И еще подскажите а то я уже забыл да и я  сразу потом перестал играть бокс продал, когда проходишь компанию, че делать, просто бегать мочить тех же врагов ?

Изменено пользователем Gambini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambini, тебе стоит кинуть френдов людям играющим в дестени и зайти к ним в тусовку, 99% вопросов отпадут.

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя нужна помощь, я до окончания сюжетки прокачался до 20 лвл, и пошел на марсе последнюю миссию проходить, но у меня нету полосы набора очков, что за фак, почему она пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче где взять эти шмотки, их просто так не купишь? И мне нет смысла проходить теперь компанию и все эти очки плюсоваться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambini, так же как и до этого будут падать из врагов, страйки проходи или за вангард поинты можешь купить у типа, который тебя курирует. Смотри на характеристику light/

 

 

Ребят, хто в рейды бегает, возьмите с собой.

Изменено пользователем RaRz (смотреть историю редактирования)

slaythesaints.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaRz, судя по прфилю - ваш клан рэд альянс? Клан пассивный?

Ну да, в соседней теме который, только что он дает я не понял.

slaythesaints.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.