Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ну скомпонавал да сам можно сказать, но модель и покраска не мой труд. Да на 3д принтере, ну я не знаю что вы подразумеваете по недорогим. Модель довольно мелкая, вот эти усы спереди по толщине меньше в диаметре зубочисток раза в два. Около полумилимметра наверное, вообщем очень тонкие. Общие размеры где то сантиметров 6-7 в длину, с лапами ширина так же, а высота около 5. Это мелкая вещь, и скажу многие вещи не получились из за не до конца детализированной 3д модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудим!

общаемся по теме!

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получилось зайти в игру, что там ксюр продает на этих выходных? а то из-за этих ддосникофф боюсь пропущу торгаша(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заходит. Хур по центру, какая-то олдскул снипа есть на продажу, требует доп.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята,

 

у меня есть такой вопрос: хочу приобрести дополнения к дестини, но к сожалению, у меня игра п1, есть предложение приобрести игру+длсы п2, но играю я со своего основного акка. Какая система переноса перса? Нужно ли мне удалять игру с прежднего акка и удалять сам акк п1, заново качать игру с п2 с допами? Или только скачать допы с п2 акка? Что будет если я удалю акк п1 - все мои персы тоже слетят?

 

 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackskullrebel, зачем так сложно? Покупай длц на свой основной акк.

П. С. Перс никак не переносится, привязан к учетке псн-а.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ZhuraYuk, конечно затихло, всё молча фармят проклиная игру

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит у них уже 2 твинка на акке уже вкачаны на 32, по мимио основного перса. Это же каким задротом надо быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,  бред :facepalm2:


@blackskullrebel,  очевидно это либо жесткий ноулайф либо воспаление мозга

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,Зачем так категорично? Выкачать перса можно за день-два максимум, переодел в шмотки и он 31. Легендарные шмотки выкачиваются за 7-10 баунти полностью. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, ага, заодно ещё расскажи как часто и где выпадают шмотки на 36 Лайта, а ещё не забудь упомянуть о том как быстро они качаются. Плюс если перкидывать шмотки на новопрокачанного перса, то ему по мимо спец материалов ещё и обычных будет тупо не хватать. И снова фарм, фарм, фарм....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, оно че - должно тебе на халяву упасть? Кто хочет - тот фармит, игровая механика позволяет проводить часы и получать удовольствие. Ну а на нет и суда нет - игорей сейчас вагон и маленькая тележка.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго и третьего перса на первом аккаунте выкачивать последовательно и значительно легче. Есть схема с выкачиванием двух - трех одинаковых персов на одном аккаунте (так дефицит индивидуальных, классовых материалов от разбора брони решается). Выкачивать нового перса на новом аккаунте уже не так, но тоже легче, т.к. ты уже знаешь что делать, и есть кенты которые могут слегка подсадить при прохождении на харде предельно допустимых заданий, страйков, и проч.

 

Что касается дропа radiant shard'ов и energy в новом, пока что, рейде, то при идеальном раскладе с одного хард-рейда можно взять 2 + 5 (лампы) + 5 (мосты) + 2 (сундук за дверью, которая закрывается) + 5 (ведьмы) + 5 (Крота) материалов в произвольном соотношении шарды/энерджи. Как долго занимает выкачивание рейдового сета в 36-й лайт, примерно посчитать легко, а ведь есть ещё экзотика с 36-м лайтом, на которую радианты не нужны, что ещё немного проще. На 4-м уровне репутации у Эрис можно, на крайняк, эти материалы доменять немного.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про супер раундом от Банджи забыли рассказать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом вещь суровая. Иной раз смотришь на рака, которого по рейдам тягают дохлого - а у него полный набор лута с харда и смотришь на себя и своих друзей и негативных мыслей все больше становится. Но зато какой потом приход эмоций - я векс выбивал месяца три и когда он таки выпал, то словами то чувство описать невозможно))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит к нам в клан новенький. Протаскиваем его первый раз на Воге - Сурос! Протаскиваем его на следующий раз но уже на харде - Векс. Проходит он второй раз хард и снова - Векс. А некоторые у нас в клане тот хард прошли 100500 трилиардов раз и йух! 

Так шо ипала жаба гадюку  :fffuuu:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.